![]() |
Это хорошо! Интерес как раз есть!
|
Христос воскресший да ведет вас в пути и прсвещает ваше сердце огнем Его любви...С праздником Пасхи всех верующих!
|
Всех с праздником Великой Пасхи, здоровья и душевного благополучия!
|
Присоединяюсь!
|
Всех с Днем Победы!
Не было бы - не жили бы... |
Спасибо! Взаимно, действительно один из самый почитаемых и светлых праздников! Светлая память героям!
|
Всех детишек с праздником!!! Поздравьте мороженым своих милых маленьких и больших монстриков и зубастиков.
|
Я им уже половину торта скормил....
|
Бар Ala Brava и его капитана с Днем военно-морского флота :partyman:
|
Всех эквадорцев, латиноамериканцев, католиков с праздником!
|
Всех католиков с Рождеством! Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
А большинство православных церквей в мире, во главе со Вселенским (Константинопольским) патриархом, давно празнуют по новому стилю ("новоюлианскому", читай григорианскому, календарю). |
Ребята! Всех с наступившим Дракончиком!
|
И вас всех туда же!!! :D
|
Поздравляю! С чем? Не знаю...
Этих праздников не счесть. просто так, я поздравляю с тем, что ты на свете есть :) Источник |
Всех женщин с праздником!
http://s19.rimg.info/c23c8fc3d5c81c7...8e7bd1d18d.gif http://s2.rimg.info/695b6a59bb7a1811...3cac0fc62a.gif |
хоть и с опозданием, но присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
|
| Часовой пояс GMT -5, время: 01:32. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot