Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Доска объявлений (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Изучается спроc на Canon EOS Rebel XSi (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=4045)

Obebaz 23.12.2012 17:45

Изучается спроc на Canon EOS Rebel XSi
 
счетчик аппарата имеет <19000 и имеет защитное стекло дисплея.
+ китовый объектив EFS 18-55 + UV фильтр
+ объктив EF 70-300 USM + UV фильтр
+ доп ручка - grip handle
+ 2 аккумулятора
+ 16Gb флэха
+ зарядка
+ ремешок Canon
+ трайпод настольный
цена вопроса 750 уёв. Вопрос актуален до 28 числа.


Часовой пояс GMT -5, время: 19:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot