|
эквадорские зарплаты вас тоже не порадуют
а по поводу регулирования оружия ситуация очень простая: абсолютно все нахрен запрещено-перезапрещено, а что не запрещено - налоги по 300% (буквально)
не первый десяток лет под левыми правительствами, что вы хотите?
|