![]() |
Цитата:
Опять таки я вот счас смотрю форму банка Chase - International Banking Application - там написано в самом первом пункте соглашения: I understand that I must maintain a combined monthly average balance of $25,000 in linked Chase accounts to avoid banking fees. Т.е. не 2500 а аж 25 тысяч, но речь все же идет не о жестком ограничении, а о балансе, ниже которого за обслуживание берут плату. Это не то же самое что штрафы. Например, при торговле акциями через Smith-Barney при наличии на торговом счету более 100 тысяч покупка-продажа акций совершается бесплатно (без маржи и спреда), если меньше - надо платить за каждую транзакцию. Но это к штрафам никакого отношения не имеет. Надо понимать что в общем случае банк тратит на обслуживание текущих счетов больше, чем получает с них выгоды, если на них переходящий баланс не большой, а операций много. Посему они и снимают плату за обслуживание в случае малых сумм на балансе. Но это таки не штрафы. |
Вот требования к моему эккаунту в PNB.
==== Super Now Account Interest bearing account, against which you can draw checks, make transfers, debits, credits and deposits. Minimum Deposit to Open Account $2,500.00 Minimum Average Daily Balance Higher Than $2,500 - No Fee Minimum Average Daily Balance Less Than $2,500 - $20.00 Checks in Excess: 30 Checks per Month - $0.20ea === |
Цитата:
|
Цитата:
|
Не,я думаю что всё гораздо проще: Андрей -БОЛЬШОЙ,поэтому и требования к нему - БОЛЬШИЕ !!! :lol: А пришел бы я \1м.70.см\-с меня бы и процентов никаких не брали,а может ещё и подкинули бы на бедность :giggl:
|
Цитата:
Они я думаю просто предупреждают а не угрожают... Предупредить клиента о возможных накладных расходах - это скорее правило хорошего тона. Они могли бы тебе не звонить а просто слупить втихаря 20 баксов не предупреждая и были бы правы - ты сам привел строку договора Minimum Average Daily Balance Less Than $2,500 - $20.00. И в российском банке я думаю так бы и сделали, никто бы звонить не стал. Банки конечно - зло, не зря их еще Генри Форд очень не любил, но это необходимое зло к сожалению. |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
В банке полно отделов которые не приносят прибыль и вроде как не видны с первого взгляда , но тем не менее жизненно важны для нормального функционирования банка - например безопасность , а специалисты в этой области дорого стоят ... и тыды и тыпы. |
Цитата:
Человек хотел вывести деньги с палки и всё ! Для этого НЕ надо $2500, а хватит $1200. Кстати, не только я с тобой не согласен по этому поводу. Вчера говорил с Олей из Сан-Рафаэля. Она открыла счёт в Маями за $1000 (правда у неё до этого был в пасифико счёт). И почему, собственно ОПЯТЬ ??? Ты сам бы не нёс на меня. Цитата:
Цитата:
Цитата:
А по поводу репы - ты попробуй. Я хоть до 2ух метров и не дотягиваю 24 см, но попасть в меня тоже надо. И я без боя не сдамся :twisted: Да и у тебя проблемы, чтоли. Я никого не хотел оскорблять. Это форум, каждый имеет право говорить то, что знает. Я ЗНАЮ, что НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВВАЛИВАТЬ $2500 для открытия счёта в PNB. Этого хватит. Успокойся. Это как в визой 9-5. Тут про неё ничего, а она есть ! И стоит в 2 раза дешевле, чем 9-3, которую делают всем и даёт бОльшие возможности. |
Каким образом можно вывести деньги с PayPal в настоящее время в Эквадоре? Что изменилось?
|
Если Вы имеете в виду покупки и т.п. через PayPal, то ситуация с ним такая же, как и с переводами денег из Эквадора за границу. Я им пользуюсь достаточно часто и каждый раз на estado de cuenta прилетает не только сумма, заплаченная за покупку, но и 2% поборов, назначенных тов. Корреа за вывод капитала. По закону можно вывезти из страны на себе (при пересечении границы) приблизительно $9,200 наличными без уплаты налогов. Пользование эквадорскими кредитными карточками для любой оплаты чего угодно вне Эквадора гарантирует списание со счета дополнительных 2% к потраченной сумме.
|
Marisol Soler, спасибо.
Меня интересует обналичивание. У меня деньги на счете PayPal, есть ли возможность не только заказывать товары, но и перекинуть деньги на счет в Эквадоре. Интересуют любые варианты получения живых денег здесь. |
Люди! Я ТУПЛЮ!!!!!! Короче не знаю как отправить личное сообщение, хотя по-моему до этого уже отправляла....!( можете в полный рост считать меня блондинкой!:D)
Простите засранку, помогите!!! Кстати, как обналичить с PayPal в Экве? мне тоже надо знать:p |
Цитата:
|
ksusha, к сожалению, Эквадор находится в списке стран, где получить живые деньги через PayPal невозможно. Ваш баланс можно обналичить, только имея банковский счет в США или попросив PayPal выслать Вам чек на требуемую сумму. Обналичить чек по получении можно здесь в агентствах Wazcorp, но процесс займет пару недель и в этом случае процент придется платить агенту. Перебросить деньги на кредитную карточку, эмитированную в Эквадоре, у Вас не получится (но если есть российская - все может быть, уточните непосредственно на сайте PayPal).
|
Есть еще сервис Moneybookers, который позволяет выводить деньги на карты, эмитированные банками Латинской и Центральной Америки. Кроме того, существуют много обменников электронной валюты.
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
| Часовой пояс GMT -5, время: 05:46. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot