![]() |
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХА!!! |
Поздравляю Всех представительниц прекрасной половины человечества и дарю Вам свою песню
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotr...d&uid=12936249 |
С утра пораньше с 88! Марта всех женщин, девушек, девочек... всех женского пола.....
http://main.e26.firstvds.ru/files/fo.../8_MARTA_0.jpg |
С праздником, дорогие дамы! Пусть ваша жизнь будет светлой!
|
Здравствуйте!Может не совсем в той теме, но другого места не нашла,от всей души хочу поблагодарить всех участников форума за то удовольствие, которое я получаю от присутствия на форуме!Нашла форум несколько дней назад, хотя мысли об Эквадоре посещают давно, надеюсь, что мечта увидеть эту страну сбудется.Пока захожу на форум, читаю ваши сообщения и вместо московского снега за окном вижу пейзажи Эквадора,еще раз спасибо за дух форума, за любовь к русскому языку.Освоюсь буду писать больше.:partyman:
|
Не теряйтесь! Ждём!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Поздравляю с католическим Рождеством! Всем желаю мира, любви, взаимопонимания!
|
Присоединяюсь к поздравлениям. А что, все русские по приезде в Эквадор стали католиками?
|
Цитата:
|
Цитата:
Как и то, что участники форума не обязательно живут в Эквадоре. |
Поздравляю с Новым Годом!
Он крадется. И вот-вот Из грядущего к народу Полосатый тигр придет Пусть в Год тигра будут все Только в светлой полосе http://kgkart.mylivepage.ru/image/27...0%B3%D1%80.jpg |
Ну да, кое-где уже 31-е, так что можно начинать.
С наступающим на вас, друзья!:partyman: Кстати, недоработочка отмечается - нет новогодних смайликов :) |
Всех поздравляю с Новым Годом! Тут такой многообещающий гороскоп на 2010, пусть каждый выберет то, что он пожелает , чтобы сбылось!
http://www.polit.ru/news/2009/12/30/...ope.popup.html |
Надоевший старый год!
Слишком долго ты был с нами! Мы сейчас тебя помянем И проводим до ворот. Забирай с собой беду, И печали, и потери, Чтобы мы их не имели В наступающем году! А имели — щедрый стол, Круг друзей, родных и милых, Красоту, здоровье, силу И удачу на все сто! Был ли старый год неплох, Или был один из худших — Новый точно будет лучше, Так уже придумал Бог. Вот и полночь без пяти, Замерла снежинок стая... Старый год почти растаял... Ну, счастливого пути! ВСЕХ С НОВЫМ 20010 ГОДОМ!!! |
Всех с Новым 2010 годом =))))))) хи-хи
|
Всех с Наступающим! :)
|
уважаемые форумчане, с наступающим новым годом! :)
|
Народ! С Новым Годом!!!
Всем счастья, здоровья и успехов!!! |
| Часовой пояс GMT -5, время: 01:32. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot