Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 07:53   #5
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
Формально если вы живете в Эквадоре, то должны платить там налоги, но я ни разу не слышал, чтобы до грингос кто-то в этом плане докапывался.

Про проверки - стандартные международные банковские правила, от 5 тыс имеют право требовать подтверждающие документы.

Я так понимаю, что, если нет ИНН (ruc), то и платить ничего не надо в данном случае.
Stranger вне форума   Ответить с цитированием