Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Доска объявлений (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Скучаю по детским игрушкам (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=4253)

Первоклассник 27.10.2013 09:26

Скучаю по детским игрушкам
 
как пишут на Родине "возьму за пиво", а здесь наверное "за jugo"
б/у игрушки для ребенка 1-2 года: кубики-конструкторы, легоподобные блоки, всякие складывалки, еще не можем найти савочек и формочки для куличиков. Мягко-плюшевое не нужно.

Еще ищем - уже за деньги - мебель кондово-деревянную-массив новую или б/у в хорошем состоянии: столы-стулья-табуреты-комод-секретер-полки-этажерки

В Кито и долине.


Часовой пояс GMT -5, время: 15:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot