Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2019, 09:46   #2
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Polnoch Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите, пожалуйста, по данной теме.
Вопрос следующий,
если у иностранца есть счёт в эквадорском банке и на него будут поступать переводы от разных юридических компаний и частных лиц вне Эквадора, то есть ли необходимость платить какой либо налог с поступлений, а так же бывают ли какие либо проверки, т.е., нужно ли предоставлять документы на каком основании поступили ДС?

Благодарю.
Видимо, будет зависит от суммы поступлений. Если небольшие, то думаю, ничего не будет.
По-моему, до 5 тыс. дол. не надо было никак "оправдывать".
Stranger вне форума   Ответить с цитированием