![]() |
Спам на сайте
Появился пользователь - Sexymir,спамит в личку
|
Цитата:
|
Забанил обоих. Пишите мне в личку, если кто-то еще появится
|
мне тут виагру предлагают женскую задешево))))
|
забанил
|
Цитата:
Цитата:
|
от VKontaktefuh спам
от VKontaktefuh спам
|
Цитата:
|
Рассылка по VKontakte - SocPlugin 2.0
21:51 VKontaktefuh Стесняешься купить виагру в аптеке? купи ее в нашем интернет-магазине (75 руб - 1 табл) 11:11 myperdunok Добавлено через 32 секунды бань этих |
Эт мы мигом
|
tigjetty уже на сайте прямо постить начал :uzhos:
|
Похоже, настало время поискать какие-то дополнительные антиспам-приблуды.
|
gudvinrasha тоже спамит массово в ЛС.
Цитата:
P. S> Но тот форум на phpBB. Для булки не знаю такого плагина. |
надо зрить в корень. форум стал привлекателен для спамеров в связи с подъемом его рейтинга
|
Там стоит рекапча + текстовая - как видите, помогает уже плохо.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Хочу поискать какой-нибудь механизм жалоб. Несколько авторитетных юзеров пожаловались - пожалуйте в карантин :)
|
лучше премодерацию для новых юзеров
|
Или как на серче. Чтобы сразу нельзя было ЛС слать.
|
Private Message Выберите вариант... Переместить в папку... Удалить Загрузить как XML Загрузить как CSV Загрузить как текст
Получатели: Blackfighter, diaset, Dreamlocker, Дегустатор, Рита хочет получить подтверждение о получении этого сообщения. Подтвердить? 12.09.2012, 10:51 gudvinrasha Регистрация: 31.08.2012 Адрес: Russia Сообщений: 0 Благодарностей от вас: 0 Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях) Adminustracia foruma -------------------------------------------------------------------------------- Здравствуй Dreamlocker;Дегустатор;Рита;Blackfig hter;diaset. Удели немного внимания своей машине (компу канечно). Думаю очень будет полезна программа Wintools Программа для автоматической чистки мусора с компьютера. Используется всеми продвинутыми пользователями. Хотя можеш скачать только серийный номер к ней. Серийник лично мой, сам покупал к проге. А прогу можеш скачать с сайта производителя. К стате делись файломи через файлообменник. Удобно и практично. Думаю я был полезен тебе. Если нет, извени больше писать тогда небуду. |
Обработан :)
|
от Mirlanka
от Mirlanka
|
lieltLatClesk - спам в личку.
|
Всех почикал
|
mytikettenden - спам в личку.
|
ilvar, Добрый день! Нужна Ваша помощь, опять спам от mytikettenden. Текст передавать не буду, это для не приемлемо. Думаю буду еще лица, которые будут жаловаться на подобного рода сообщения. С уважением к Вашему труду, Руслан.
|
| Часовой пояс GMT -5, время: 15:32. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot