Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2017, 23:42   #4
Прохожий
 
Регистрация: 01.05.2017
Сообщений: 4
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Уважаемые форумчане,скажите а рыбок аквариумных кто нибудь в Эквадор привозил? Просмотрел поисковик форума, ничего не нашел. Может кто нибудь знает что, на эту тему? Да и вообще, это как то возможно?
По России в самолет взять не проблема,чек из магазина и справка от ближайшего ветеринара за 50р.Что эпидемий территориальных не зафиксировано. А как это может выглядеть при международном перелете?
Iskonder вне форума   Ответить с цитированием