Друзья, кто может помочь советом?
Я работала в Эквадоре несколько лет и уехав в отпуск, не предусмотрела, что в компании возникнут проблемы, мои личные вещи остались на другом континенте (одежда, обувь, сумки).
Как выгоднее переправить груз, может кто-то с этим сталкивался? Я думаю, что это будет не пара коробок..