![]() |
Спасибо, дорогие мужчины!
|
поздравляем Женю-Диму-Вадика с новым богатырем-дракончиком!!!!!! много-много здоровья и всего самого-самого доброго!!!! целуем!!:)
|
С 1м МАЯ товарищи! хехехе
|
Вячеслава Юрьевича с Днем ВМФ :partyman:
|
Меня с днём ВДВ поздравляю!
|
сегодня исполняется ровно 30 (!!!!!!) лет, как мы приехали в Эквадор!! не знаю - отмечать или как?
|
Нифигасебе!!! :)
По-моему, вполне себе дата. Отмечайте! А нам в декабре "исполнится" 15, кстати... |
да, 1 ноября 1982!!! еще леонид ильич был....
|
Молодцы какие! И русский еще не забыли :-)
|
как же его, родной, забудешь?!!!
|
Viva Quito!
|
Вчера Марискаль, по плотности красивых девушек на квадратный метр порвал всех! Я 2 часа стоял на табуреке и фотал, фотал. :)
|
Que Viva!!!!!
|
сегодня 12.12.12. загадаю желание, может исполнится :-)
|
Славу и Джейн поздравляем с сыночком!! много-много вам здоровья и счастья!!!!
:e_bis: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Всех поздравляю с наступающим концом света! Не забываем отмечать его также по старому стилю, как старый Новый Год! :D
|
Спасибо! Вы просто мои мысли прочитали: я тоже хотела всех поздравить с этим событием! Правда, по старому стилю отмечать пока в голову не пришло.
|
| Часовой пояс GMT -5, время: 01:32. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot