Цитата:
Сообщение от verdemar
Скажите, пожалуйста, есть в Эквадоре абсорбент типа полисорба, активированного угля? Чтобы помогал при расстройствах пищеварения.
|
К натуристам зайдите, почти во всех коммерческих центрах есть. Бывает просто уголь, бывает с травами разными (таблетки). "Tienda naturista" y "Carbon activado" называется, если что.