![]() |
Выбор
Привет ребята!!!По информации которую я собрал,проще всего выехать или в Эквадор или в Намибию.Что выбрать?
|
Re: Выбор
Афганистан. :-)
Шучу... ИМХО, Африка - это последнее место, куда бы я поехал жить. Туристом бы поехал, но переселяться туда я бы не стал. На самом деле есть очень хороший и проверенный способ избавиться от подобных сомнений - съездить и немного пожить и там и там. Уверяю Вас, сразу станет понятно куда переезжать и переезжать ли вообще. Я в своё время так в Аргентину "имигрировал", как говориться - вени, види и обратно в Россию вени. |
| Часовой пояс GMT -5, время: 18:14. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot