Цитата:
|
Сообщение от сомнение
ГАРЛЕМ – ДЕТРОЙТ
Думаю, на первое место поставить, да косяки чего-то логические.
Цитата:
|
Брейн-бизнес уникален тем, что каждый ролик существует в единственном экземпляре – как восковые валики дограммофонной эры. Никто еще не научился дублировать аналоговую запись потока памяти.
|
Цитата:
|
Тестеры в Нью-Йорке и Вашингтоне все как один выставили пробному ролику максимум по всем параметрам
|
Это что, они с этим роликом по всей америке катались? К тестерам на дом?
Мысль, что всем так нужен ролик какого-то голимого бегуна, весьма сомнительна. Да и вообще, очевидно, что он мог бы на суде просто попросить сделать запись, чтобы доказать свою невиновность.
|
1. Вы совершенно правы, катались по всей Америке. Как в сельский клуб или воинскую часть привозят фильм для показа. Только здесь не копия, а единственный экземпляр.
2. Вряд ли суд принял бы едва появившийся носитель как доказательство с юридической стороны дела. Но, в принципе, Вы еще раз правы, показав, в чем именно ценность ролика рекордсмена мира, чей рекорд аннулирован за якобы обнаруженный допинг.
Спасибо за правильные вопросы!
Мистер Адамс