Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Курилка (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Поздравления с разными приятными событиями и праздниками (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=2306)

Titanic2 31.12.2010 12:36

С новым годом!

Australian 31.12.2010 17:19

Цитата:

Сообщение от Imago (Сообщение 72475)
Australian, поздравляю с наступившим! А у нас, на Восточном Побережье Канады, Новый Год наступит только через 14 часов.

Спасибо Imago!!!

Счастливого НГ!

У нас уже утро.

Этой ночью Сиднейцы и гости столицы NSW видели 2 фейрверка 9:00 и 00:00 в разных местах города.

Бары и рестораны ломились от людей разных националностей, из многих стран мира. Выглядело как Вавилонское столпотворение.

Phoenix 31.12.2010 18:32

Вроде в Сидней много народа поехало отмечать этот Новый Год почему-то.

osha 01.01.2011 00:15

Ну а теперь, всех-всех с наступившим Новым Годом!
Исполнения желаний в новом году!!!

Australian 01.01.2011 03:59

Цитата:

Сообщение от Phoenix (Сообщение 72486)
Вроде в Сидней много народа поехало отмечать этот Новый Год почему-то.

В последнее время (лет 5) много народу стало ездить в Сидней на Новый год из за фейверков (много и красиво), теплой погоды, других развлечений.....
В Австралии все рядом. Мельбурн, Сидней, Брисбан, Кэрнс. Если заказать авиабилеты и отели заранее в эти города, то получится не так уж дорого.
Становится популярным.
Так же количество иммигрантов увеличилось значительно.

diaset 01.01.2011 08:21

Цитата:

Сообщение от Australian (Сообщение 72492)
В последнее время (лет 5) много народу стало ездить в Сидней на Новый год из за фейверков (много и красиво), теплой погоды, других развлечений.....
В Австралии все рядом. Мельбурн, Сидней, Брисбан, Кэрнс. Если заказать авиабилеты и отели заранее в эти города, то получится не так уж дорого.
Становится популярным.
Так же количество иммигрантов увеличилось значительно.

готовятся к концу света!)
п.с С Новым Годом всех!!!

Australian 01.01.2011 18:28

Цитата:

Сообщение от diaset (Сообщение 72503)
готовятся к концу света!)
п.с С Новым Годом всех!!!

:)

Большинство Австралийцев нехотят озадачивать себя никакими проблемами...

На счет конца света Я напишу в соответствующем топике

Drunia 08.03.2011 03:51

Вложений: 1
Всех девушек - с 8 марта!

http://yoursmileys.ru/tsmile/8marta/t3511.gif

Wit 08.03.2011 06:16

Присоединяюсь, поздравляю с 8 марта! Любви и счастья!

http://www.bl-tour.ru/pub/Iordaniya/8_m.jpg

Lelok 08.03.2011 11:23

Спасибо, поздравлялки -классные!

Настоящий Индеец 08.03.2011 11:27

С Праздником вас, милые дамы! :e_bis:

jein 08.03.2011 15:00

Цитата:

Сообщение от Настоящий Индеец (Сообщение 74539)
С Праздником вас, милые дамы! :e_bis:

Всем дамам сегодня пиво бесплатно? :D

Настоящий Индеец 08.03.2011 22:35

Цитата:

Сообщение от jein (Сообщение 74541)
Всем дамам сегодня пиво бесплатно?

Конечно!
Но "ALA BRAVA" сегодня закрыт, к сожалению...:D

jein 09.03.2011 08:27

Цитата:

Сообщение от Настоящий Индеец (Сообщение 74542)
Конечно!
Но "ALA BRAVA" сегодня закрыт, к сожалению...:D

Значит с тебя еще и штрафные 9го! :D

Настоящий Индеец 10.03.2011 01:10

Штрафные с милых дам-с!!

osha 19.04.2011 19:30

Поздравления Титанику!
http://titanic2.livejournal.com/64746.html
Дальнейших творческих успехов!

Titanic2 19.04.2011 23:35

О! Спасибо!

Lelok 20.04.2011 03:27

Уже, наверное, опоздала, но все же присоединяюсь к поздравлению!Удачи во всех начинаниях!

B-52 20.04.2011 06:42

Титанику респект!:)

Titanic2 20.04.2011 10:37

Спасибо всем! Готовятся к выходу ещё три проекта, буду показывать и на форуме, раз есть к этому интерес.


Часовой пояс GMT -5, время: 01:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot