Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Доска объявлений (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Продам медиаплеер IconBIT (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=4012)

Ruslan 19.11.2012 21:42

Продам медиаплеер IconBIT
 
Вложений: 5
Для всех любителей фильмов и музыки. В настоящее время продаю медиаплеер компании IconBIT. Отличная замена видеомагнитофону и DVD-плееру. Установлена последняя версия прошивки. HDMI версии 1.3, возможность подключения внешних носителей по USB 2.0, также возможность подключения сетевого хранилища по LAN. Покупал в России перед переездом. Причина продажи - собрал HTPC (Home Theatre Personal Computer). Цена 120 долларов. В случае заинтересованности пишите в личку или на электронную почту - KorotkovRuslan@yahoo.com, отвечу на любые вопросы.
Дополнительная информация для тех кто устал хранить свою видеоколлекцию на DVD-дисках, помогу все сконвертировать в ISO-образы. Можно будет вырезать меню и не нужные звуковые дорожки, тем самым сэкономить место на носителе.

Ruslan 23.12.2012 09:28

Новая цена
 
Для всех кому будет интересен данный плеер, снижаю цену до 100 долларов. Так сказать - Новогодние скидки. Всех с наступающим Новым годом.


Часовой пояс GMT -5, время: 21:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot