Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Я менял города,я менял адреса... (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=952)

Дмитрий 28.06.2005 04:46

Я менял города,я менял адреса...
 
Некоторые фирмы от иммиграции предлагают свои услуги для содействия в переезде. При описании ПМЖ в Эквадоре часто говорят о возможности смены имён. Что это такое и с чем его едят? Какова доля анонимности при процессе смены имени? А кто-нибудь через это проходил? Было бы интересно просветиться в столь тонком вопросе.
Спасибо.
Дмитрий.

tezka 28.06.2005 05:50

при получении эквадорского гражданства есть возможность официально изменить свое имя.

данная информация регистрируется в соответствующих документах , она не является общедоступной, но и не является секретной , то есть при желании официально получить ее можно.

Marsianin 28.06.2005 16:15

Только гражданство получаешь, прожив тут 3 года.

Андрей56 28.06.2005 17:14

И те кому это надо - найдут тебя и здесь :shock:

Marsianin 29.06.2005 00:12

Если очень сильно надо :D


Часовой пояс GMT -5, время: 11:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot