![]() |
Borman, могу тебя заверить что проститутки, танцовщицы и порномодели - это хотя и частично пересекающиеся, но все же разные множества. Очень многие стриптизерши никогда не будут заниматься ни позированием, ни проституцией, точно так же как многие проститутки не будут позировать или танцевать, а порномодели - танцевать или заниматься проституцией. Не говоря уже о том, что просто танцовщицы и стриптизерши - это вообще говоря разные вещи тоже. Во многих заведениях танцуют без стриптиза, и многие из таких танцовщиц никогда не будут танцевать стриптиз.
Грубая оценка - степень пересечения у этих профессий однозначно не больше 30%. |
Цитата:
А за 100 баксов деффку в Эквадоре ??? Да в россии цены такие. А девок-то не сравнить ! |
Ну не обобщал, так не обобщал :)
В Москве , впрочем как и везде , девушки разные. От 100 начинаются хорошие, а вот от1000 - лучшие :) |
За $1000 уже можно в какой-нить тайланд сгонять...
Уж там точно, лучшая будет ;) |
Цитата:
|
Пошел оф топ, закончим.
Марс а ты згоняй, даже до хорошей не дойдут, только что дешево. |
Цитата:
А может быть я просто пошляк ... , или хожу не в те заведения ... , или наши девчонки на Родине совсем распустились, и танцуют и снимаются, в общем совсем от рук отбились ... :D Цитата:
Но, если есть отдельно взятая женщина, с хорошими внешними данными, и при этом не важно каким ремеслом она занимается, будь то стрип. порно, танец живота, или она работает в школе учителем в младших классах или стоит у мартеновской печи, но если она за деньги занимается сексом с тем кто ей предлагает ту форму оплаты которая ей выгодна, то можно предположить, что она то же проститутка, хоть и не снимается на улице или в борделе. Но, я не буду греха таить, что мне все они нравятся, и в их поведении я не вижу ни чего зазорного. |
Borman - если так рассуждать то половина замужних женщин - проститутки. Не любя в общем-то мужа они обменивают секс и работу по дому на деньги и безопасность. Я считаю что есть разница между танцовщицей, зависающей с тем кто ей понравился, получая при этом дорогие подарки, и танцовщицей, которая по вызову любого клиента пойдет за 100 баксов.
|
Цитата:
Да и вообще нет наверное смысла спорить на эту тему, ведь мы с Вами не танцовщицы и не проститутки ... :wink: Ну а в общем я с Вами согласен почти на 90%. «...на улицах тети, на улицах дяди, все дяди сволочи, все тети бл**и!» :lol: |
И почему в России не легализуют проституцию.. это-же целая индустрия развлечений... развитие которой потянет за собой и новые рабочие места и заработки...и налоговые поступления в бюджет... .
Строители будут строить гостиницы-бордели, охранники охранять, врачи лечить, буфетчицы по утрам кормить "девок" пряниками, водители развозить клиентов по домам утром, - все заняты оплачиваемым трудом... :D ..надо перечитать "Яма" Куприна.. готовый бизнес план и техпроцесс.. немного поправивь на современные реалии... :lol: А, человек (замечено) на свои удовольствия и слабости всегда денег находит... :partyman: |
Вот и стало всем панятна, что самый правильный бизнес в Эквадоре эт ..лядство :lol: :lol: (или прадажа кандомов на худой канец) =D>
|
Это везде правильный бизнес. Любую страну возми и любой город, более менее крупный. А продажа кондомов тем более. У меня знакомый с Индии начанал возить сумками в начале 90-х. Потом контейнерами. А все над ним ржали :lol: , вот типа "резинками" занимается =D> . Ехидничели как могли. А теперь бегают к нему денег занимать. А он в поряде.
|
Мдя..... тема ушла в другое русло..... Какие к чертям "ухаживания клиентов", если меня на выступлениях всегда сопровождает муж, а эти клиенты после того как я умоюсь из грима меня попросту не узнают. :lol: :lol: . А если увидят вблизи без сценического освещения, то легкий испуг им обеспечен :lol: :lol: . Не, ребята, не путайте щи и мухов: шоу - это шоу, это когда на сцену выходит КОРОЛЕВА, а прелюдия... - это нечто другое.
|
Цитата:
Представь если нашим теткам дать лицензию на занятие проституцией, то какая там нафиг работа и какая семья, будут косяками ходить по улицам и вылавливать не успевших запрятаться мужиков вытрушивая из карманов последнюю мелочь. :roll: :lol: |
Цитата:
|
Муж меня сопровождает не с целью "выпаса", а по моей же просьбе в целях безопасности :D Плюс иногда на дарбуке подыгрывает - хобби у него такое - типа выступление под "живой" аккомпанимент.
|
Ага, и премиальный билет за победу в соцсоревновании на посящение публичногодома!!1 :D
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT -5, время: 13:43. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot