![]() |
Скучаю по детским игрушкам
как пишут на Родине "возьму за пиво", а здесь наверное "за jugo"
б/у игрушки для ребенка 1-2 года: кубики-конструкторы, легоподобные блоки, всякие складывалки, еще не можем найти савочек и формочки для куличиков. Мягко-плюшевое не нужно. Еще ищем - уже за деньги - мебель кондово-деревянную-массив новую или б/у в хорошем состоянии: столы-стулья-табуреты-комод-секретер-полки-этажерки В Кито и долине. |
| Часовой пояс GMT -5, время: 15:18. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot