Цитата:
Сообщение от ilvar
Формально если вы живете в Эквадоре, то должны платить там налоги, но я ни разу не слышал, чтобы до грингос кто-то в этом плане докапывался.
Про проверки - стандартные международные банковские правила, от 5 тыс имеют право требовать подтверждающие документы.
|
Я так понимаю, что, если нет ИНН (ruc), то и платить ничего не надо в данном случае.