![]() |
Крупная Пакость улыбнётся вам!
Мой рассказ в группе В. Посему принимаются заяффки на обосрение рассказяффков из ентой группы :) Когда покончу с В, могу осмотреть больных из групп С и D - опять же по заяффкам :) Заяффки сюда, результаты осмотра - в коммах к группам.
:twisted: |
В149 Астероид
|
121
|
Было бы интересно услышать Ваше мнение
(когда покончите с группой В :twisted: ) С 024 (141.doc) Обмен заложниками |
Цитата:
|
D 235 Татьяна
Благодарю |
Спасибо, Андрей, я уже перекачала :)
С В покончу быстро, прочла уже 13 штук :) |
B 177 Двойка
Спасибо. |
"Июнь.Воскресенье", пожалуйста.
|
№136 Принцип
Заранее спасибо |
D 221 Пышквырцы vs. Бемпедексы
если не трудно |
Группа Б, 263_Зов бессмертия
Ваши рецензии - добро :) Спасибо. |
Цитата:
Я ваш рассказ уже читала, ща обозрю... |
Пожалуйста, D 109
|
С. Металлом об металл
С. Металлом об металл, pls
|
С-241 "Полюби ближнего своего"
|
В100. Мишель
|
Всё по группе В сделано :) Надеюсь сегодня её дочитать и завтра приступить к остальным. Наверное, начну с D, потому что у них мало комментов :) Или буду рассматривать заяффки по мере подачи...
:priest: |
B: "Полное поражение" ,
пожалуйста |
Цитата:
|
Заявка
Цитата:
|
С группой В я покончила, перехожу к остальным. Отныне (так как я отголосила) все заявки рассматриваю по очереди. Кто не успеет - тот опоздает. Кто не спрятался - я не виновата. Красивой улыбки Крупная Пакость и её единственный волосатый зуб не обещали.
|
Re: Заявка
Цитата:
|
Заявка
Цитата:
|
группа D, "Блуждающие огни"
Буду благодарен за внимание. |
Типа все заяфффки отсмотрены. Если больше желающих нет, я откланиваюсь :) По наступлении второго тура жду желающих тут же :)
|
F-174 Экология чувств
Не поздно еще заявить? |
| Часовой пояс GMT -5, время: 08:50. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot