Цитата:
|
Сообщение от Blackfighter
я не понимаю - а с каких пор у нас низкая скорость печати и литературное мастерство становятся синонимами?...
оцените мое мастерство, плиз? 
|
стахановец вы наш... с чего вы взяли, что синонимом мастерства вообще является скорость, хоть печати, хоть вычитки?...
Одному можно позавидовать - тому, что вы можете 8 часов рабочего дня посвятить оттачиванию своего литературного мастерства и скоростному набору своих шедевров. Попробуйте представить, как должны выкручиваться остальные, у которых напряженные трудовые будни и вдобавок домашние обязанности. Им далеко до ваших рекордов.