Цитата:
|
Сообщение от RED
Буду на следующих выходных в Кито.
golden - флаг с птицей.
Maxim - банку селедкой.
Лёнушка - кажется какой то гербарий из смородины просила.
Напишите поподробней, кому че прихватить попутной лошадью.
|
А игрушку "Казаки. Наполеоновские войны" слабо захватить? ну, если нетрудно, конечно