Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Архив предыдущих конкурсов (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Флейм по поводу критики (тема отделена) (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=1498)

lagif 06.06.2006 04:26

Госпожа Чехова, здесь ВСЕ необъективны. И Вы в том числе :)

Blackadder 06.06.2006 04:31

Цитата:

Сообщение от Чехова
Здесь много необъективных взглядов. Чему же вы удивляетесь? Надеюсь у меня в финали не будет такого ощущения.

Откуда такая уверенность о выходе в финал? :)))
Сильных рассказов не много - всего пять набралось. Над шестым пришлось долго думать - кого ставить в топ.

Чехова 06.06.2006 04:33

Цитата:

Сообщение от lagif
Госпожа Чехова, здесь ВСЕ необъективны. И Вы в том числе :)

Лагиф, вы меня обвиняете, а такая симпатичная девушка. Не удивлюсь, если в финале вашего расказа, а это не ЮЮ ли - не будет, наверное. У вас не написано из Ленинграда вы или нет.
У меня это уже не первый конкурс, можете мне поверить.

Proba 06.06.2006 04:35

Цитата:

Сообщение от Чехова
У вас не написано из Ленинграда вы или нет.

Нет такого города :)

Чехова 06.06.2006 04:37

Цитата:

Сообщение от Blackadder
Откуда такая уверенность о выходе в финал? :)))
Сильных рассказов не много - всего пять набралось. Над шестым пришлось долго думать - кого ставить в топ.


Потому что видно из расказов. Ну нет так нет. Если не быть уверенной, лучше и не участвовать. А почему вы сомневаетесь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Proba
Нет такого города :)

Какая разница. Главное меня поймут.

lagif 06.06.2006 04:37

Мой не первый, и я не "ЮЮ", и я не выйду в финал - я это знаю и без Вас. В этой группе мой интерес прикован всего к трем рассказам ("ЮЮ" среди них нет).
А вот я никого не обвиняю. Вы субъективны, я субъективна. Субъективность - свойство любого литконкурса. Потому что, в первую очередь, литература - не математика и не точная наука. Кого-то тронуло, кто-то возмутился...

Proba 06.06.2006 04:39

Цитата:

Сообщение от Чехова
Какая разница. Главное меня поймут.

Поверьте, для Питерцев - есть разница.

Blackadder 06.06.2006 04:45

Цитата:

Сообщение от Чехова
У вас не написано из Ленинграда вы или нет.
У меня это уже не первый конкурс, можете мне поверить.

У меня написано. (ударение на "меня"). Только город называется Санкт-Петербург.
А если я вам скажу, что у меня это тридцатый конкурс? :))) Какая разница - какой он по счету?

Чехова 06.06.2006 04:57

Меня все обвиняют. Ну хорошо, хорошо... посмотрим, кто будет в финале а кто не будет.
Между прочем, великий Чайковский тоже был гомосексуалистом, от этого он не стал плохим человеком и композитором! Что, не так?

Proba 06.06.2006 05:03

Цитата:

Сообщение от Чехова
Меня все обвиняют.

О, блин... интересно, в чем? :)

lagif 06.06.2006 05:07

Чехова, Покажите место, где Вас обвиняла я. Будьте кем хотите. Но зачем свои мнения о секс-меньшинствах и -большинствах кому-то бросать в лицо? По-моему, с обвинений начали именно Вы. Будьте терпимее... ваше участие в финале не будет результатом вашего нынешнего красноречия. Да и не говорит оно ни о чем...

Собственно, при чем тут Чайковский? Или Вы намекаете, что гениальность напрямую связана с ориентацией...

незарегистрированный 06.06.2006 05:15

Цитата:

Сообщение от Blackadder
У меня написано. (ударение на "меня").

:--) Деточка.. :))) Не знаю. что там писал Мень.... Но нам это без разницы...

пс Кстати, у какого Меня? Того, что топором окучили, или того, что не торгует алмазами, водкой и совестью, поскольку ничего из этого списка не имеет? :--)))))))))))))

Чехова 06.06.2006 05:16

Лагиф, вы очень симпатичная девшука, но идете на канфликт со мной. Я говорю все со мной спорят.
Я говорила об этом расказе, который точно не будет в финал, не стану уж тут повторять каком, чтобы не сделать рекламу, давайте обсуждать спокойно.

Proba 06.06.2006 05:17

Цитата:

Сообщение от Чехова
Лагиф, вы очень симпатичная девшука, но идете на канфликт со мной. Я говорю все со мной спорят.
Я говорила об этом расказе, который точно не будет в финал, не стану уж тут повторять каком, чтобы не сделать рекламу, давайте обсуждать спокойно.

Тролль. Типичный. Одна штука.
Господа и дамы, не кормите троллей!

Ыш 06.06.2006 05:18

Чехова, вам кажется, что за Вами следят? Обвиняют? А звуков посторонних не слышите? Чертиков не ловите?:)))

Proba 06.06.2006 05:19

Цитата:

Сообщение от Ыш
Чертиков не ловите

И шмыгающих собак :)

lagif 06.06.2006 05:20

Я спокойна... :)
И если уж обсуждать - не дадите пару рецензий? На что-нибудь? Можно даже не из этой группы...

незарегистрированный 06.06.2006 05:24

Цитата:

Сообщение от Proba
Поверьте, для Питерцев - есть разница.

Есть у меня знакомый, по фамилии Питерцев. Но,тогда - Питерцева!?
ПС Или вы не очень...типа, грамотный? У вас в школе по р.я. что было?
У меня 4. :(

Blackadder 06.06.2006 05:26

Цитата:

Сообщение от незарегистрированный
Но нам это без разницы...

А вас тут скока?? И все вы тут такие незарегистрированные-незарегистрированные... :)))

Proba 06.06.2006 05:27

Цитата:

Сообщение от незарегистрированный
ПС Или вы не очень...типа, грамотный?

Да я вообще писАть не умею - мимо проходил :)
Как-то так привык своих с большой буквы писать. Мало того - и голосую за своих только :)
Пы.Сы.: Что же Вы разлогинились-то? :)


Часовой пояс GMT -5, время: 13:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot