![]() |
Организация бизнеса в эквадоре.
Привет всем.
Несколько очень серьезных товарищей хотелибы приехать в эквадор на постояное жительство человек 10-12 для начало. Спросите зачем , наверное им в европе слишком тесно стало. 8) или эта единственная страна куда они еще по своим паспортам въехать смогут. Так вот в чем вопрос. Ребята приезжают с нормальными деньгами но от бизделья как говорится крыша едит /проверено начинают дурью маятся/ . Подскажите на ваш взгляд варианты перспективного бизнеса который можно поднять в эквадоре. Для примера можно организовать поставку запчестей к авто очень крупным оптом и по дешевым ценам. Возможно также поставки автомашин любых по низким ценам. Также есть варианты организации фирмы по прокату яхт и водных мотоциклов. Может сами чего подскажите. С уважением Алех. Может подскажите что можно экспортировать из Эквадора в европу или прибалтику. ----------------------------------------------------------------------------------- Для прмера слышал что в эквадоре огромные налоги на растоможку машин , но в россии эта проблема легко решается путем финансовой помощи отдельным чиновникам. А как у вас с этим дела обстоят? Берут денежку люди в галстуках ? |
Дружище ! Убей час или два времени и поизучай ВЕСЬ форум.Я думаю ,ты сможешь найти ответы на все свои вопросы :D
|
Да изучил весь форум прежде чем спрашивать.
Многие вопросы вообще отпали. Остался один огромный вопрос ЧЕМ ЗАНЯТСЯ ? Я понимаю что вопрос глупый колумбия как никак рядом. Но легальное можно что нибудь открыть или проще деньги в банк под проценты положить и не грузиться. ------------------------------------------------------------------------------- Как вы там живете . Где ночные клубы, диско, вечеринки, ночная жизнь. Или вы больше по домам сидите и к друг другу в гости ходите? |
Цитата:
Ночная жизнь присутствует, но с московской или европейской не сравнить, конечно. Это в Кито, в Гуаякиле получше. |
Вложите в меня :) Я вам таааааакое здесь организую :D
|
Цитата:
А рожа не треснет??? :D :D :D |
вопросов нет.
если ты человек грамотный почему нет. скинь на мыло что можещ предложить обсудим. ---------------------------------------------------------------- как говорится для настоящего мужчины нет ничего более унизительного чем маленький но постоянный заработок. |
Аффтар, выпей йаду :D
Это обсуждалось много раз. Если чем-то и можно реально тут заняться - то никто тут не признается. Проверено. Плохо форум ты читал :wink: |
Везти что либо в Эквадор - рисковано. Отсюда - правельнее.
Есть нормальные деньги, рекомндую большую и серьезную дискотеку, в нашем понимании ночной клуб. Это абсолютно реально и хороший подъем. |
Цитата:
Это тоже рискованно, без знания местной специфики этого бизнеса. На собственном горьком опыте убедился :( :) |
Цитата:
А вообще реально. Тут они забиты под завязку. Вот пару дней назад только был :) |
Индеец, ты внимательно прочел -болшая и серьезная - уровень ниже бывшего Серебро в подобных случаях просто не рассматривается. :) У тебя опыт именно таког масштаба?
|
Цитата:
Гы, как раз Серебро-то у меня и опыт, был свидетелем ( и немного участником) взлёта и падения этого заведения, которое мне нравилось, между прочим. :) |
Что за Серебро и почему оно пало? :)
Расскажите! |
"Серибро" - мозги или что-то в этом роде в переводе на русский. Была вроде такая дискотека. Ничего больше впрочем не знаю об этом.
|
Цитата:
Была такая дискотека, на 6 de Diciembre y Los Shiris. Начали за здравие, а кончили за упокой. Как пало - долгая история, но всё-таки жаль, неплохое заведение было :? :) |
Я вот не пойму, все говорят, что дискотеки здесь битком (я не был ни разу, предпочитаю рестораны и бары), общеизвестно, что латинос любят повеселиться и бабла не считают на развлечения. Если уж хватило ума и денег открыть дискотеку в центровом месте, то почему она потом закрывается? Что-то не сходится. :)
|
Цитата:
Есть такое слово - "socios" (типа, компаньоны) :) |
Цитата:
|
Цитата:
хочеш завалит дело - наиди себе помощника :D |
точно,Phoenix,мои родики это поняли ценой потери неслабого бизнеса.
Теперь работают только вдвоем(в смысле никого в компаньоны больше не берут). |
Цитата:
Проблема действительно весьма актуальна. Партнеры склонны тянуть деньги на себя, а работу перекладывать друг на друга. Поэтому хозяин должен быть один. Либо это все должно приобретать уж очень корпоративные формы, когда все заформализовано до предела, но это имеет смысл только в достаточно масштабных случаях. |
А дискотеки на самом деле забиты все...в Кито по крайней мере...в центре.
И белых там, порой, больше, чем пиндосов. А что им тут ещё делать по вечерам ? Сидеть разъедаться в ресторанах ? |
А развлекательные программы практикуются на этих дискотеках...в виде заморских экзотик-танцовщиц, например? А то я без танцев заплесневею, а бисплатно танцевать уже разучилась :lol: :lol: :lol:
|
Цитата:
|
Не...стрип я не танцую, несолидно это для профи, художественная гимастика. Я больше по танцу живота ударяю (настоящему, с волнами прессом и чудесами гибкости) и прочиим восточностям на высоком уровне) 100баксов за выход???????? ни хрена себе.....в Москве за 40-50 то позиционируешся со звериным оскалом, а в массе народ за 20 зеленых денег 3-5 танцев за вечер выдает...Так что.... 8)
|
Да ну, какие 100 баксов за выход. Чё-то много. Тут за $20 девушки нормальные работают в красных заведениях. А на стриптизе такое... :oops:
Был, кстати, пару дней назад на одном стриптизе. Блеванул, и пошёл домой :insane: |
Цитата:
|
Это просто так называют типа "танец живота", на самом деле там живот - процентов 20, остальное гибкость, пластика, акробатика и проче тонкое владение мышцами. Очень зрелищный жанр, в России, США, европе, и еще много где он очень популярен, зрители пищат, т.к. танцовщица все время с ними общается. И с салом его качественно не потанцуешь - надо очень подтянутое тело иметь! Попробуйте ка прессом монетку прокатить от ребер до низа живота или волну прессом с боку на бок сверху-вниз прогнать или прогнуться назад градусов на 140 из положения сидя на коленях, достать головой пола и не разгибаясь, проведя по полу волосами перейти в положение наклона вперед, а я на вас посмотрю. :lol: . Салом то и у нас многие трясти умеют, а профессиональный танец -это всеже нечто другое Вот, кому охота, можете скачать и посмотреть, что такое танец живота (хотя тут он в эстрадной постановке - без акробатики и прочиих примочек, которые бывают в клубных и камерных постановках): http://www.cleopatra-queen.com/video/Maria_zena.wmv
|
Цитата:
|
Ага, турист прав...в России тоже самое. А потом вы сравнили!!! Проститутку и танцовщицу!! Хорошая ориентальная (восточная) танцовщица не один год учится, но зато одних чаевых может со зрителей собрать до 300-400долларов, а они ведь впополам с заведением делятся. А проститутки что??? Какие там нафик доходы? Дурное дело нехитрое, особо никакой подготовки не надо потому конкуренция. А в данс-профи еще попробуй пролезь: не тянешь - заплюют нах.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Так в том-то и дело, что я и не пытаюсь сравнивать.
Раз тут на сцену даже в стриптизе выходит бесформенная туша килограмм на 100 и кое-как чем то там дрыгает и пытается трубу обнять...тут уже никакое спиртное не поможет. А раз такое есть, то наверное, эквадорцы не сильно оценят ваши профессиональные танцы. Хотя, я тут подобного ещё не видел ничего. Да и забегаловок особо не видал, где постоянно кто-то выступает...живая музыка есть, а чтобы танцевали - не видел. Одна ж не будешь целый день танцевать ? :roll: Вообще, наверное интересно. В центре на амазонасе в Кито полно белых, хотя бы они будут постоянными клиентами. ;) |
У нас тоже всякие мадамы на сцену вылазят))) особенно в средненьких заведениях))).
А такими танцами как у меня развлекают обычно так: 5-6 постановок за вечер или ночь, а в остальное время танцовщицы попроще или музыка. Лакомый кусок на десерт 8) . |
ninfa, а в каких клубах в Москве ты выступаешь? Интересно посмотреть! :)
|
Марс,я же не зря подчеркнул,что заведений подобного рода в Эквадоре единицы.В Кито я знал 3,но это было давно и я запомнил название только одного -"Extasis".В Гуаякиле если интересно -могу выяснить.Ну и, естественно , существует сеть закрытых клубов,но это надо искать.А то ,что находится на каждом углу ,соответственно никаких эмоций, кроме желания поговорить с мистером Берримором не вызывают. :lol: Нo это для нас.А местным - большой разницы нет -чем толще - тем сексуальнее. :D
|
Так, говорят, это заведение, в котором я был, пару лет назад одним из лучших было. Там душ ещё есть с прозрачными стенами. Может знаешь.
Бо я названия не запомнил. |
Марс, не надо путать бардель со стриптизом ( это там где шлюхи имеющиеся в наличии лезут на подиум - как пример 5/15) и стриптиз клуб. Это две большие разницы. Нормальный стриптиз есть , он не может не есть, а вот есть ли он в Кито, или только в Гуякиле, или только в закрытых клубах - сказать не смогу ибо не сильно интересовался. Но обощать не следует.
|
Цитата:
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT -5, время: 12:31. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot