Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Архив предыдущих конкурсов (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Крупная Пакость улыбнётся вам! (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=868)

Гость форума 08.06.2005 17:28

Заявка
 
Цитата:

Сообщение от Крупная Пакость
Всё по группе В сделано :) Надеюсь сегодня её дочитать и завтра приступить к остальным. Наверное, начну с D, потому что у них мало комментов :)

Да уж, посмотрите, пожалуйста, D, можно начать с маленьких... самых маленьких :-)

Крупная Пакость 09.06.2005 09:36

С группой В я покончила, перехожу к остальным. Отныне (так как я отголосила) все заявки рассматриваю по очереди. Кто не успеет - тот опоздает. Кто не спрятался - я не виновата. Красивой улыбки Крупная Пакость и её единственный волосатый зуб не обещали.

Крупная Пакость 09.06.2005 09:39

Re: Заявка
 
Цитата:

Сообщение от Anonymous
Цитата:

Сообщение от Крупная Пакость
Всё по группе В сделано :) Надеюсь сегодня её дочитать и завтра приступить к остальным. Наверное, начну с D, потому что у них мало комментов :)

Да уж, посмотрите, пожалуйста, D, можно начать с маленьких... самых маленьких :-)

Не, мне конкретную заяффку, пажалста, желательно с номером :)

Гость форума 09.06.2005 09:40

Заявка
 
Цитата:

Сообщение от Крупная Пакость
С группой В я покончила, перехожу к остальным.

D: Минута-без-боли :roll:

Гость форума 09.06.2005 10:48

группа D, "Блуждающие огни"

Буду благодарен за внимание.

Крупная Пакость 11.06.2005 07:57

Типа все заяфффки отсмотрены. Если больше желающих нет, я откланиваюсь :) По наступлении второго тура жду желающих тут же :)

Гость форума 13.06.2005 14:08

F-174 Экология чувств
Не поздно еще заявить?


Часовой пояс GMT -5, время: 08:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot