Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Курилка (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Поздравления с разными приятными событиями и праздниками (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=2306)

Wit 31.12.2009 16:03

С Новым Годом!
 
С Новым Годом!

Счастья, мира и добра!


http://s47.radikal.ru/i115/0903/27/aa42d158987d.jpg

p.s. Где я сейчас, НГ 2010 уже наступил!!!

Titanic2 01.01.2010 11:05

С наступившим!
Новогодний мотивчик:
http://pics.livejournal.com/titanic2/pic/000399yw

kgk 01.01.2010 16:44

Titanic2,
а вот и Дедушка Мороз
http://files.mail.ru/FXNDK6?t=1

Titanic2 08.03.2010 21:27

Господа, а вам не кажется, что мы забыли нечто важное о сегодняшнем дне?
http://ljplus.ru/img4/t/i/titanic2/roses.jpg

Сегодня 8 - е марта, или я сильно ошибаюсь?

Lelok 08.03.2010 21:56

О, спасибо! Кстати, нынче оказывается 100 -летний юбилей праздника. Клара Цеткин не промахнулась!

Drunia 08.03.2010 22:20

Цитата:

Сообщение от Titanic2 (Сообщение 68644)
Господа, а вам не кажется, что мы забыли нечто важное о сегодняшнем дне?

Кажется. :)
http://s9.rimg.info/b487f1ba9bf1b952...0a91b3b47a.gifhttp://s.rimg.info/3ef63eb12ce7dd1c76f296c812566dc1.gifhttp://s10.rimg.info/e110438093057ff...ccd89d027b.gif

Imago 17.03.2010 15:33

Мои поздравления с Днём Святого Патрика - покровителя Ирландии!
По улицам Галифакса (Канада) ходят зелёные человечки... Нет, мы отмечать ещё не начали. :) Просто местные жители любят наряжаться в этот день в костюмы леприконов.
:partyman:

Stranger 22.03.2010 05:38

Кто-нибудь знает, когда начинается Семана Санта? На этой неделе или на следующей? И когда официальные выходные с этим связанные?

osha 22.03.2010 09:11

Семана Санта - на следующей неделе. На этой - Доминго де Рамос (Вербное Воскресенье).

Мы (университет) отдыхаем четверг, пятницу, субботу. А служащие, как мне сказали, с середины дня четверга. Колледжи, скорее всего, "кто во что горазд" (обычно у них бывают пасхальные каникулы на всю неделю).

Carlson 21.05.2010 21:40

Цитата:

Сообщение от osha (Сообщение 68733)
Семана Санта - на следующей неделе. На этой - Доминго де Рамос (Вербное Воскресенье).

Мы (университет) отдыхаем четверг, пятницу, субботу. А служащие, как мне сказали, с середины дня четверга. Колледжи, скорее всего, "кто во что горазд" (обычно у них бывают пасхальные каникулы на всю неделю).

Я стесняюсь спросить, когда у Вас и У неё день рождения. Мне то свой по барабану. А так неудобно...я же годы здесь прожил, а так и не знаю.

Lelok 02.06.2010 11:54

Арсений, с Днем Рождения! Всяческих благ и удовольствий!

Imago 02.06.2010 12:10

Цитата:

Сообщение от Lelok (Сообщение 69298)
Арсений, с Днем Рождения! Всяческих благ и удовольствий!

И я с радостью присоединяюсь к поздравлениям!

Titanic2 02.06.2010 12:31

Цитата:

Сообщение от Lelok (Сообщение 69298)
Арсений, с Днем Рождения! Всяческих благ и удовольствий!

Ура!!!

Titanic2 05.12.2010 15:27

Viva Quito!

Настоящий Индеец 05.12.2010 22:13

Que viva!!!

Lelok 31.12.2010 01:55

С Новым Годом! Желаю всем вдохновения, интересных событий, незабываемых встреч, новых ощущений и драйва в жизни!

Drunia 31.12.2010 03:25

Всех с наступающим Новым Годом! :partyman:

Australian 31.12.2010 08:20

Спасибо!!!
Я присоединяюсь к поздравлениям из Австралии
У нас НГ наступит через 3 часа и 50 мин.
Ждем феерверки недалеко от Опера Хаус...
Народуууу....
Всем здоровья, счастья и мат. благополучия!!!

Добавлено через 4 часа 6 минут
У нас уже 20 минут Новый Год, весело...., а у вас то когда?

Imago 31.12.2010 09:11

Australian, поздравляю с наступившим! А у нас, на Восточном Побережье Канады, Новый Год наступит только через 14 часов.

kgk 31.12.2010 10:49

всех с новым годом
подарки тут
http://reanimar.ru/post145610775/play
http://vkontakte.ru/audio.php "ванька"


Часовой пояс GMT -5, время: 01:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot