Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Курилка (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   http://rus.ec/ (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=2282)

Amador 04.04.2008 12:47

http://rus.ec/
 
Кто знает, куда пропал форум Ларина? Не могу войти уже двое суток.

Child 04.04.2008 12:57

Цитата:

Сообщение от Amador (Сообщение 54510)
Кто знает, куда пропал форум Ларина? Не могу войти уже двое суток.

Никуда не пропал. Только что проверила - вошла без проблем. :p

Amador 04.04.2008 13:42

А я не могу! ](*,) Наверное, сильно грешный!

Melma 04.04.2008 17:37

Цитата:

Сообщение от Child (Сообщение 54511)
Никуда не пропал. Только что проверила - вошла без проблем. :p

Не, проблем нет только для вас северных. El Zorro тоже может, правда залогиниться даже у него не получается. А я уже несколько дней не могу войти и даже у себя на форуме фотки, размещенные в галерее на ЭП не вижу.:(

Larin 04.04.2008 19:11

Последнее время мощно ддосят Либрусек.
Русеку тоже досталось, за компанию.
Пару дней лежал, сейчас хостеры зашевелились и борятся.
Лес рубят - щепки, соответственно, летят.

Amador 04.04.2008 23:02

Вот оно как! А я уж хотел в монастырь бечь, к монашкам на консультацию. :priest:[-o<
Либрусек нормально работает.

Stinger 02.06.2008 10:10

Так эта.. не войти снова!

Andrew 02.06.2008 16:11

Всё работает - только что вошёл.

Stinger 03.06.2008 09:31

Возможно... я проклят Лариным! на трёх разных машинах захожу(ПЫТАЮСЬ) и ответ один - но се пуедет вмострарить. Даже сообщения о получении ответов приходят на мыло - извёлся весь!:badgrin:

Amador 03.06.2008 10:01

Andrew, я тоже не могу зайти. Трое суток сюда не мог, зато к Ларину заходил. Теперь сюда захожу, а к Ларину не могу. Иногда на РЭ вхожу, только начну писАть сообщение - выдаёт "Вы не авторизированы". Приходится снова вводить логин и пароль. Не всегда работает "цитата выделенного" и "ник в ответ". Вот сейчас пишу через "ответить".
Stinger, фотки у Редьки забрал?

Andrew 03.06.2008 11:32

Цитата:

Сообщение от Amador (Сообщение 57392)
Иногда на РЭ вхожу, только начну писАть сообщение - выдаёт "Вы не авторизированы". Приходится снова вводить логин и пароль. Не всегда работает "цитата выделенного" и "ник в ответ". Вот сейчас пишу через "ответить".

Это проблема настроек твоего браузера. Воможно, точнее, почти стопроцентно - запрещён приём cookies. Либо они у тебя постоянно удаляются каким-нибудь глючным тулбаром из серии "защити свою анонимность в интернете".

Amador 03.06.2008 13:32

Цитата:

Сообщение от Andrew (Сообщение 57404)
Либо они у тебя постоянно удаляются каким-нибудь глючным тулбаром из серии "защити свою анонимность в интернете".

Завтра приглашу ботаника. У меня безлимитный, а так как я много не пользуюсь, то подключил соседского паренька. Ему халявный неограниченный инет, а мне, старому и тупому, бесплатная техподдержка. Это подключение не может как-то повлиять на мою работу в сети?

Andrew 03.06.2008 17:32

Цитата:

Сообщение от Amador (Сообщение 57412)
Это подключение не может как-то повлиять на мою работу в сети?

Если паренёк грамотный и не крысятничает, то только в лучшую сторону.

Amador 03.06.2008 23:51

Цитата:

Сообщение от Andrew (Сообщение 57418)
Если паренёк грамотный

Сказал, что у меня всё нормально. Кстати, на других, не эквадорских сайтах, меня прекрасно узнают. Даже на тех, где я бываю не чаще раза в месяц. Посоветовал, на всякий случай, попросить у конторы, с которой я имею договор для доступа в инет, дать мне статичный айпишник.

Цитата:

Сообщение от Andrew (Сообщение 57418)
не крысятничает,

За 3 недели 4 гига скачал. Я за месяц исплоьзую метров 100.
При безлимитном тарифе, по-моему нет разницы.

Andrew 04.06.2008 01:10

Цитата:

Сообщение от Amador (Сообщение 57431)
Сказал, что у меня всё нормально.

Ты используешь Internet Explorer, а там по умолчанию многое ненормально. Хочешь добрый совет? :) Скачай и поставь себе "Оперу". http://www.opera.com/download/ - интернациональную версию. Потом инсталлируй с русским языком и наслаждайся. Ни одной проблемы с логинами за много лет у меня на "Опере" не случалось. К тому же, работает быстрей.

Amador 04.06.2008 03:07

Цитата:

Сообщение от Andrew (Сообщение 57438)
Хочешь добрый совет?

Конечно хочу. Спасибо.
Цитата:

Сообщение от Andrew (Сообщение 57438)
Ты используешь Internet Explorer,

Да. Ещё есть Mozilla, но я ей не пользуюсь.

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Andrew (Сообщение 57438)
поставь себе "Оперу". http://www.opera.com/download/ - интернациональную версию. Потом инсталлируй с русским языком и наслаждайся.

Инсталировал. Установил "русский". Один хрен на английском. Впрочем, это не важно. С эксплорера импортировались закладки. Как-то выборочно. Например, нет РЭ. Зато почему-то 2 яндекса и какие-то вообще не мои.
Что такое "Виджеты"?
Ладно. Вечером ботаник разберётся. Спасибо!

Stinger 04.06.2008 11:10

Цитата:

Сообщение от Amador (Сообщение 57392)
Stinger, фотки у Редьки забрал?
__________________

Ха! Ну, во-первых :у меня нет права редактирования моих сообщений у РЕДиски (Знает кошка - чьё мясо съела!) Боится, гад, что его редакции моих тем пострадают.
А во-вторых: Зачем забирать? Какая разница - где люди увидят . Всё-равно туда все ходят развлекаться.

Andrew, приятно послушать умных людей ! А что мне посоветуете? Только без ругательных выражений типа "глючного тамбулара". Местные могут утрясти проблему?

Добавлено через 47 минут
Сёдня влез, как-то. Это , видимо , заклинание надо, какое-нить. Тут , у вас, Коля Запорожский по этой теме выступал сильно... Коля, посоветуй!

Phoenix 04.06.2008 16:51

Я вижу, вы несколько изменили свое мнение по поводу нашего Мантовского "друга".

Andrew 04.06.2008 18:30

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Amador (Сообщение 57440)
Инсталировал. Установил "русский". Один хрен на английском.

Посмотри на картинку. Красным обведён русский интерфейс. Русский язык надо было выбирать при установке. Либо ты скачал не международную, а английскую версию, где этого выбора нет. Если всё сейчас по-английски, то остаётся только переустановка.
Цитата:

Что такое "Виджеты"?
Не обращай внимания, вряд ли эта функция будет тебе полезна.
Цитата:

С эксплорера импортировались закладки. Как-то выборочно. Например, нет РЭ. Зато почему-то 2 яндекса и какие-то вообще не мои.
Тут ничего не подскажу, поскольку никогда из IE не импортировал. Важные закладки лучше переноси руками.

Andrew 04.06.2008 18:34

Цитата:

Сообщение от Stinger (Сообщение 57452)
А что мне посоветуете? Только без ругательных выражений типа "глючного тамбулара". Местные могут утрясти проблему?

Я всем уже несколько лет советую ставить "Оперу". Fox - неплохой, но временами глючный конструктор для гиков, IE - просто дырявое и мееедлееенное барахло.

Помогут ли местные? Не знаю. Ни у одного местного "Оперы" не видел. Максимум - FireFox.


Часовой пояс GMT -5, время: 21:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot