Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Организация бизнеса в эквадоре. (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=936)

Phoenix 28.06.2005 14:01

Borman, могу тебя заверить что проститутки, танцовщицы и порномодели - это хотя и частично пересекающиеся, но все же разные множества. Очень многие стриптизерши никогда не будут заниматься ни позированием, ни проституцией, точно так же как многие проститутки не будут позировать или танцевать, а порномодели - танцевать или заниматься проституцией. Не говоря уже о том, что просто танцовщицы и стриптизерши - это вообще говоря разные вещи тоже. Во многих заведениях танцуют без стриптиза, и многие из таких танцовщиц никогда не будут танцевать стриптиз.

Грубая оценка - степень пересечения у этих профессий однозначно не больше 30%.

Marsianin 28.06.2005 16:21

Цитата:

Сообщение от Андрей56
Марс, не надо путать бардель со стриптизом ( это там где шлюхи имеющиеся в наличии лезут на подиум - как пример 5/15) и стриптиз клуб. Это две большие разницы. Нормальный стриптиз есть , он не может не есть, а вот есть ли он в Кито, или только в Гуякиле, или только в закрытых клубах - сказать не смогу ибо не сильно интересовался. Но обощать не следует.

Я, вроде, не обобщал. Говорят есть и другие. В следующий раз схожу - расскажу :roll:

А за 100 баксов деффку в Эквадоре ??? Да в россии цены такие. А девок-то не сравнить !

Андрей56 28.06.2005 17:12

Ну не обобщал, так не обобщал :)
В Москве , впрочем как и везде , девушки разные. От 100 начинаются хорошие, а вот от1000 - лучшие :)

Marsianin 29.06.2005 00:07

За $1000 уже можно в какой-нить тайланд сгонять...
Уж там точно, лучшая будет ;)

UrbanGod 29.06.2005 06:31

Цитата:

Сообщение от Marsianin
За $1000 уже можно в какой-нить тайланд сгонять...
Уж там точно, лучшая будет ;)

Ага. Только там если девка хорошо выглядит (стройная и высокая) - это практически обязательно транссексуал. :S

Андрей56 29.06.2005 08:23

Пошел оф топ, закончим.
Марс а ты згоняй, даже до хорошей не дойдут, только что дешево.

Borman 29.06.2005 10:35

Цитата:

Сообщение от Phoenix
Borman, могу тебя заверить что проститутки, танцовщицы и порномодели - это хотя и частично пересекающиеся, но все же разные множества. Очень многие стриптизерши никогда не будут заниматься ни позированием, ни проституцией,...

Очень даже может быть ... , что многие, но не все и не большинство, во всяком случае я не встречал таких которые работая в барах танцовщицами, при этом не снимаются за деньги, или за драг.металы с камушками или за оплату жилья или еще за, что либо. Ведь на самом деле все дело в цене и в сексуальной ориентации этих самых танцовщиц.
А может быть я просто пошляк ... , или хожу не в те заведения ... , или наши девчонки на Родине совсем распустились, и танцуют и снимаются, в общем совсем от рук отбились ... :D
Цитата:

Сообщение от Phoenix
точно так же как многие проститутки не будут позировать или танцевать, а порномодели - танцевать или заниматься проституцией. Не говоря уже о том, что просто танцовщицы и стриптизерши - это вообще говоря разные вещи тоже. Во многих заведениях танцуют без стриптиза, и многие из таких танцовщиц никогда не будут танцевать стриптиз.

Все это верно, что профессии эти в чем то пересекаются, но все же они очень разные.....
Но, если есть отдельно взятая женщина, с хорошими внешними данными, и при этом не важно каким ремеслом она занимается, будь то стрип. порно, танец живота, или она работает в школе учителем в младших классах или стоит у мартеновской печи, но если она за деньги занимается сексом с тем кто ей предлагает ту форму оплаты которая ей выгодна, то можно предположить, что она то же проститутка, хоть и не снимается на улице или в борделе. Но, я не буду греха таить, что мне все они нравятся, и в их поведении я не вижу ни чего зазорного.

Phoenix 29.06.2005 11:38

Borman - если так рассуждать то половина замужних женщин - проститутки. Не любя в общем-то мужа они обменивают секс и работу по дому на деньги и безопасность. Я считаю что есть разница между танцовщицей, зависающей с тем кто ей понравился, получая при этом дорогие подарки, и танцовщицей, которая по вызову любого клиента пойдет за 100 баксов.

Borman 29.06.2005 15:06

Цитата:

Сообщение от Phoenix
Borman - если так рассуждать то половина замужних женщин - проститутки. Не любя в общем-то мужа они обменивают секс и работу по дому на деньги и безопасность. Я считаю что есть разница между танцовщицей, зависающей с тем кто ей понравился, получая при этом дорогие подарки, и танцовщицей, которая по вызову любого клиента пойдет за 100 баксов.

Замужние женщины - это ведь не профессия и не ремесло, и это совсем другая история ...

Да и вообще нет наверное смысла спорить на эту тему, ведь мы с Вами не танцовщицы и не проститутки ... :wink:

Ну а в общем я с Вами согласен почти на 90%.

«...на улицах тети, на улицах дяди, все дяди сволочи, все тети бл**и!» :lol:

Dmitriy 30.06.2005 02:13

И почему в России не легализуют проституцию.. это-же целая индустрия развлечений... развитие которой потянет за собой и новые рабочие места и заработки...и налоговые поступления в бюджет... .
Строители будут строить гостиницы-бордели, охранники охранять, врачи лечить, буфетчицы по утрам кормить "девок" пряниками, водители развозить клиентов по домам утром, - все заняты оплачиваемым трудом... :D
..надо перечитать "Яма" Куприна.. готовый бизнес план и техпроцесс.. немного поправивь на современные реалии... :lol:
А, человек (замечено) на свои удовольствия и слабости всегда денег находит... :partyman:

redmen 30.06.2005 03:44

Вот и стало всем панятна, что самый правильный бизнес в Эквадоре эт ..лядство :lol: :lol: (или прадажа кандомов на худой канец) =D>

Sibiryak™ 30.06.2005 04:32

Это везде правильный бизнес. Любую страну возми и любой город, более менее крупный. А продажа кондомов тем более. У меня знакомый с Индии начанал возить сумками в начале 90-х. Потом контейнерами. А все над ним ржали :lol: , вот типа "резинками" занимается =D> . Ехидничели как могли. А теперь бегают к нему денег занимать. А он в поряде.

ninfa 30.06.2005 09:23

Мдя..... тема ушла в другое русло..... Какие к чертям "ухаживания клиентов", если меня на выступлениях всегда сопровождает муж, а эти клиенты после того как я умоюсь из грима меня попросту не узнают. :lol: :lol: . А если увидят вблизи без сценического освещения, то легкий испуг им обеспечен :lol: :lol: . Не, ребята, не путайте щи и мухов: шоу - это шоу, это когда на сцену выходит КОРОЛЕВА, а прелюдия... - это нечто другое.

Borman 30.06.2005 11:24

Цитата:

Сообщение от Dmitriy
И почему в России не легализуют проституцию.. это-же целая индустрия развлечений...

Все просто. Любой нелегальный бизнес приносит гораздо больший доход чем легальный, и тем кто этот бизнес содержит и тем кто его крышует.
Представь если нашим теткам дать лицензию на занятие проституцией, то какая там нафиг работа и какая семья, будут косяками ходить по улицам и вылавливать не успевших запрятаться мужиков вытрушивая из карманов последнюю мелочь. :roll: :lol:

Borman 30.06.2005 11:27

Цитата:

Сообщение от ninfa
Какие к чертям "ухаживания клиентов", если меня на выступлениях всегда сопровождает муж

Примите мои глубочайшие соболезнования :cry:

ninfa 30.06.2005 13:01

Муж меня сопровождает не с целью "выпаса", а по моей же просьбе в целях безопасности :D Плюс иногда на дарбуке подыгрывает - хобби у него такое - типа выступление под "живой" аккомпанимент.

Маруся 30.06.2005 14:30

Ага, и премиальный билет за победу в соцсоревновании на посящение публичногодома!!1 :D

Borman 30.06.2005 15:44

Цитата:

Сообщение от ninfa
Муж меня сопровождает не с целью "выпаса", а по моей же просьбе в целях безопасности :D Плюс иногда на дарбуке подыгрывает - хобби у него такое - типа выступление под "живой" аккомпанимент.

Ну тогда примите поздравления, хотя ..... :?: наверное все таки грусно работать с мужем или женой, во всяком случае мне не хотелось и не захочется наверное. Отдыхать то нужно когда то и хоть где то от семьи :D :wink:

Dmitriy 01.07.2005 00:17

Цитата:

Сообщение от Borman
Цитата:

Сообщение от ninfa
Муж меня сопровождает не с целью "выпаса", а по моей же просьбе в целях безопасности :D Плюс иногда на дарбуке подыгрывает - хобби у него такое - типа выступление под "живой" аккомпанимент.

Ну тогда примите поздравления, хотя ..... :?: наверное все таки грусно работать с мужем или женой, во всяком случае мне не хотелось и не захочется наверное. Отдыхать то нужно когда то и хоть где то от семьи :D :wink:

Так это же работа у людей!!! Это для нас отдых... А если работу смешивать с чувствами (бляд**вом) или с алкоголем, ни денег не заработаешь ни отдохнешь :P

ninfa 02.07.2005 12:04

Цитата:

Сообщение от Borman
Цитата:

Сообщение от ninfa
Муж меня сопровождает не с целью "выпаса", а по моей же просьбе в целях безопасности :D Плюс иногда на дарбуке подыгрывает - хобби у него такое - типа выступление под "живой" аккомпанимент.

Ну тогда примите поздравления, хотя ..... :?: наверное все таки грусно работать с мужем или женой, во всяком случае мне не хотелось и не захочется наверное. Отдыхать то нужно когда то и хоть где то от семьи :D :wink:

Совершенно не грустно!! Мы вместе минимум 22часа в почти каждые сутки уже больше 5 лет. очень даже радостно и не утомительно. И отдыхаем вместе. Наверно это лубоффь... :D


Часовой пояс GMT -5, время: 13:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot