Цитата:
Сообщение от Polnoch
Друзья, подскажите, пожалуйста, по данной теме.
Вопрос следующий,
если у иностранца есть счёт в эквадорском банке и на него будут поступать переводы от разных юридических компаний и частных лиц вне Эквадора, то есть ли необходимость платить какой либо налог с поступлений, а так же бывают ли какие либо проверки, т.е., нужно ли предоставлять документы на каком основании поступили ДС?
Благодарю.
|
Видимо, будет зависит от суммы поступлений. Если небольшие, то думаю, ничего не будет.
По-моему, до 5 тыс. дол. не надо было никак "оправдывать".