Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Иммиграция (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Выбор (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=200)

Гость форума 02.07.2003 09:39

Выбор
 
Привет ребята!!!По информации которую я собрал,проще всего выехать или в Эквадор или в Намибию.Что выбрать?

Гость форума 02.07.2003 11:49

Re: Выбор
 
Афганистан. :-)

Шучу... ИМХО, Африка - это последнее место, куда бы я поехал жить. Туристом бы поехал, но переселяться туда я бы не стал. На самом деле есть очень хороший и проверенный способ избавиться от подобных сомнений - съездить и немного пожить и там и там. Уверяю Вас, сразу станет понятно куда переезжать и переезжать ли вообще. Я в своё время так в Аргентину "имигрировал", как говориться - вени, види и обратно в Россию вени.


Часовой пояс GMT -5, время: 18:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot