Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Курилка (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Вопросы модераторам (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=2385)

Amador 13.06.2008 00:03

Вопросы модераторам
 
Предлагаю создать тему в котрой можно задать вопрос админу или модеру, не засоряя основных тем.

Sibiryak™ 13.06.2008 01:03

Только прошу именно вопросы!
Не надо нарушать правила форума, пункт 3.14.
Запрещается:
Обсуждать действия модераторов и администрации. Если захотите высказаться, сделайте это через систему Личных Сообщений.

Amador 13.06.2008 02:40

Цитата:

Сообщение от Sibiryakв„ў (Сообщение 57922)
Только прошу именно вопросы!

Именно! Только вопросы. Можно вообще допускать сюда пользователей , имеющих, по крайней мере сотню постов. Которые уж если задатут вопрос, то по существу. И не будут грузить администрацию форума ерундой. Например, я хотел бы узнать, нельзя ли сделать так, что б было видно, кто меня поставил в "игнор". Что б лишний раз не напрягаться отвечая человеку, который моих постов не видит.

Imago 13.06.2008 02:59

Цитата:

Сообщение от Amador (Сообщение 57925)
Например, я хотел бы узнать, нельзя ли сделать так, что б было видно, кто меня поставил в "игнор". Что б лишний раз не напрягаться отвечая человеку, который моих постов не видит.

И вообще про "игнор" расскажите нам, новичкам, пожалуйста.

Amador 13.06.2008 03:08

Цитата:

Сообщение от Imago (Сообщение 57927)
про "игнор

Если не хочешь видеть чьи-то посты, заносишь человека в "игнор". Если меня кто-то для себя внёс я хотел бы об этом знать. Да и другие, думаю, тоже. По-моему, эта функция ни сколько не обидная и полезная. Например, я вижу, что кого-то раздражаю, что бы избежать перепалок, ставлю его в "игнор"

Imago 13.06.2008 04:07

Цитата:

Сообщение от Amador (Сообщение 57928)
Например, я вижу, что кого-то раздражаю, что бы избежать перепалок, ставлю его в "игнор"

Да, но я при этом лишаюсь возможности читать его посты, в которых может содержаться важная информация. И вообще теряю нить разговора. Я правильно понимаю?
Не слишком ли большая честь для того, кого Я раздражаю? Меня-то никто не раздражает. Из тех, кто соблюдает Правила Форума, разумеется. ;)

Andrew 13.06.2008 04:10

Вообще, в разделе "Справка" (горизонтальное меню сверху) всё подробно описано. Копировать его в эту тему я особого смысла не вижу.
http://www.russianecuador.com/forum/...3_user_profile
По игнору там "Конфликт с другими пользователями".

Олег, увидеть тех, кто поставил тебя в игнор, ты не можешь - я тебе об этом недавно говорил.

Imago 13.06.2008 06:11

Andrew, всё понятно, спасибо. Пользоваться игнором смысла не вижу.

Amador 13.06.2008 08:11

Цитата:

Сообщение от Imago (Сообщение 57929)
в которых может содержаться важная информация.

Можно вносить в игнор того, чьи посты не несут важной или полезной информации. А его рассуждения вам не интересны.

Susanin 15.06.2008 16:55

Вопрос по данному пункту правил:
Пользуйтесь поиском по форуму для нахождения ответов на вопросы. Либо не удивляйтесь, если вас отправят в поиск, а вашу тему прикроют - никому не хочется отвечать на одни и те же вопросы по десять раз.

Если ответы на интересующие пользователя вопросы содержатся в постах игнорируемых им пользователей, как поведет себя поисковик?

Drunia 15.06.2008 18:15

Лично мне функция "игнор" вообще непонятна. Она, на мой взгляд, какая-то чрезмерно невротическая. Ну не нравятся тебе чьи-то посты - не читай. :)
Цитата:

Сообщение от Susanin (Сообщение 58067)
Если ответы на интересующие пользователя вопросы содержатся в постах игнорируемых им пользователей, как поведет себя поисковик?

Представления не имею, но, по мне, - вопрос чисто академический. Ибо, если поисковик поведет себя не так, как хотелось бы задавшему вопрос пользователю, то кто ему будет виноват? :)

Susanin 15.06.2008 21:26

Цитата:

Сообщение от Drunia (Сообщение 58070)
Лично мне функция "игнор" вообще непонятна

Логическое продолжение кнопочек типа "Спасибо". Постепеное вытеснение живого общения принципами машинных кодов. Каково же будет следующее "гениальное" нововведение? Страшно подумать.

Айда лутьше к Индейцу в бар общаться.

Sibiryak™ 15.06.2008 21:31

Цитата:

Сообщение от Susanin (Сообщение 58076)
Айда лутьше к Индейцу в бар общаться.

Как приедет, сразу нагрянем!

Drunia 15.06.2008 22:47

Цитата:

Сообщение от Susanin (Сообщение 58076)
Айда лутьше к Индейцу в бар общаться.

Оно, конечно, правильно, да вот некоторым, увы, далековато. :(
Впрочем, я смотрю, тем, кому ближе, там друг друга застать тоже бывает непросто. :e_gy:
Цитата:

Сообщение от vnasty2002 (Сообщение 56362)
Очень хотелось зайти в бар к Настоящему Индейцу, попробовать крылышки, но Рома расстроил, сказав, что по воскресеньям этот бар не работает.

Цитата:

Сообщение от Andrew (Сообщение 56501)
Работает. Выходной там в понедельник.


Amador 15.06.2008 23:15

Цитата:

Сообщение от Drunia (Сообщение 58070)
Ну не нравятся тебе чьи-то посты - не читай.

Drunia, вот написал я тебе как картинки вставлять, а ты не ответил. Думаю: "Наверное Дрюня меня игнорирует, а я не в курсе." Поэтому и задал вопрос.

Цитата:

Сообщение от Susanin (Сообщение 58076)
Постепеное вытеснение живого общения принципами машинных кодов.

Дык, а как же нам вживую пообщаться? На разных континентах, однако, люди проживают.


Цитата:

Сообщение от Susanin (Сообщение 58076)
Каково же будет следующее "гениальное" нововведение?

Может быть добавится возможность видеть своих собеседников?

Drunia 15.06.2008 23:27

Цитата:

Сообщение от Amador (Сообщение 58082)
Drunia, вот написал я тебе как картинки вставлять, а ты не ответил. Думаю: "Наверное Дрюня меня игнорирует, а я не в курсе." Поэтому и задал вопрос.

Я далеко не на все посты в свой адрес отвечаю. И на мои - в свой тоже многие не реагируют. Это же не значит, что кто-то кого-то "в игнор поставил".
Я, кстати, очень сомневаюсь, что этой функцией здесь вообще кто-то пользуется. А, если ошибаюсь, с интересом бы послушал мнение человека, который это делает (неважно по отношению к кому, ессно). И, соответственно, его впечатления относительно того, удобно ли это.

Amador 16.06.2008 00:09

Я пользуюсь. У меня в игноре всего одна личность, посты которой, по-моему никакой смысловой нагрузки не несут, а рассуждения просто раздражают. Вот, что б не нахамить сгоряча я и поставил её в игнор.

Andrew 16.06.2008 01:48

Цитата:

Сообщение от Susanin (Сообщение 58067)
Если ответы на интересующие пользователя вопросы содержатся в постах игнорируемых им пользователей, как поведет себя поисковик?

Как нормальный бот - посты не покажет.

Susanin 16.06.2008 08:48

В таком случае пользующийся игнором не должен удивляйться, если его однажды отправят в поиск, а его тему прикроют, так как коекому не хочется отвечать на одни и те же вопросы по десять раз.

Логично?

Цитата:

Сообщение от Amador (Сообщение 58082)
Дык, а как же нам вживую пообщаться? На разных континентах, однако, люди проживают.

Расстояние здесь не причем. Имеется ввиду замена смысловых форм нажатием кнопки. Я лично никогда не стану благодарить кого либо посредством бота, соответственно в глазах народа всегда буду выглядеть неблагодарным (Благодарностей от вас: 0), а рвать логическую цепочку рассуждений (пусть и тех что мне не нравятся) средствами типа "игнор" еще более глупо.

AlBandy 16.06.2008 09:01

Цитата:

Сообщение от Amador (Сообщение 58084)
Я пользуюсь. У меня в игноре всего одна личность

И я пользуюсь.И у меня в игноре была одна.Потом ещё одна такая же добавилась.Толку от их сообщений за немалую историю никакого, а частый раздражитель нейтрализован.Очень удобно.Было бы ещё удобнее, если бы имена тех, кто находится в списке игнорирования вообще не появлялись бы на мониторе ни в каком виде.


Часовой пояс GMT -5, время: 21:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot