Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2019, 07:00   #24
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от tomatyss Посмотреть сообщение
О спасибо сегодня заглянем тогда
если вы про Кахас, то лучше отнестись по-серьезнее. Взять теплую одежду, воду, может конфеты-шоколадки, чтоб были силы идти на высоте. Там маршруты (можно далеко уйти, а самый короткий несколько км вокруг ближнего озера часа на 2-3) вокруг озер - неземные ландшафты и растения. Есть что пофотографировать. Зато потом в окружающих деревушках вдоль дороги кафешки с форелью лучше чем в других местах!
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием