Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Курилка

Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2008, 09:54   #61
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Stinger Посмотреть сообщение
Ни кто точно не скажет, чья пра-бабушка с кем спала...
это элемент воспитания или декларируемая ценность, господин Вильдгрубе?..я имею ввиду манеру повествовать от имени, но без всякого поручения..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.

Последний раз редактировалось AlBandy; 06.04.2008 в 10:30
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 11:35   #62
Banned
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 89
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы не потрудитесь представиться, демонстрируя своё воспитание?
Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 12:28   #63
Прохожий
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 30
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Помнится был в Рунете флешоб пару лет назад, на тему "Я-грузин". Следуя сей доброй традции, открыто заявляю - "Я - еврей!"
Да-да-да. Россию мы уже продали, теперь вот присматриваемся к Эквадору. И его продадим! А есть покупатели? Вы мне только намекните и сочный געשעפֿט вам обеспечен!
Vazlav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 12:35   #64
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Stinger Посмотреть сообщение
Вы не потрудитесь представиться, демонстрируя своё воспитание?
увы..воспользуюсь достаточно вежливой, применительно к форуму, формой nickname и без всяких притязаний на высочайшие проявления собственной воспитанности, замечу, что некоторые еврейские мамы, объясняя отпрыску несомненные преимущества профессии ювелира перед профессией, скажем, сталевара, совершенно забывают объяснить разницу между такими качествами, принесшую добрую славу в мировом масштабе многим евреям, как целеустремлённость, упорство, терпение в умении объяснять и обыкновенной наглостью...тем самым, в некоторой части, провоцируя появление глупых вопросов, сродни названию топика...

вы не подумайте, что вышенаписанное - это маленькая месть за большие обиды по поводу:
Цитата:
Сообщение от Stinger Посмотреть сообщение
я не хочу терять сути своего предложения объясняя специалистам - куда им пойти или поехать
хотя так оно и есть, собственно - среди тех "специалистов" был и ваш покорный слуга..человек, чьи имя и фамилия, кстати, вовсе не Василий Сидоров..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.

Последний раз редактировалось AlBandy; 06.04.2008 в 13:40
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 15:40   #65
Прохожий
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Zdravstvute Andrey!
Sluchaino popala na Vash sait . Vi pishete potriasaiushie stihotvorenia.
Ja ochen lublu poeziu.

Spasibo Vam!
Ilanit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 09:29   #66
Banned
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 89
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
AlBandy, вы хотя-бы пол обозначили !(на такое фото - пол-Эквадора отзовётся!)
Мой вопрос вызван традиционным, как мне кажется , приличием: обращаясь к человеку по имени-фамилии - представляются сами. А поскольку стесняетесь - используйте в обращении и мой ник.
,
Цитата:
еврейские мамы, объясняя отпрыску несомненные преимущества профессии ювелира перед профессией, скажем, сталевара,
скорее - папы
Цитата:
это элемент воспитания или декларируемая ценность, господин Вильдгрубе?..я имею ввиду манеру повествовать от имени, но без всякого поручения..
Повествую я от имени и по поручению моих бабушек-прабабушек! Поскольку глядя в зеркало не могу предъявить им ни каких притензий по поводу выбора спутников "жарких ночей" и оставляю им , естественно, полные права на этот выбор. Надеюсь, они были счастливы в моменты зачатий!
Про воспитание я говорил - типа-"русское", как и происхождение.(Вот это "абсолютная истина". Не подумайте только, что предмет какой-то гордости - просто отец закончил службу полковником РВСН - кривотолки исключены, родственников за границей родины - не имею! )

Vazlav, Ну слава Богу!!! Вы здесь! Продайте, продайте его нахрен! Желательно в штаты ...
Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 09:40   #67
Прохожий
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 30
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Stinger Посмотреть сообщение
скорее - папы
Мамы, любезный. Мамы. Если вы не в курсе, то у нас, у евреев, и национальность наследуется от мамы и основное образование получается от нее же. И мне мама именно так и говорила "Сыночек, ну конечно же ты пойдешь учиться на юриста - как же иначе!"
Цитата:
Сообщение от Stinger Посмотреть сообщение
отец закончил службу полковником РВСН
Ой, вэй, мои досточтимые бабушки и дедушки (евреи) создавли эти самые ядерные бомбы именно для России, что характерно. И до сих пор крайне не одобряют мое желание жить в теплых краях, а не в "прощай, немытая Россия"
Vazlav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 09:51   #68
Banned
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 89
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Vazlav, А мой коллега-ювелир рассказывал про своего отца эту байку.
В отсутствии мозгов вас(как представителей нац.образования) я не упрекал. Как и ни в чём другом. Вот в отсутствии в РВСН ... тоже не упрекаю !
Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 10:19   #69
Прохожий
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 30
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Stinger Посмотреть сообщение
А мой коллега-ювелир
Не припомню дословную цитату из художественной киноленты "Snatch", но примерно так:
"Он считал, себя евреем. Оно конечно же, да. В ювелирном бизнесе очень даже выгодно быть евреем"
Vazlav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 09:31   #70
Banned
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 89
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
У меня нет повода, доверять ему мешьше, чем вам. В совке вообще было невыгодно быть евреем, а разговор происходил в самом начале "новых времён".
Хорошо, что тема находится в разделе "Трёп". Все друг-друга уговаривают в терпимости и непредвзятости... А Вы что ,собственно, хотели этим сказать? -
Цитата:
открыто заявляю - "Я - еврей!"
Да-да-да. Россию мы уже продали, теперь вот присматриваемся к Эквадору. И его продадим! А есть покупатели? Вы мне только намекните и сочный געשעפֿט вам обеспечен!
На форуме Реда есть живой, махровый антисемит под ником Пантелей! Вот бы Вам с ним поговорить на так волнующую обоих тему?! Хотите, я вас представлю друг другу : Сионист Вацлав - Антисемит Пантелей! ..очень приятно, конечно! (?)
Не подумайте, я не против продолжения беседы - там , здесь - не важно.
Нет, просмотрел - раздел , всё-же "Курилка". Но сути сказанного не меняет.
Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 09:41   #71
Свой человек
 
Аватар для Carlson
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Puerto Lopez Ecuador
Сообщений: 187
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 13 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Carlson с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Вы антисемит?
Раздувание евпейского "вопроса" - один из видов заработка евреев. Никакого вопроса нет. Русские больше страдали.
Carlson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 09:58   #72
Banned
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 89
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вообще, кичливость национальностью - смешна. Велико-татары,Велико-узбеки, Велико-евреи, Велико-россы...
Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 14:32   #73
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Carlson Посмотреть сообщение
Раздувание евпейского "вопроса" - один из видов заработка евреев. Никакого вопроса нет. Русские больше страдали.
Раздувание еврейского вопроса, на котором зарабатывает примерно полпроцента евреев, выходит сильно боком всем остальным представителям Народа Книги.

А мериться былыми страданиями — верный путь к умножению страданий в дальнейшем.
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 10:36   #74
Banned
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 89
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
Stinger, история о папе впечатлила настолько, что и у меня возникла непреодолимое стремление к подсчётам..подсчётам того, например, какова была вероятность того, что полковник РВСН, которому, судя по громогласности вашего заявления, принадлежит право принятия решения о запуске всего и вся, остался бы седым бесштановым майором, так и сидящим в подземном бункере без всякого соблюдения элементарных сан.гиг. норм, в идеальном случае - в лесополосе Подмосковья...вы где видели очередь из евреев в это самое РВСН и чем ваш папа пенсионер-военнослужащий отличается от того же пенсионера-сталевара?..
А вы бы правда ... отдохнули, что-ли? Каким громогласным заявлением я поверг вас в истерику? Что дали Ваши расчёты? Как можно видеть несуществующее? Вы бывали в бункере? О каких отличиях Вы говорите?
Ну еврей Вы - ну что в этом плохого? Не расстраивайтесь так, нет причин- проблема только в Вашей голове и воспитании мамы.
Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа в Эквадоре в Росс. компаниях. diaset Курилка 53 29.01.2019 16:32
Мобильная связь в Эквадоре. Borman Разговоры об Эквадоре 53 19.11.2018 20:55
Типичные вопросы о жизни в Эквадоре и ответы на них. Часть I Гость форума Иммиграция 13 01.06.2011 13:05
искусство в эквадоре kgk Разговоры об Эквадоре 71 11.08.2008 13:16
рафтинг в Эквадоре Окса Туризм в Эквадоре и Латинской Америке 1 27.07.2007 21:14


Часовой пояс GMT -5, время: 23:41.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot