Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Курилка (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мечты о идеале: жить на территории, не на карте (тема отделена) (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=2327)

Drunia 15.05.2008 13:07

Цитата:

Сообщение от Andrew (Сообщение 56570)
Дело не в этом. Кто такой албанди, было видно почти сразу, но мне уже надоело выслушивать обвинения в "беспричинных" и "традиционных" банах "хороших людей".

Вооот! Что было очевидно - я прекрасно помню на каком фоне он появился. Но Вы же не можете не понимать, Andrew, что позиция эта исходно бесперспективна. Так же, как, например, затяжка с удалением аппендикса : резать все равно придется, а сколько возникнет лишних проблем... :rolleyes: Тот самый случай, поскольку:
Цитата:

я решил дать ему высказаться по полной программе.

явно, имхо, излишне: он уже месяц как "сделал это".
На всех не угодишь (уж простите за трюизм): обвиняли и обвинять будут. Хотя логика подобных обвинений всегда была выше моего понимания. Какая может быть "демократия" на форуме?! Обвинять в подобном владельца инет-площадки для общения так же нелепо, как и отказавшего тебе от дома соседа. Ну не нравится ему видеть твою рожу у себя на кухне - какие еще нужны основания для того, чтобы не пускать тебя в квартиру? Ищи компанию по интересам. :)
Дело не в конкретном персонаже - что я, спесивых болванов не видел? Просто уже упоминал, что подобный поносный флуд реально мешает читать интересный и полезный форум. А посему очень рад единственному (не имхо) верному решению:
Цитата:

Но, сами понимаете, устраивать здесь заповедник для каждого желающего тролля я больше не буду

=D>=D>=D>

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Lilly (Сообщение 56573)
Al Bandy - это персонаж из штатовского сериала "Женат и с дитями"

Не видел американского оригинала, но смотрел некоторые серии нашего римейка ("Счастливы вместе"). Не знаю, не знаю. Наш Гена Букин иногда весьма мил и не лишен обаяния. Ни того, ни другого в безвременно покинувшем форум персонаже лично мне разглядеть, увы, не удалось. :)

Арсений Фёдоров 16.05.2008 21:11

Цитата:

Сообщение от Drunia (Сообщение 56553)
И почему нам, кассандрам, всегда так непросто?

Да ладно, дорогой. Я с самого начала знал прекрасно, чем всё закончится.

В конце-концов создание сообществ и управление ими — одна из вещей, за которые я получаю деньги.

Drunia 17.05.2008 05:40

Цитата:

Сообщение от Арсений Фёдоров (Сообщение 56612)
Да ладно, дорогой. Я с самого начала знал прекрасно, чем всё закончится.

Не сомневаюсь. :) Как, впрочем, знали и многие другие на этом форуме. Поскольку, когда страдающая от недостатка респекта со стороны окружающих дворняжка выходит на людный перекресток и начинает обтявкивать всех просто проходящих мимо, то внимание к себе она безусловно привлечет. И заслуженный пинок, в итоге, непременно получит - это лишь вопрос времени. :)
Для понимания столь очевидных вещей совершенно не обязательно "получать деньги за создание сообществ и управление ими" (с). ;)

Titanic2 17.05.2008 09:49

Цитата:

Сообщение от Drunia (Сообщение 56623)
когда страдающая от недостатка респекта со стороны окружающих дворняжка выходит на людный перекресток и начинает обтявкивать всех просто проходящих мимо, то внимание к себе она безусловно привлечет. И заслуженный пинок, в итоге, непременно получит - это лишь вопрос времени.

Как знать, не этого ли он и хотел? Наполучать по носу, возомнить себя непонятым гением и гордо страдать в углу (читай "на экваБредпомойке"-бедняжка, не получилось: тему о РЭ закрыли)? Я уже говорил однажды об АртЗе-мания величия на почве комплекса неполноценности. По моему, подходит и к АлБанди.

Amador 17.05.2008 10:26

Цитата:

Сообщение от Titanic2 (Сообщение 56627)
АртЗе-мания величия на почве комплекса неполноценности. По моему, подходит и к АлБанди

Может это один персонаж с раздвоенной личностью?

Арсений Фёдоров 17.05.2008 10:39

Цитата:

Сообщение от Drunia (Сообщение 56623)
Для понимания столь очевидных вещей совершенно не обязательно "получать деньги за создание сообществ и управление ими" (с).

Нет, ну нужно же иногда погнуть пальцы и понадувать щёки? :-)

Drunia 17.05.2008 11:09

Цитата:

Сообщение от Арсений Фёдоров (Сообщение 56630)
Нет, ну нужно же иногда погнуть пальцы и понадувать щёки? :-)

А как же! Абсолютно святое! ;)

Lelok 17.05.2008 11:26

А мне его все же жалко.Мне кажется он больше казался таким, чем был. Может, у него проблемы какие-то возникли, он не мог их решить , вот и "расслаблялся" на форуме. Что-то все хотел донести до нас, да не тот язык выбрал.

Titanic2 17.05.2008 11:46

Он поначалу показался мне вполне даже "своим". Но последовавший за этим бред, пальцы у Реда и т. д. заставили присмотреться повнимательней. Явно клинический случай. Челу нужна психиатрическая помощь, не форум.

Phoenix 17.05.2008 11:57

Господа, я решительно советую посвящать свое время чему-то более конструктивному, чем попыткам понять, что движет сетевыми идиотами вевозможных мастей. Хотя суть, обычно, весьма примитивна:

Цитата:

Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание.

...

Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей почти никогда не попадается умных или интересных людей - им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку. Следующее желание тролля - стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций).

Из-за неадекватной социализации тролли не воспринимают своих собеседников как людей, для них Вы - просто абстрактная картинка на экране. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми, проявлять уважение к собеседникам или утруждать себя пониманием того, что им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума, к логике или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать.
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=1993

Что касается данного конкретного ника AlBandy - у меня создалось впечатление что под ним писало несколько разных людей или же, что значительно менее вероятно, один человек с ярко выраженным раздвоением личности. Одна из этих личностей вела себя как классический тролль.

Drunia 17.05.2008 12:24

Грамотную цитатку подобрали, Феникс, респект.
Цитата:

Сообщение от Phoenix (Сообщение 56635)
Что касается данного конкретного ника AlBandy - у меня создалось впечатление что под ним писало несколько разных людей или же, что значительно менее вероятно, один человек с ярко выраженным раздвоением личности. Одна из этих личностей вела себя как классический тролль.

Да нет, там куда проще все. Хрестоматийный случай, на самом деле. Впрочем, не вижу ни малейшего смысла в превращении форума в семинар по прикладной психиатрии, поскольку на все сто согласен:
Цитата:

Сообщение от Phoenix (Сообщение 56635)
Господа, я решительно советую посвящать свое время чему-то более конструктивному, чем попыткам понять, что движет сетевыми идиотами всевозможных мастей.

ППКС. И так уже куда больше чести, чем следовало бы. :rolleyes:

Часовой пояс GMT -5, время: 21:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot