Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Курилка (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Поздравления с разными приятными событиями и праздниками (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=2306)

Lelok 20.04.2011 10:47

Это хорошо! Интерес как раз есть!

Lelok 24.04.2011 08:05

Христос воскресший да ведет вас в пути и прсвещает ваше сердце огнем Его любви...С праздником Пасхи всех верующих!

B-52 25.04.2011 08:30

Всех с праздником Великой Пасхи, здоровья и душевного благополучия!

Настоящий Индеец 25.04.2011 09:26

Присоединяюсь!

Shmidt 09.05.2011 20:59

Всех с Днем Победы!
Не было бы - не жили бы...

B-52 09.05.2011 21:12

Спасибо! Взаимно, действительно один из самый почитаемых и светлых праздников! Светлая память героям!

jein 01.06.2011 15:55

Всех детишек с праздником!!! Поздравьте мороженым своих милых маленьких и больших монстриков и зубастиков.

Настоящий Индеец 01.06.2011 22:53

Я им уже половину торта скормил....

Shmidt 31.07.2011 09:25

Бар Ala Brava и его капитана с Днем военно-морского флота :partyman:

urraca 15.08.2011 06:59

Всех эквадорцев, латиноамериканцев, католиков с праздником!

B-52 25.12.2011 01:51

Всех католиков с Рождеством! Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!

Imago 26.12.2011 11:09

Цитата:

Сообщение от B-52 (Сообщение 78928)
Всех католиков с Рождеством!

...И протестантов!

Boba 26.12.2011 11:35

Цитата:

Сообщение от Imago (Сообщение 78932)
...И протестантов!

Всех христиан с Рождеством!

Imago 26.12.2011 13:35

Цитата:

Сообщение от Boba (Сообщение 78934)
Всех ХРИСТИАН с Рождеством!

Это да, христиан, конечно... Только православных христиан всё-таки 7 января поздравлять нужно. ;)

leon 26.12.2011 20:07

Цитата:

Сообщение от Imago (Сообщение 78937)
Только православных христиан всё-таки 7 января поздравлять нужно. ;)

Православных в Эквадоре, которые, в порядке их численности, относятся к (1) греческой старостильной Автономной Православной Митрополии Эквадора и Латинской Америки и (2) Русской Православной Церкви (Московского Патриархата), именно 7-го января н.ст. (25-го декабря с.ст.).

А большинство православных церквей в мире, во главе со Вселенским (Константинопольским) патриархом, давно празнуют по новому стилю ("новоюлианскому", читай григорианскому, календарю).

PANka 02.01.2012 17:14

Ребята! Всех с наступившим Дракончиком!

Настоящий Индеец 02.01.2012 19:42

И вас всех туда же!!! :D

Tira 30.01.2012 03:50

Поздравляю! С чем? Не знаю...
Этих праздников не счесть.
просто так, я поздравляю
с тем, что ты на свете есть :)
Источник

Drunia 08.03.2012 05:36

Всех женщин с праздником!

http://s19.rimg.info/c23c8fc3d5c81c7...8e7bd1d18d.gif http://s2.rimg.info/695b6a59bb7a1811...3cac0fc62a.gif

diaset 10.03.2012 14:18

хоть и с опозданием, но присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!


Часовой пояс GMT -5, время: 01:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot