![]() |
С новым годом!
|
Цитата:
Счастливого НГ! У нас уже утро. Этой ночью Сиднейцы и гости столицы NSW видели 2 фейрверка 9:00 и 00:00 в разных местах города. Бары и рестораны ломились от людей разных националностей, из многих стран мира. Выглядело как Вавилонское столпотворение. |
Вроде в Сидней много народа поехало отмечать этот Новый Год почему-то.
|
Ну а теперь, всех-всех с наступившим Новым Годом!
Исполнения желаний в новом году!!! |
Цитата:
В Австралии все рядом. Мельбурн, Сидней, Брисбан, Кэрнс. Если заказать авиабилеты и отели заранее в эти города, то получится не так уж дорого. Становится популярным. Так же количество иммигрантов увеличилось значительно. |
Цитата:
п.с С Новым Годом всех!!! |
Цитата:
Большинство Австралийцев нехотят озадачивать себя никакими проблемами... На счет конца света Я напишу в соответствующем топике |
Вложений: 1
|
|
Спасибо, поздравлялки -классные!
|
С Праздником вас, милые дамы! :e_bis:
|
Цитата:
|
Цитата:
Но "ALA BRAVA" сегодня закрыт, к сожалению...:D |
Цитата:
|
Штрафные с милых дам-с!!
|
|
О! Спасибо!
|
Уже, наверное, опоздала, но все же присоединяюсь к поздравлению!Удачи во всех начинаниях!
|
Титанику респект!:)
|
Спасибо всем! Готовятся к выходу ещё три проекта, буду показывать и на форуме, раз есть к этому интерес.
|
| Часовой пояс GMT -5, время: 01:32. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot