Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Мобильная связь в Эквадоре. (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=1069)

Андрей56 27.08.2005 16:24

Не, туда добралась только защита. А террористы про эту страну еще ничего не знают :lol:

tezka 27.08.2005 18:14

Цитата:

Сообщение от Андрей56
Тезка. С твоего отъезда произошло много изменений. И некоторые в лучшую сторону.
Мобильная связь все дешевеет. Андинанет ровно в два раза снизил стоимость звонков на любые мобилы.
Ну и так далее :)

да верю я , верю что вы идете правильной дорогой :D Скоро у вас там всегалактический шахматный турнир устраивать будут :lol:

Roma 27.08.2005 21:44

В Мовистаре план 300 бакинских в месяц, хош 30 телефонов на него подключи, хош один. Стоит 11 центов минута. Мы так уже полгода платим 8 центов за минуту.
Но если постараться, думаю есть еще возможность найти варианты и за 40 ц/мин. :D

Ban 17.03.2006 16:30

ERICSSON СТРОИТ 3G В ЭКВАДОРЕ
 
Вот, новость::e_mob:
http://mabila.kharkov.ua/news1025.html
Если запустят, будет веселее с мобильным интернетом. Я в Москве EV-DO уже пару месяцев пользую на Скайлинке - однако стало хоть на интернет похоже. GPRS от GSMовских операторов нервно курит в сторонке...

Defis 17.03.2006 20:16

на даты новостей смотрим ?
этот сервис уже больше года тут есть

RED 17.03.2006 20:25

Да, действительно ....
какие проблеммы
я в инет только с мобилы и захожу

Ban 17.03.2006 20:33

Мда, чей-то невнимательно это я:???:. Ну дык тем более хорошо. Было б хуже если б наоборот не работало.
А что действительно скорость заявленную развивает? У нас то немного не такой стандарт, он на 450 мгц тут работает... То что реклама обещает, естественно, не получаю, но тем не менее шустренько качает.

RED 17.03.2006 22:28

Да ничего он тут не развивает
заявлено(да и комп по конекту определяет) 230 Кбит/секунда
чушня
реально скорость соизмерима с обычным диалапом
а как это интернет в мегагерцах?

Ban 17.03.2006 23:14

Речьто идет о мобильном операторе, а у нас Скайлинк, в отличие от большинства операторов использующих эту технологию, работает на 450 мгц. 450 мгц, это рабочая частота оператора. То есть EV-DO поддерживает, стандарт тот же, а частота другая. В мире наверное десятка стран не наберется, где такая сеть есть. Отсюда и отсутствие выбора нормальных аппаратов. А из этого скудного выбора, EV-DO поддерживает вообще всего одна модель. "Юбиквам" называется. А нормальные производители, под это чудо трубок не делают.

Добавлено через 3 минуты
А тот инет, который они до евдо предоставляли, так и вообще "ураган". Соединение показывало 153 кб, а на скачивании 1-2 тащилось, да и то не всегда (((. Хотя конечно поустойчивее чем GPRS GSMовский...

RED 17.03.2006 23:19

Во какое чудо технологии - аппарат "Юбиквам"
кто нибудь слышал о таком?
Это не тульского случаем производства

Ban 17.03.2006 23:26

Ладно "Юбиквам", это еще не самый у них брэнд неприличный. Там еще "Хуайвей" имеется...:D

Dmitry 02.10.2006 02:06

2) В GSM отлично работают все 4-х диапазонные трубки, как обычные и смартфоны, к примеру sony ericsson W710i, W300i, W810i, а также всякие модные Моторолы типа RIZR, так и коммуникаторы, у меня в частности Qtek S200 отлично работает.

Касаемо CDMA стандарта, он вроде единый? Я не в курсе.

Sibiryak™ 02.10.2006 02:12

У вас уже есть??? :interest: Nokia осуществляет первый в мире звонок в опытной сети мобильной связи стандарта GSM 850
12:03 09-06-2006
http://www.torgobzor.ru/news29762.html :e_mob:
Быстро! :???:

Dmitry 02.10.2006 02:15

Цитата:

Сообщение от Sibiryak
У вас уже есть??? :interest: Nokia осуществляет первый в мире звонок в опытной сети мобильной связи стандарта GSM 850
12:03 09-06-2006
http://www.torgobzor.ru/news29762.html :e_mob:
Быстро! :???:

Что есть?

Стандарт 850 всегда являлся стандартом сотовой связи в Америке.

Европа 900/1800
Америка 850/1900

лол. :D

Sibiryak™ 02.10.2006 02:29

отлично! у меня тоже ОТЁК S200. супер!

Dmitry 02.10.2006 04:48

Цитата:

Сообщение от Sibiryak
отлично! у меня тоже ОТЁК S200. супер!

Ну вот и славно. :)

Sibiryak™ 03.10.2006 14:19

Цитата:

Сообщение от RED
Во какое чудо технологии - аппарат "Юбиквам"
кто нибудь слышал о таком?
Это не тульского случаем производства

http://www.ubiquam.com/images/product/img140_1.jpg

http://www.ubiquam.com/product/cd_u300.php

турист 04.10.2006 12:25

я купил на Украине Motorola V360 там стандарт 900\1800-1900,значит в Эквадоре не смогу подключиться ни к одному оператору?

Андрей56 04.10.2006 12:38

Турист, ну ты прям как с луны свалился.
Об этом писалось раз сто на этом форуме.

Sibiryak™ 04.10.2006 13:40

Цитата:

Сообщение от турист
:( Ага ,а я купил на Украине Motorola V360 там стандарт 900\1800-1900,значит в Эквадоре не смогу подключиться ни к одному оператору?

Неа. надо вот такие показатели: Диапазоны частот: 850/900/1800/1900


Часовой пояс GMT -5, время: 18:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot