![]() |
Заявка
Цитата:
|
С группой В я покончила, перехожу к остальным. Отныне (так как я отголосила) все заявки рассматриваю по очереди. Кто не успеет - тот опоздает. Кто не спрятался - я не виновата. Красивой улыбки Крупная Пакость и её единственный волосатый зуб не обещали.
|
Re: Заявка
Цитата:
|
Заявка
Цитата:
|
группа D, "Блуждающие огни"
Буду благодарен за внимание. |
Типа все заяфффки отсмотрены. Если больше желающих нет, я откланиваюсь :) По наступлении второго тура жду желающих тут же :)
|
F-174 Экология чувств
Не поздно еще заявить? |
| Часовой пояс GMT -5, время: 08:51. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot