Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2005, 10:13   #23
Прохожий
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 7
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для olegf с помощью ICQ
2himerra

Попадем в одну группу - почитаете, какие ж проблемы.

Если вы пытаетесь меня обидеть, то надо делать так, чтобы мне было мучительно больно. Если пытаетесь научить, то желательно, чтобы я хоть что-то понял. У вас не получилось ни того, ни того. Но аналогии у вас забавные, за ними явно стоит большой талант.
olegf вне форума   Ответить с цитированием