Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Доска объявлений

Доска объявлений Объявления и предложения, поиск жилья и работы в Эквадоре, покупка и продажа, обмен и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.04.2009, 15:57   #1
Прохожий
 
Аватар для becks.de
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 32
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Предогаю услуги по коррекции спидометра.

Иногда после отключения аккумулятора или сбоя в работе приборной панели, на электронном одометре(спидометре) изменяются показания общего пробега. При возникновении ситуации, когда показания на одометре (спидометре) не соответствуют действительности, увеличивая или уменьшая реальный пробег вашего автомобиля, предлагаю сделать коррекцию спидометра ( корректировку спидометра, скрутить спидометр ), восстановив прежние или откорректировав текущие показания на одометре вашего автомобиля. Корректировка возможна практически на всех видах Европейских, Китайских, Японских и Американских автомобилях имеющих дигитальный счётчик спидометра. Стоимость корректировки спидометра 100 долларов. Все вопросы по телефону: 099822430

APRILLA, ALFA ROMEO, ASTON MARTIN, AUDI, BENTLEY, BENELLI, BMW, CITROEN, CAGIVA, CHRYSLER, DAEWO, DAIHATSU, DUCATI, FERARRI, FIAT, FORD, GMC, HARLEY-DAVIDSON & BUELL, HYUNDAI, HONDA, ISUZU, IVECO, JAGUAR, KAWASAKI, KIA, LAMBORGHINI, LANCIA, LEXUS, LANDROVER, LOTUS, LINCOLN, MASERATI, MAN, MAZDA, MERCEDES, MITSUBISHI, MV AGUSTA, NISSAN, OPEL, PEUGEOT, PORSHE, RENAULT, ROVER, SAAB, SEAT, SKODA, SMART, SANG YONG, SUBARU, SUZUKI, TOYOTA, VOLVO, VOLKSWAGEN, YAMAHA.

Последний раз редактировалось becks.de; 23.04.2009 в 18:55
becks.de вне форума  
Старый 27.04.2009, 23:19   #2
Свой человек
 
Аватар для Grisha
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 104
Благодарностей от вас: 34
Вас поблагодарили 7 раз(-а) в 6 сообщении(-ях)
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от becks.de Посмотреть сообщение
Стоимость корректировки спидометра 100 долларов.
Предлагаю все теже самые выше перечисленные корректировки вего за 60 долларов, только по г.Гуаякиль. Писать в личку
Grisha вне форума  
Старый 28.04.2009, 08:58   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
Gricha
,у вас видимо словарного запаса не хватило составить своё объявление, решили воспользоваться чужим Очень сильно сомневаюсь что вы можете проделать подобную операцию с электронным спидометром указанным в объявлении.
 
Старый 28.04.2009, 19:42   #4
Свой человек
 
Аватар для Grisha
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 104
Благодарностей от вас: 34
Вас поблагодарили 7 раз(-а) в 6 сообщении(-ях)
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Андрей56 Посмотреть сообщение
Gricha
у вас видимо словарного запаса не хватило составить своё объявление. Очень сильно сомневаюсь
Веть тут всё написано. Может есть, тот кто не может ехать в Кито для того что бы это зделать. И я тут же написал что предлагаю эти же услуги в Гуаякиле. Я щитаю что в одном объявлении одни и теже услуги и моё собщение про Гуаякиль это очень удобно для тех людей кому это нужно. Словарный запас у менья вполне нормальный и я в состоянии написать своё объявление. В форуме пишетсья Администраторами, что не копировать много текста и одной и тойже информации. А у меня все теже услуги только в Гуаякиле. Андрей но для чего делать ещё одно объявление? Не пойму. Поповоду ваших сомнений на щёт моих услуг, если вам что-то необходимо зделать (подкоректировать,настроит ь) и вам удобно это зделать в Гуаякилье, то я с удовольствием помогу вам во всём. И ваши сомнения разайдутсья. Но если вам ничего не надо из этого сервиса, то для чего вы пишите и высказываете свои сомнения??? У меня тоже много сомнений во всём что вы пишите людям, но я не высказываю и не пишу этого. Какой смысл это писать если вам из этих услуг ничего не надо???? Мне кажетсья вы просто болен или просто плохо себя чувствуете. Удачи!!!! И берегите себя и свои сомнения

Последний раз редактировалось Drunia; 30.04.2009 в 01:40
Grisha вне форума  
Старый 28.04.2009, 20:06   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
И вам того же
Просто лично я считаю, не совсем этичным, войдя в ветку чужого объявления написать своё.
Ну а мои сомнения - они главным образом основаны на том, что я уверен, что у вас нет ни обородувания для этой услуги и сами вы вряд ли представляете как и с помощью чего это делается
Думаю если хозяин объявления сочтёт нужным - сможет задать вам пару вопросов, на которые вы не найдёте ответов в интернете , дабы рассеять или подтвердить мои сомнения.
 
Старый 28.04.2009, 22:56   #6
Прохожий
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 13
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от becks.de Посмотреть сообщение
Иногда после отключения аккумулятора или сбоя в работе
Можно было проще написать, занимаюсь предпродажной "подготовкой" вашего авто.
Наё...ть эквадорца с пробегом это же тоже геройский поступок для русскоговорящего....

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от becks.de Посмотреть сообщение
Иногда после отключения аккумулятора или сбоя в работе приборной панели, на электронном одометре(спидометре) изменяются показания общего пробега.
Вероятность такого равна - 0,00002%.(то есть надо попытаться отключить- подключить аккумулятор примерно 200000 раз. причем с определенными условиями). И если посчитать сколько автомобилей с электронными одометрами в Эквадоре...Как всегда, если работать честно, вы умрёте с голода.

Последний раз редактировалось Григорий; 28.04.2009 в 22:56 Причина: Добавлено сообщение
Григорий вне форума  
Старый 29.04.2009, 01:16   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
Самое забавное на самом деле заключается в следующем. Как правило для эквадорцев определённым барьером является пробег в 100 тысяч, он же впрочем и лимитом гарантии. Так вот , сложилась как то в моей практике интересная ситуация, при визите в техцентр сказали, что вообщето этот автомобиль последний раз был на ТО год назад, и пробег у него был га 20К меньше. Это я к тому, что гарантийные машины обычно принято обслуживать у официалов, дабы не потерять гарантию, и в этом случае, имеет смысл только при пробегах свыше 100.000км, дабы не попасть в неловкое положение
 
Старый 29.04.2009, 06:16   #8
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
В России на фирменном техцентре FORD инженер меня заверил, что данные дублируются в показателях АКПП или ещё где-то и при желании все эти манипуляции с показателями пробега можно легко обнаружить на их оборудовании. Так ли это, никто не знает?
AlBandy вне форума  
Старый 29.04.2009, 09:26   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
Совершенно верно, но дублируются они в компе, в разделах отвечающих за тех . обслуживание.
Именно по этому на тех центре подключая комп могут сказать массу интересной инфы
 
Старый 29.04.2009, 12:32   #10
Свой человек
 
Аватар для emaur
 
Регистрация: 14.11.2004
Адрес: Quito-Ecuador
Сообщений: 190
Благодарностей от вас: 6
Вас поблагодарили 29 раз(-а) в 19 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для emaur с помощью Skype™
Есть сканер которое определяет определяет было сломан или нет спидометра. могу дать координаты если нужен........
еще если честно предлагающих такого рода услуги надо....
__________________
http://www.selvatour.net
МангоСельва - Туры в Эквадор
emaur вне форума  
Старый 29.04.2009, 12:41   #11
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от emaur Посмотреть сообщение
предлагающих такого рода услуги надо....
Согласен. Мошенническая "услуга". Очень цыганско - советского типа.
Titanic2 вне форума  
Старый 29.04.2009, 17:47   #12
Свой человек
 
Аватар для Grisha
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 104
Благодарностей от вас: 34
Вас поблагодарили 7 раз(-а) в 6 сообщении(-ях)
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Андрей56 Посмотреть сообщение
Ну а мои сомнения - они главным образом основаны на том, что я уверен, что у вас нет ни обородувания
А где вы прочитали или увидели что у меня есть всё обарудование или что-то вобще для этого? У меня и не было и не будет этого ни когда. Но данную услугу если кому надо то могу предоставить цена 60 доларов. Бутье внимателнее прежде чем писать что либо, и сомневатсья. Не обязательно иметь свой собственный самолёт что бы продовать на него билеты или летать на нём.
Grisha вне форума  
Старый 29.04.2009, 23:04   #13
Прохожий
 
Аватар для becks.de
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 32
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Я предлагаю только настройку спидометра, а если кто будет продавать свою машину и не предупредит покупателя о том что спидометр был смотан то я то тут причём? Я предлагаю в полне легальные услуги, но как этим воспользуются клиенты это уже не моё дело. Кстати, на некоторых моделях километраж сохраняется не только на спидометре но и в ключе, борт.компе и ещё около 10 других мест автомобиля, но это только на BMW, MERCEDES и некоторых VW и AUDI их тоже за определённую плату могу изменить. Могу так-же настроить и подключить AIRBAG , ABS и исправить другие неполадки или повреждения в электронной системе вашего автомобиля.
becks.de вне форума  
Старый 29.04.2009, 23:42   #14
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от becks.de Посмотреть сообщение
если кто будет продавать свою машину и не предупредит покупателя о том что спидометр был смотан то я то тут причём?
"Вскрою любой сейф, а если его тотчас обчистят, то я-то тут причём? Я предлагаю вполне легальные услуги, но как этим воспользуются клиенты - это уже не моё дело".
Звучит сходно.
Titanic2 вне форума  
Старый 06.05.2009, 12:03   #15
Прохожий
 
Аватар для becks.de
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 32
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Ну это уже совсем не в тему и ни чего похожего нет. Тут был остроумнее ответ: [ccылка на помойку удалена модератором] Если взламывать чужой сейф и даже из него ни кто ни чего не украдёт то можно попасть. А со своей машиной ты можешь делать что тебе угодно, хоть сожги её и ни кто тебе не имеет право это запретить, вот только при продаже нельзя обманывать покупателя это уже наказуемо. А я ни кого не обманываю. В Эквадоре даже в тюрьму сажают не того кто подделывает документы а того кто ими пользуется.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от emaur Посмотреть сообщение
Есть сканер которое определяет определяет было сломан или нет спидометра. могу дать координаты если нужен........
еще если честно предлагающих такого рода услуги надо....
Такого сканера нет. Если смотать грамотно и во всех местах где сохраняется пробег то ни чего не найти. Кстати это всё тот-же прибор которым пользуюсь я, только с его помощью можно определить километраж который записан не на спидометре. Самой тяжёлой машиной для смотки считается последняя модель 7 BMW. Там идёт запись пробега в 17 чипах. 1. спидометр, 2. борт компьютер, 3. ключ, 4. магнитола, а все остальные нужно искать. В Эквадоре таких машин мало а если они и есть то хозяину вряд-ли нужно её сматывать.

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 07.05.2009 в 03:06 Причина: Добавлено сообщение
becks.de вне форума  
Старый 06.05.2009, 19:44   #16
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от becks.de Посмотреть сообщение
В Эквадоре даже в тюрьму сажают не того кто подделывает документы а того кто ими пользуется.
Это хорошо, что вы решили разузнать о том, кого и почему сажают в тюрьму в Эквадоре.И хоть узнали вы глупость в стиле своего большого друга, который об этой тюрьме знает по собственной шкуре, но скажите, предприимчивый юнош, какая связь существует между поставками медицинского оборудования в Эквадор, которыми вы также пылко якобы занимались и этими довольно жалкими попытками оправдать авто-циганщину? Когда вы успели стать тем специалистом в электронике,которого из себя изображаете?

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от becks.de Посмотреть сообщение
А я ни кого не обманываю
Почему вы такие одинаковые, горе-бизнесмены? Про "я" написать не забываете, поболтать о BMW 7 модели тоже. А объяснить хотя бы в двух словах, кто такой этот "я", который будет реально отвечать за сломанную электронику и сообщить адрес тех.центра, на котором её сломают, не можете. Русскоязычные цыгане Эквадора какие-то, которые на других форумах обделывают этот, а как только вопрос о копейке возможной заходит, бежите сюда с объявлениями.

Добавлено через 2 часа 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Grisha Посмотреть сообщение
Не обязательно иметь свой собственный самолёт что бы продовать на него билеты или летать на нём.
Вот,вот. Именно так услуга и называется - взимание денег за чужой труд без всякой ответственности. Надоели эти курьеры-супербизнесмены.

Последний раз редактировалось AlBandy; 06.05.2009 в 19:44 Причина: Добавлено сообщение
AlBandy вне форума  
Старый 06.05.2009, 22:30   #17
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Breadcrumb Посмотреть сообщение
Надоели эти курьеры-супербизнесмены.
Рассказал бы парочку историй в курилке, поприкалываемся.
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума  
Старый 07.05.2009, 03:05   #18
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Breadcrumb Посмотреть сообщение
Русскоязычные цыгане Эквадора какие-то, которые на других форумах обделывают этот, а как только вопрос о копейке возможной заходит, бежите сюда с объявлениями.
А куда им ещё бежать-то?
Арсений Фёдоров вне форума  
Старый 08.05.2009, 07:42   #19
Свой человек
 
Аватар для emaur
 
Регистрация: 14.11.2004
Адрес: Quito-Ecuador
Сообщений: 190
Благодарностей от вас: 6
Вас поблагодарили 29 раз(-а) в 19 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для emaur с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от becks.de Посмотреть сообщение
Такого сканера нет.
Говорят специалисты
__________________
http://www.selvatour.net
МангоСельва - Туры в Эквадор
emaur вне форума  
Старый 08.05.2009, 09:31   #20
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от becks.de Посмотреть сообщение
в тюрьму сажают не того кто подделывает документы а того кто ими пользуется.
А того, кто подделывает, значит, по головке гладят? Вам самому не смешно?
Titanic2 вне форума  
Закрытая тема

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Окажу услуги переводчика и гида ucrania Доска объявлений 25 10.04.2008 07:52


Часовой пояс GMT -5, время: 19:22.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot