Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Туризм в Эквадоре и Латинской Америке

Туризм в Эквадоре и Латинской Америке Всё о туризме по Эквадору и Латинской Америке

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2017, 08:56   #1
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Как я провел каникулы

Была такая тема сочинения в сентябре в "каждой советской школе"

Посоветуйте, куда можно съездить с детьми (расширяя мой предыдущий вопрос)?
Стоит ли доехать до Риобамбы и Лохи? Чего там интересного?
Что интересно в Перу (имеется в виду приграничная с Э зона, а не далекое путешествие)?
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 14:09   #2
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Я опять про Ориенте.

Лаго Агрио (две ссылки из параллельной темы). Эти парки находятся в самом городе. Очень приятные, особенно, второй. Озеро слегка подзапущенно, но детей можно покатать на лодке, поглазеть на черепах, а то и птиц. Если кучучос оттуда никуда не делись, то это дополнительный аттракцион. Не дорого.

Второй парк вообще классный. С детьми там - то, что доктор прописал Вход бесплатный, но есть копилка, куда рекомендуется положить денежку в качестве добровольного пожертвования. Сколько - каждый решает сам.

Доехать до Кока и взять тур на каноа. Вообще, на Ориенте нужно пользоваться услугами гида, конечно. Это если хочешь что-нибудь увидеть.

Очень понравилось на озере Лимонкоча, но тоже тогда, когда взяли тур на каноа с гидом. Там даже пару крокодилов гид дозвался.

На Ориенте встречаются комплексы с бассейном (я не про гостиницы, а про "рекреативос" как тут называют). Детей можно поплавать в таком.

Добавлено через 15 минут
От Кито в сторону Перу. Запомнилось то, что очень живописно. Вот прямо очень! Не думаю, правда, что это оценят дети

Алауси: поездка на поезде на Nariz del Diablo Не ездили, так как билетов не было. Очень хочется и осталось это как пунктик. Билеты нужно покупать заранее, из Кито. Сам городок - приятный, с игрушечным вокзалом.

Все остальное, до Лохи - пейзажи.

А! Bosque Petrificado de Puyango - детям постарше, в качестве урока биологии и геологии. Только попав туда я поняла что такое "окаменевшие растения" и каким образом они собственно окаменевшие (по-моему, я даже фотки выкладывала в теме про туризм).

И везде брать гида

Последний раз редактировалось osha; 22.06.2017 в 14:09 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "osha, cпасибо за сообщение!"
Старый 12.09.2017, 08:28   #3
Прохожий
 
Аватар для Fiona
 
Регистрация: 09.09.2017
Сообщений: 22
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Спасибо, тоже интересовал этот вопрос.
Fiona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 01:57.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot