Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Туризм в Эквадоре и Латинской Америке

Туризм в Эквадоре и Латинской Америке Всё о туризме по Эквадору и Латинской Америке

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2008, 07:11   #81
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnasty2002 Посмотреть сообщение
а где Вы на мальдивах китовых акул видели, в смысле, возле какого острова-отеля?
(полез в логбук) Это называется Migili Corner. В районе South Ari Atoll. Место знатное, там всегда куча народу ошивается. И как только акула поднимается к поверхности, то все за трубки-маски и - вперед. Настоящее безумие, толкучка как в очереди за дефицитом в прежние времена. Особо удачливым удавалось до трех за раз увидеть. Нам в этом смысле не повезло: вроде "впередсмотрящие" давали сигнал, кидались в воду - ничего. Успевала уйти на глубину. Три попытки впустую, расстроились и плюнули. Пошли после обеда на плановый дайв (там же), вот тут-то и обломилось! Просто красотка!
А вообще, как всегда, - вопрос везения. Мы после сафари на несколько дней на остров перебрались - Новый Год отметить (Ranveli Village, South Ari Atoll). И нам местные рассказали, что месяца за полтора до нашего приезда приплыла вдруг к острову китовая. Что-то ей там приглянулось, так она три дня около острова прожила, цинично плавая прямо у самого причала. Народ верещал от восторга. Эх, не с моим счастьем такая халява.
Неважные фотки: глубоко было, и плыла быстро. Чем богаты - не обессудьте.
Изображения
Тип файла: jpg Whale Shark_3.jpg (135.8 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg Whale Shark_1.JPG (193.5 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg Whale Shark_4.jpg (96.7 Кб, 2 просмотров)

Последний раз редактировалось Drunia; 20.05.2008 в 07:29
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Эти участники (2) сказали: "Drunia, cпасибо за сообщение!"
Lelok (20.05.2008), vnasty2002 (20.05.2008)
Старый 20.05.2008, 08:47   #82
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Вообще, как я понимаю, говядина в Эквадоре должна быть хорошей. Как насчет свинины?
Свинина тут прекрасная просто. Я от неё в перманентном восторге, ибо жирное не люблю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Кстати, а что Вы еще требуете от кофе (любого) помимо вкуса и кофеина?
Вкус я от него требую. И приятность на ощупь языка. Вот кофеин мне как-то менее важен.
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 09:12   #83
Завсегдатай
 
Аватар для vnasty2002
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 55
Благодарностей от вас: 6
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 12 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
(полез в логбук)

. Мы после сафари на несколько дней на остров перебрались - Новый Год отметить (Ranveli Village, South Ari Atoll).
Вот это даааа, такая громадина!

Знаю, знаю, мы на этом же атолле на Holiday и на Sun бывали, хотя это были не совсем дайверские островки,и мы предпочитали выезжать на снорк в океан ... но такой красоты не попадалось буду надеяться, все еще впереди.
Вас там дождь не сильно поливал на НГ? В том году сезон муссонов на удивление затянулся. Мы успели выхватить недельку в конце сентябре, а потом, говорят, опять полило до конца декабря
vnasty2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 09:30   #84
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnasty2002 Посмотреть сообщение
Знаю, знаю, мы на этом же атолле на Holiday и на Sun бывали
Знаю оба, да они, собственно, в километре друг от друга. Holiday, имхо, куда интересней. А захотелось в "муравейник" - Sun рядом. Место хорошее. Если поедете еще раз - просто попросите об экскурсии на Migili Corner. Скорее всего, потребуют несколько человек набрать, думаю - желающих найти удастся. Там не так далеко.
Цитата:
Сообщение от vnasty2002 Посмотреть сообщение
Вас там дождь не сильно поливал на НГ? В том году сезон муссонов на удивление затянулся. Мы успели выхватить недельку в конце сентябре, а потом, говорят, опять полило до конца декабря
За 11 дней - ни одного дождя. Вообще.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Drunia, cпасибо за сообщение!"
vnasty2002 (21.05.2008)
Старый 21.05.2008, 01:23   #85
Завсегдатай
 
Аватар для vnasty2002
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 55
Благодарностей от вас: 6
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 12 сообщении(-ях)
Возвращение в Эквалиптовый рай. Пуерто Лаго.

В аэропорту нас уже встречает Андрей - импозантный мужчина с сигарой, приятный во всех отношениях, которого Рома попросил подменить его последних 2 дня.

Местом нашего следующего ночлега должна была стать старинная асьенда 15-го века Гуачала, расположенная в эвкалиптовой роще недалеко от Кито.

Подъезжая к асьенде, вновь погружаемся в дурманящий волшебный аромат эвкалиптов, дополненный свежестью недавно прошедшего дождя. Дышу полной грудью, так что начинаю чувствовать себя воздушным шариком. Жаль, что пределы человеческих легких не бесконечны … А вообще, тут все пахнет древностью. Нет, не нафталином, а именно древностью, когда, так и кажется, что вот сейчас раздастся цокот копыт и из-за старинной часовенки вырулит карета, запряженная лошадьми, а оттуда выйдет дама – хозяйка поместья, вся в кринолине и элегантной шляпке…


Все комнаты в асьенде старинные, каждая названа своим именем – никаких номеров. В каждой комнатке камин, охапка дровишек из эвкалиптовых деревьев, большая деревянная кровать, деревянные тумбы. Высоченные потолки, местами пожелтевшие от времени… В асьенде есть небольшой музей в котором бывшие хозяева собрали фотографии, где запечатлены все их путешествия. Где только они не побывали за свою жизнь: и Италия, и Франция, и Испания, обе Америки, Азия и еще много другого. Сейчас, говорят, эта асьенда уже им не принадлежит, ее давно отобрали и превратили в туристический объект, которым руководят совсем другие люди.
Вечереет. На ужин Андрей нас везет к озеру Святого Павла в тур комплекс Пуэрто Лаго. Удивительное по красоте место. В сумерках видно как по воде стелется туман, и опаздывающая стайка уточек спешно гребет к берегу на ночлег. Сам ресторан просто великолепен. Уютный зал для отдыха со старинным камином, огромный обеденный зал разделен искусственным прудиком, в котором плавают рыбки. Черед прудик перекинут деревянный мостик, по которому можно пройти к столикам с панорамным видом на озеро.




Кухня тут тоже отменная: нежнейшие стейки, запеченная рыбка. А какую вкусную пино-коладу они делают - огромнейших размеров бокал (0,5 литра) наполнен густо - взбитой ароматной пеной! Пожалуй, это была самая вкусная пино-колада, которую я пробовала в жизни.

Наевшись-напившись, возвращаемся в асьенду. Разжигаем камин и засыпаем под звуки потрескивающих эвкалиптовых поленьев.
vnasty2002 вне форума   Ответить с цитированием
Эти участники (3) сказали: "vnasty2002, cпасибо за сообщение!"
Amador (21.05.2008), Imago (21.05.2008), Lelok (21.05.2008)
Старый 21.05.2008, 01:53   #86
Завсегдатай
 
Аватар для vnasty2002
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 55
Благодарностей от вас: 6
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 12 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Знаю оба, да они, собственно, в километре друг от друга. Holiday, имхо, куда интересней. А захотелось в "муравейник" - Sun рядом.

ПОДДЕРЖИВАЮ

Место хорошее. Если поедете еще раз - просто попросите об экскурсии на Migili Corner.
Стопудово поедем У меня мечта на Курамати попасть или на Веламинду - там, говорят, рифы домашние просто райские и при этом жилье очень комфортное. Да только эти отели вечно в стопе на пол-года, сколько не пыталась бронировать
vnasty2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 01:57   #87
Старожил
 
Аватар для Amador
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 925
Благодарностей от вас: 69
Вас поблагодарили 11 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Amador с помощью Skype™
Спасибо!
vnasty, Вы присутствуете на фото?
__________________
Задавая вопрос, всегда рискуешь получить ответ..
Amador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 02:06   #88
Завсегдатай
 
Аватар для vnasty2002
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 55
Благодарностей от вас: 6
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 12 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Amador Посмотреть сообщение
Спасибо!
vnasty, Вы присутствуете на фото?
А что - не похожа на девушку с бревнышком?
vnasty2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 02:30   #89
Старожил
 
Аватар для Amador
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 925
Благодарностей от вас: 69
Вас поблагодарили 11 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Amador с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vnasty2002 Посмотреть сообщение
не похожа на девушку с бревнышком?
Похожа. На первой и третьей фоте. Угадал?
__________________
Задавая вопрос, всегда рискуешь получить ответ..
Amador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 02:37   #90
Завсегдатай
 
Аватар для vnasty2002
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 55
Благодарностей от вас: 6
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 12 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Amador Посмотреть сообщение
Похожа. На первой и третьей фоте. Угадал?
А чем Вам вторая и четвертая не угодили?!!
vnasty2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 04:13   #91
Старожил
 
Аватар для Amador
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 925
Благодарностей от вас: 69
Вас поблагодарили 11 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Amador с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vnasty2002 Посмотреть сообщение
чем Вам вторая и четвертая не угодили?!!
Угодили! Только, мне кажется, что на второй и четвёртой другая девушка. Не та, что на первай и второй.

vnasty, откройте, наконец, тайну.
__________________
Задавая вопрос, всегда рискуешь получить ответ..
Amador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 06:27   #92
Завсегдатай
 
Аватар для vnasty2002
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 55
Благодарностей от вас: 6
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 12 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Amador Посмотреть сообщение
Угодили! Только, мне кажется, что на второй и четвёртой другая девушка. Не та, что на первай и второй.

vnasty, откройте, наконец, тайну.
Ну конечно, другая! На первой и третьей - девушка еще не поужинала, а на второй и четвертой - уже.
А я - голодная и я - сытая - два совершенно разных человека
vnasty2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 06:44   #93
Старожил
 
Аватар для Amador
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 925
Благодарностей от вас: 69
Вас поблагодарили 11 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Amador с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vnasty2002 Посмотреть сообщение
два совершенно разных человека
Учту на будущее. На всякий случай.
__________________
Задавая вопрос, всегда рискуешь получить ответ..
Amador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 06:54   #94
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnasty2002 Посмотреть сообщение
В аэропорту нас уже встречает Андрей - импозантный мужчина с сигарой, приятный во всех отношениях, которого Рома попросил подменить его последних 2 дня.
Это Королев?
Цитата:
Сообщение от vnasty2002 Посмотреть сообщение
Стопудово поедем. У меня мечта на Курамати попасть или на Веламинду - там, говорят, рифы домашние просто райские и при этом жилье очень комфортное. Да только эти отели вечно в стопе на пол-года, сколько не пыталась бронировать
Для меня наличие хорошего домашнего рифа - основной критерий при выборе отеля. Островов с хорошими рифами там хватает и помимо Курамати и Веламинду. Например, на вышеупомянутом Ранвели риф - просто великолепный. Не надо вязаться с турфирмами. Все что надо - английский и кредитка (и то, и другое, как я понимаю, у Вас есть). Когда определитесь с датами - свяжитесь со мной, думаю, что смогу подсказать Вам пути попасть туда, куда Вам хочется. Хотя в Новый Год было тяжко - неделю из-за компа не вылазил. Но победил же.
Админы, подскажите ламеру. Хотел загрузить фотку-другую (jpg 1,69 при лимите до 1,9), пишут, что превышаю объем своих вложений (у меня их сейчас на 700 КВ). Люди же как-то ухитряются по нескольку штук вставлять.
Посмотрел внимательно на фотки vnasty - похоже грузит с Роминого сайта. Ща попробую что-нить такое же соорудить.
Вот, вроде что-то получилось ... Домашний риф Ранвели.
Изображения
Тип файла: jpg Corals_1.jpg (37.2 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg Corals_2.jpg (42.4 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg Corals_3.jpg (59.4 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg Unicorn.jpg (19.4 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось Drunia; 21.05.2008 в 07:13
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Drunia, cпасибо за сообщение!"
vnasty2002 (21.05.2008)
Старый 21.05.2008, 07:06   #95
Завсегдатай
 
Аватар для vnasty2002
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 55
Благодарностей от вас: 6
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 12 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Это Королев?

АГА!

Для меня наличие хорошего домашнего рифа - основной критерий при выборе отеля. Островов с хорошими рифами там хватает и помимо Курамати и Веламинду. Например, на вышеупомянутом Ранвели риф - просто великолепный. Не надо вязаться с турфирмами. Все что надо - английский и кредитка (и то, и другое, как я понимаю, у Вас есть). Когда определитесь с датами - свяжитесь со мной, думаю, что смогу подсказать Вам пути попасть туда, куда Вам хочется.
Спасибо! А я с фирмами и не связываюсь, благо у всех островов есть сайты и телефоны. Но мне Курамати и Веламенду именно по телефону отказывали. Звонила в июле, а предлагали бронь аж на январь-февраль Для меня не только хороший риф важен - что б пляж был не общий, что б бунгало - обязательно отдельное, что б душ, ванна - в минисадике и людей русско и итальяноговорящих поменьше
Но все равно, спасибо - соберемся ехать - напишу
vnasty2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 07:22   #96
Старожил
 
Аватар для Amador
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 925
Благодарностей от вас: 69
Вас поблагодарили 11 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Amador с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Вот, вроде что-то получилось
Через "радикал" не пробовал? Там всё просто. Даже я разобрался. Можно уменьшать, что б потом увеличить.
http://www.radikal.ru/
__________________
Задавая вопрос, всегда рискуешь получить ответ..
Amador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 07:24   #97
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnasty2002 Посмотреть сообщение
Спасибо! А я с фирмами и не связываюсь, благо у всех островов есть сайты и телефоны. Но мне Курамати и Веламенду именно по телефону отказывали.
Молодец, наш человек! Но есть пара тонкостей. С отелями напрямую очень сложно. Они, как правило, "отдаются" посредникам заранее и ничего уже не контролируют. А те, как собака на сене, сидят и пальцы гнут. До последнего. А потом выясняется, что желающих-то не так и много. Короче говоря, по принципу "горящих путевок". Тут лучший способ - развивать активность ближе к поездке. При достаточном упорстве победа практически неизбежна. В общем, соберетесь - дайте знать. Поделюсь "методиками". Эх, жаль все закладки уже поудалял. Ничего, надо будет - восстановим.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Drunia, cпасибо за сообщение!"
vnasty2002 (21.05.2008)
Старый 21.05.2008, 07:35   #98
Завсегдатай
 
Аватар для vnasty2002
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 55
Благодарностей от вас: 6
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 12 сообщении(-ях)
День последний: Луис – Текилас, миллион алых роз и Индейские рынки.

Что может быть лучше утренней прогулки верхом по эвкалиптовому лесу? Теперь я знаю точно – это прогулка по эвкалиптовому лесу пешком!
Бодрый подъем в 7 утра Ровно в 7-30 нам вывели лошадей, спокойненьких таких милых лошадок коричневого цвета. Нет, мне захотелось непременно белого. Ну белого так белого, пожал плечами конюх и оседлал мне красивого белого коня. На пальцах спросив у конюха как зовут коня, и получив гордый ответ: Луис-Текилас, я резво вскочила в седло. Ну и имечко! О том, что конь с характером я поняла с первой минуты поездки. Пока все лошадки тихонечко, рядышком доковыляли до начала тропинки, этот гад уже отскакал на добрых 50 метров и, не обращая внимания на мои возмущения, остановился только тогда, когда узрел сочный кустик на краю дороги. Там он надолго задержался, наслаждаясь завтраком, пропуская далеко впереди себя весь отряд. Проплывая мимо меня, муж ехидно заметил, что мы с конем нашли друг друга, т.к. видимо он тоже не любит ходить организованно в группе. Отряд потихоньку скрылся с глаз за поворотом. На грозный окрик конюха, эта зараза радостно кинулся догонять всю компанию с разгону, обогнав всех опять метров на 100. И опять остановился у кустика. И так всю дорогу!!! Я честно пыталась останавливать его, натягивая поводья, но он только злобно фыркал, дожевывая на ходу ветку, и норовил стать на дыбы. Мое мягкое место, обожженное Галапагосским солнцем, при постоянном дерганье, сованьи и подкидывании начало печь с удвоенной силой. Моих нервов хватало только на то чтоб крепко держаться за седло и не свалиться в придорожные канавы. Веселенькое приключение для человека, который третий раз в жизни сел на лошадь (первой лошадью был ослик в детстве, второй – замученная кобыла в деревне). Когда подошли к участку, где деревья растут очень близко к дороге, мой мустанг видимо забыл, что на нем есть кто-то сверху и, облизываясь и пуская слюни, помчался прямиком к деревьям – то, что я оказалась как раз на уровне листвы, его не особо заботило. Увернувшись пару раз от наиболее толстых веток, я не выдержала и начала ругать его матом как умела, естественно громко называя его по имени. На удивление быстро подоспевший конюх, видя мои мучения, забрал поводья и не выпускал из рук остаток дороги. Уже возле конюшни у меня поинтересовались, почему я все время зову коня именем конюха? Ведь коня зовут Карин…



(специально для Amador поясняю: гордый всадник на белом скакуне - это я)

Вот пишу все это, а памятные синяки на одном месте только несколько дней назад как сошли. И авокадо последний из Эквадорского запаса доела… Эх, Эквадор …

А дальше была розовая плантация. Хоть это посещение и не было заранее запланировано, я вытребовала хоть одним глазком взглянуть на розы. Благо, в округе асьенды размещалось по меньшей мере 5 плантаций, и не надо было далеко ехать. Но все оказалось не так то просто. Оказывается, все плантации охраняются до зубов вооруженными охранниками, которым приказано никого не впускать, так как фермеры опасаются колумбийской мафии регулярно делающую набеги на плантации и занимающуюся шпионажем. А еще было воскресенье, и никого из руководства, с которым можно было бы хоть как-то договориться, нигде не было. Объездив несколько плантаций, уже без особой надежды заехали на 3-ю. Уж как Андрей уговорил охранника, я не знаю, то ли сказал, что если я не увижу розы, то умру у ворот, и моя смерть и похороны будут на его совести, то ли еще что-то, но чудо случилось, и нас пустили на 5 минут. Вернее, меня одну пустили, предварительно забрав паспорт. В итоге мы с охранником (паренек 1, 5 метра ростом вместе с фуражкой) бродили по плантации около 40 минут, общаясь исключительно жестами. Он провел меня по нескольким теплицам, где я видела много разных роз: и полностью расцветших и только вылупившихся бутончиков. Там были и темно-красные – высоченные кусты с бутонами одетыми в сеточки, и белоснежные – в бумажных шапочках, и кремовые с розовой каемочкой и много-много других. По дороге он обламывал наиболее красивые и дарил мне. Пытался что-то комментировать, понял, что я ничего не понимаю, и дальше мы только улыбались друг другу. Ах, как жаль, что ни чем не обработанные розы к концу дня увяли ...

А дальше наш путь лежал за сувенирами.
Делая набег на рынки Отавало и Котакачи, Андрей держался настоящим рыцарем, галантным и внимательным ко всем, ни на секунду не теряя выдержки. Ему только за это памятник при жизни надо заказать. Рома уже давно нашел бы лиану и повесился, не выдержав пытки бутиками и магазинчиками, когда две женщины постоянно тянут в две разные стороны, мужчины в третью, у всех дети разного пола, разного возраста, вкусы тоже у всех разные и так до вечера.
Вот и подошел конец путешествия. Эквадор провожал нас ливнем. На обратном пути в Кито мы заехали в еще одно красивое место – озеро в кратере вулкана Куикоча, но из-за сильнейшего дождя ничего практически не увидели. Только выпили на берегу под навесом по стаканчику какого-то местного горячего напитка на основе самогонки (типа грога) и поехали дальше.


Ну вот, практически и все. Концовку сознательно скомкаю – долгие проводы, долгие слезы. Слез, кстати, не было. В аэропорту не было. Зато как сели в самолет и за иллюминатором стали проплывать верхушки заснеженных вулканов, которые так и не довелось увидеть с земли, пришлось спасаться в туалете от ненужных расспросов.
Не понимаю, почему? Почему, объездив столько стран лишь Эквадор смог выдавить из меня слезу, заставил болеть сердце при расставании? Боюсь, эта загадка останется неразгаданной

Последний раз редактировалось vnasty2002; 21.05.2008 в 07:58
vnasty2002 вне форума   Ответить с цитированием
Эти участники (3) сказали: "vnasty2002, cпасибо за сообщение!"
Amador (21.05.2008), Lelok (21.05.2008), Nastita (23.05.2008)
Старый 21.05.2008, 07:44   #99
Старожил
 
Аватар для Amador
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 925
Благодарностей от вас: 69
Вас поблагодарили 11 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Amador с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vnasty2002 Посмотреть сообщение
почему я все время зову коня именем конюха? Ведь коня зовут Карин…[/FONT]
Ржунимагу упалпацтул!
Цитата:
Сообщение от vnasty2002 Посмотреть сообщение
(специально для Amador поясняю: гордый всадник на белом скакуне - это я)
Спасибо!
__________________
Задавая вопрос, всегда рискуешь получить ответ..
Amador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 07:54   #100
Завсегдатай
 
Аватар для vnasty2002
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 55
Благодарностей от вас: 6
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 12 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Amador Посмотреть сообщение
Через "радикал" не пробовал? Там всё просто. Даже я разобрался. Можно уменьшать, что б потом увеличить.
http://www.radikal.ru/

Amador, а это Вы в боксерских перчатках?
vnasty2002 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Теги
гранадилья, амстердам, впечатления от поездки, андрей королёв, роман сусанин, кафешоп, кофе, куй, никотин, путешествие по эквадору, туризм, дымоуловители, чай

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа в Эквадоре в Росс. компаниях. diaset Курилка 53 29.01.2019 16:32


Часовой пояс GMT -5, время: 03:38.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot