![]() |
Цитата:
Цитата:
|
да оно и в мексике не несет
|
Хотелось бы выступить в свою защиту. Морду то можно начистить всегда, с учетом того, что во мне веса 100кг. Но ведь мы не в России. Да и в каталажке мне зачем сидеть? Видели один раз в Италии драку человек на 20. А если учесть, что в Эквадоре такая же клановость, возможно у них также принято толпой идти морду чистить. За себя то я не боюсь, боюсь за жену, она то за себя постоять не сможет. Поэтому и спрашивал совета что лучше в незнакомой стране сделать...
|
"чоло" тоже задевает очень сильно, проверено. Некоторые (на косте) даж начинают своих родственников вспоминать из Испании))), типа в роду индейцев не было.
Как реагировать - это, конечно, довольно субъективно, насоветовали тут много, а решать вам. Но в морду не спешите, если сильно обнаглеет и будет в лицо говорить всякие пошлости, тогда смотрите сами.. А если бормочет под нос что-то себе, то лучше игнорируйте, может он шиз невменяемый, пусть сам грузит себя. |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT -5, время: 15:46. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot