Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Туризм в Эквадоре и Латинской Америке

Туризм в Эквадоре и Латинской Америке Всё о туризме по Эквадору и Латинской Америке

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2017, 13:48   #1
Прохожий
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 42
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Получение визы Т3 после окончания рабочей визы

Может кто сталкивался?

Сейчас не в Эквадоре.
В июне заканчивается срок действия годовой рабочей визы. Перед ее получением год назад стоял Т3. Могу ли въехать в Эквадор в июле и получить новую Т3 или остаток дней прошлогодней Т3 ?

Спасибо.
Эмма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 15:20   #2
Форумный житель
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 338
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 53 сообщении(-ях)
У вас паспорт какой страны?
Если Россия, то после 180 дней с получения Т3 можно получить следующую Т3.
Наличие рабочей визы на это не влияет.

Перед пограничниками можно потрясти документом, если возникнут вопросы:

http://www.derechoecuador.com/produc...012-suplemento
DiDAN вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "DiDAN, cпасибо за сообщение!"
Эмма (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 14:36   #3
Прохожий
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 42
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
России

России. Большой документ, трясти тяжело. Пунктик не уточните? не смогла найти. спс
Эмма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 16:25   #4
Форумный житель
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 338
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 53 сообщении(-ях)
Упс... Не та ссылка...
Вот:
http://www.derechoecuador.com/produc...l-2012#acuerdo

Artículo 1



Los ciudadanos del Estado de una Parte, que porten un pasaporte vigente excepto pasaportes diplomáticos, de servicio, oficiales y especiales, que dan el derecho de cruzar la frontera (denominados adelante “pasaportes”) podrán entrar (salir, pasar de tránsito y permanecer) en el territorio del Estado de la otra Parte sin visa por 90 días durante cada período de 180 días, desde el momento de su primera entrada.



Los ciudadanos del Estado de una Parte, que deseen permanecer o residir en el territorio del Estado de la otra Parte más de 90 días o ejercer actividad laboral o comercial, deben adquirir el visado correspondiente en la representación diplomática u oficina consular de este Estado en concordancia con la legislación del Estado de entrada.
DiDAN вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "DiDAN, cпасибо за сообщение!"
Эмма (14.01.2017)
Старый 14.01.2017, 11:38   #5
Прохожий
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 42
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Благодарю
Эмма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получение визы 9-3 Инга Иммиграция 77 28.10.2005 16:30


Часовой пояс GMT -5, время: 19:44.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot