Цитата:
Сообщение от tomatyss
О спасибо сегодня заглянем тогда
|
если вы про Кахас, то лучше отнестись по-серьезнее. Взять теплую одежду, воду, может конфеты-шоколадки, чтоб были силы идти на высоте. Там маршруты (можно далеко уйти, а самый короткий несколько км вокруг ближнего озера часа на 2-3) вокруг озер - неземные ландшафты и растения. Есть что пофотографировать. Зато потом в окружающих деревушках вдоль дороги кафешки с форелью лучше чем в других местах!