Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Курилка (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Поздравления с разными приятными событиями и праздниками (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=2306)

Sibiryak™ 02.01.2009 02:04

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХА!!!

kgk 07.03.2009 10:56

Поздравляю Всех представительниц прекрасной половины человечества и дарю Вам свою песню

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotr...d&uid=12936249

jein 08.03.2009 07:18

С утра пораньше с 88! Марта всех женщин, девушек, девочек... всех женского пола.....
http://main.e26.firstvds.ru/files/fo.../8_MARTA_0.jpg

Andrew 08.03.2009 17:34

С праздником, дорогие дамы! Пусть ваша жизнь будет светлой!

солярис 03.04.2009 03:02

Здравствуйте!Может не совсем в той теме, но другого места не нашла,от всей души хочу поблагодарить всех участников форума за то удовольствие, которое я получаю от присутствия на форуме!Нашла форум несколько дней назад, хотя мысли об Эквадоре посещают давно, надеюсь, что мечта увидеть эту страну сбудется.Пока захожу на форум, читаю ваши сообщения и вместо московского снега за окном вижу пейзажи Эквадора,еще раз спасибо за дух форума, за любовь к русскому языку.Освоюсь буду писать больше.:partyman:

Sibiryak™ 03.04.2009 08:13

Не теряйтесь! Ждём!

Baruk 03.04.2009 11:04

Цитата:

Сообщение от солярис (Сообщение 63624)
вместо московского снега за окном

Снег в Москве увидели 3 апреля???

Drunia 03.04.2009 12:06

Цитата:

Сообщение от Baruk (Сообщение 63631)
Снег в Москве увидели 3 апреля???

Увидели, увидели. И не только солярис. Можете подъехать и убедиться.

Lelok 25.12.2009 03:26

Поздравляю с католическим Рождеством! Всем желаю мира, любви, взаимопонимания!

Юра 25.12.2009 14:45

Присоединяюсь к поздравлениям. А что, все русские по приезде в Эквадор стали католиками?

Titanic2 25.12.2009 15:28

Цитата:

Сообщение от Юра (Сообщение 68069)
А что, все русские по приезде в Эквадор стали католиками?

А какая разница, собственно?

Lelok 26.12.2009 01:23

Цитата:

Сообщение от Юра (Сообщение 68069)
А что, все русские по приезде в Эквадор стали католиками?

Понятие национальности и вероисповедания не обязательно должно совпадать.
Как и то, что участники форума не обязательно живут в Эквадоре.

kgk 30.12.2009 16:02

Поздравляю с Новым Годом!
Он крадется. И вот-вот
Из грядущего к народу
Полосатый тигр придет

Пусть в Год тигра будут все
Только в светлой полосе

http://kgkart.mylivepage.ru/image/27...0%B3%D1%80.jpg

Titanic2 30.12.2009 16:18

Ну да, кое-где уже 31-е, так что можно начинать.
С наступающим на вас, друзья!:partyman:
Кстати, недоработочка отмечается - нет новогодних смайликов :)

Lelok 30.12.2009 22:03

Всех поздравляю с Новым Годом! Тут такой многообещающий гороскоп на 2010, пусть каждый выберет то, что он пожелает , чтобы сбылось!

http://www.polit.ru/news/2009/12/30/...ope.popup.html

Nikolay 31.12.2009 02:01

Надоевший старый год!
Слишком долго ты был с нами!
Мы сейчас тебя помянем
И проводим до ворот.
Забирай с собой беду,
И печали, и потери,
Чтобы мы их не имели
В наступающем году!
А имели — щедрый стол,
Круг друзей, родных и милых,
Красоту, здоровье, силу
И удачу на все сто!
Был ли старый год неплох,
Или был один из худших —
Новый точно будет лучше,
Так уже придумал Бог.
Вот и полночь без пяти,
Замерла снежинок стая...
Старый год почти растаял...
Ну, счастливого пути!

ВСЕХ С НОВЫМ 20010 ГОДОМ!!!

LEO83 31.12.2009 02:10

Всех с Новым 2010 годом =))))))) хи-хи

Drunia 31.12.2009 08:15

Всех с Наступающим! :)

mongush 31.12.2009 14:56

уважаемые форумчане, с наступающим новым годом! :)

Юра 31.12.2009 15:56

Народ! С Новым Годом!!!
Всем счастья, здоровья и успехов!!!


Часовой пояс GMT -5, время: 01:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot