Форум Русского Эквадора
>
Социальные группы
>
Вне категорий
>
Путешествуем
Санаторий
Имя
Запомнить?
Пароль
Правила форума
Все альбомы
Справка
Community
Календарь
Сообщения за день
Поиск
Community Links
Социальные группы
Изображения и альбомы
Пользователи
Поиск по форуму
Отображать темы
Отображать сообщения
Поиск по тегу
Расширенный поиск
Найти все сообщения с благодарностями
К странице...
Санаторий
Discussion Tools
12.06.2026
22:50
lebedart
Отдыхали с супругой в санатории
https://letzy.by/
и остались в полном восторге! С первых минут нас встретили очень тепло и гостеприимно: заселение прошло быстро, номер оказался чистым, уютным и полностью соответствующим описанию.
Discussion Tools
Mark This Discussion Read
Bookmarks
Google
Digg
del.icio.us
StumbleUpon
Часовой пояс GMT -5, время:
23:44
.
Обратная связь
-
Русский Эквадор
-
Архив
-
Вверх
Copyright ©2002 - 2010,
Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод:
zCarot
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:
zCarot