Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Курилка

Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2007, 16:51   #61
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vovik Посмотреть сообщение
Т.е тебе приятнее,что-бы рядом жили ...ээээ...лохи,неудачники и т.д.?
Эти "воры" вообще-то называются -чиновники И они умеют обустраиваться. Что не есть плохо для окружающих
С чиновниками этого типа я разговариваю в своем кабинете за деньги, которые они мне платят. В частной жизни предпочитаю дистанцироваться. Мне приятнее, чтобы рядом жили люди моего круга. Даже если они не умеют обустраиваться.
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 18:41   #62
Прохожий
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Tampa,Florida, USA
Сообщений: 35
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
С чиновниками этого типа я разговариваю в своем кабинете за деньги, которые они мне платят. В частной жизни предпочитаю дистанцироваться. Мне приятнее, чтобы рядом жили люди моего круга. Даже если они не умеют обустраиваться.
Дохтур, я вообще-то интеллигент по рождению и воспитанию Но вот не умеет итилихенция строить себе дороги и проводить электричество А чинуши умеют
А дальше...мой дом-моя крепость. И если за пару верт от меня живет чинуша, я не сильно расстроюсь.
Да и вообще понятие "рядом" в век Интернета и самолетов несколько растянулось
Vovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 20:57   #63
Banned
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 19
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Вовик, ваши попытки огондурасить Эквадор по результатам вашей туристической поездки и противоречивых заявлений на фоне неубедительных фотографий позволяют an educated guess на тему того, насколько безопасно любому человеку доверить вам свои деньги. Вы говорите по-испански? Или вам кажется, что можно втирать людям на русском языке, заранее решив, что никто здесь языками не владеет? Почитайте гондурасскую прессу, например http://www.laprensahn.com , посмотрите фотографии, в т.ч. уродливой и пыльной Тегусигальпы, скажите правду об опасности проживания на Карибском побережье Гондураса и уровне преступности в Сан Педро Суле (с автоматными очередями по пассажирским автобусам). Вы полагаете себя экспертом по стране, которая, со всех точек зрения, непригодна для нормальной жизни? Для отдыха на курортах - да. Роатан - чудесный остров. Ничем не хуже сверхдорогого Барбадоса. Недвижимость стоит соответственно. Но Гондурас нищ, гондурасцы в основе своей очень нуждаются (и поправляют свои текущие дела в том числе за счет приезжих gringos), и мне лично Гондурас напоминает больше всего Сьерра-Леоне, где всего 8 лет назад закочилась гражданская война. Только вдажность не такая дикая, но пыльный сезон? Вы в него не попали? В Эквадоре такого не бывает. Если хочется домик на карибском побережье (и есть на него средства), то лучше и красивее места, чем колумбийская Картахена, я на Карибах не знаю. Разве что некоторые моменты на севере Доминиканы. Колумбия от нас близко, Картахена абсолютно безопасна, строительство там идет невероятное (только Панама Сити ее переплюнет, но это другой мир), а если так страшно хочется жить в отвратительном месте, название которого начинается с буквы "Г", то любой эквадорец может попробовать прожить в фавелах на юге Гуаякиля - это чистый ежедневный Гондурас. Если Кито и уступит какому месту в ЛА, то это Буэнос-Айресу. Насчет всего остального - извините.
Лепидоптерофил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 21:11   #64
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Vovik Посмотреть сообщение
Но лично для меня проблемы с обменом прав нет Мне и Нью Йоркских хватит
Хватит ровно на месяц, если по закону. А дальше - как повезёт.
Цитата:
Сообщение от Vovik Посмотреть сообщение
Да,кстати, у вас признают Флоридское разрешение на ношение оружия?
Нет. Эквадор же не входит в состав США.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 21:33   #65
Прохожий
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Tampa,Florida, USA
Сообщений: 35
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Лепидоптерофил Посмотреть сообщение
насколько безопасно любому человеку доверить вам свои деньги.
Я у кого-то просил денег??? Что-то я видимо пропустил Не беспокойтесь,уважаемый, я у Вас ваш бизнес не отнимаю Так что поменьше эмоций....

добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Хватит ровно на месяц, если по закону. А дальше - как повезёт.
Я думаю 5 баксов , вложенные в права,быстро решат проблему

добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Нет. Эквадор же не входит в состав США.
Абыдна,да

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Лепидоптерофил Посмотреть сообщение
Но Гондурас нищ, гондурасцы в основе своей очень нуждаются (и поправляют свои текущие дела в том числе за счет приезжих gringos)
-сказал житель богатого и безопасного Эквадора (дикий ржачь)

Последний раз редактировалось Vovik; 18.07.2007 в 21:33 Причина: Добавлено сообщение
Vovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 21:49   #66
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Vovik Посмотреть сообщение
-сказал житель богатого и безопасного Эквадора (дикий ржачь)
Задумчиво гляжу на проезжающие мимо пачками Nissan Murano, Nissan X-Trail, Trail Blazer и Ford Explorer 2006 года... Почему-то не смешно. Шоб все так жили.

Хотя да, с безопасностью не все в порядке. Периодически грабют и воруют.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 22:48   #67
Banned
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 19
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Пословица специально для предположительно живущего в загаженной кубинскими мигрантами Флориде Вовика:

Хорошо смеется тот, кто живет в Эквадоре

Обидно по поводу того, что Эквадор - независимая страна, может быть только человеку, который никогда здесь не был. Я начинал жить с женой в Уругвае, мы прожили почти 2 года в Сан-Франциско (который будет куда повыше уровнем, чем Тампа или Орландо - место ссылки американских пенсионеров во главе с Микки Маусом), и мы выбрали Эквадор из множества стран, в которых побывали или жили вместе. Хотя бы потому, что миллион долларов идет здесь куда дальше, чем в США или Европе.
Лепидоптерофил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 23:30   #68
Прохожий
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Tampa,Florida, USA
Сообщений: 35
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Лепидоптерофил Посмотреть сообщение
Пословица специально для предположительно живущего в загаженной кубинскими мигрантами Флориде Вовика:

Хорошо смеется тот, кто живет в Эквадоре

Обидно по поводу того, что Эквадор - независимая страна, может быть только человеку, который никогда здесь не был. Я начинал жить с женой в Уругвае, мы прожили почти 2 года в Сан-Франциско (который будет куда повыше уровнем, чем Тампа или Орландо - место ссылки американских пенсионеров во главе с Микки Маусом), и мы выбрали Эквадор из множества стран, в которых побывали или жили вместе. Хотя бы потому, что миллион долларов идет здесь куда дальше, чем в США или Европе.
Дикий ты Выперли из Штатов-то?
"Загаженная кубинскими мигрантами Флорида" Явно выперли. Иначе откуда такая злоба? Дружок,я родиля,жил и учился в Питере. Очень долго жил в Нью Йорке. Объехал всю Европу. Побывал в куче стран на разных континентах. А теперь вот "сослан" во Флориду Без миллиона долларов(Ща умру от смеха. Ю мэйд май дэй).
Удачи тебе в Эквадоре. Может и паспорт выдадут...банановый

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Задумчиво гляжу на проезжающие мимо пачками Nissan Murano, Nissan X-Trail, Trail Blazer и Ford Explorer 2006 года
Ну они такими-ж пачками ездят и в Гондурасе. И в нищей(кто будет спорить?) России.
Правда в Гондурасе предпочитают Тойоту.
Грабят кстати везде. Я в Бруклине забывал лопатник на сиденьи машины. На ночь.Прям на улице. И не крали.В Нью Джерси вообще ни машину,ни дом не закрывал. А самое крутое преступление за 10 лет было,сперли брошенный на улице десткий велосипед. Да и в Тампе по ящику просят водителей окна поднимать в машинах на парковке. И ключи из замка вытаскивать. А то подростки машину могут угнать и побиться от неумения. И в центре Москвы меня лет 5 назад грабили. И что ? Преступность есть везде. По Сан Педро Суле я гулял ночью в гордом одиночестве. Намеков на преступность не видел. Может повезло. В Гарлеме ночью чувствовал себя не так уверенно. Хотя и там никто не нападолРазговор-то не об этом. Если-б все было плохо в Эквадоре,не наехало-б туда столько русских. Видимо много есть хорошего. Вот я и пытаюсь найти чем Эквадор лучше(и хуже) Гондураса....

Последний раз редактировалось Vovik; 18.07.2007 в 23:30 Причина: Добавлено сообщение
Vovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 23:56   #69
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Vovik Посмотреть сообщение
Вот я и пытаюсь найти чем Эквадор лучше(и хуже) Гондураса....
Для этого вам следует приехать и пожить в Эквадоре пару лет. В Гондурасе, кстати, тоже не мешало бы. Я так понял вы там долго не жили.

А спрашивать у людей, никогда в Гондурасе не бывших и уж тем более не живших в нем, чем он хуже или лучше Эквадора - пустое занятие.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 00:36   #70
Прохожий
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Tampa,Florida, USA
Сообщений: 35
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Для этого вам следует приехать и пожить в Эквадоре пару лет. В Гондурасе, кстати, тоже не мешало бы. Я так понял вы там долго не жили.

А спрашивать у людей, никогда в Гондурасе не бывших и уж тем более не живших в нем, чем он хуже или лучше Эквадора - пустое занятие.
Я подумаю над этим предложением
Vovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 01:34   #71
Banned
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 19
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Vovik, друг мой, зачем такие трогательные обобщения? Моя жена - профессиональный фотограф, она сегодня здесь, а завтра в Непале или в Чаде делает снимки для National Geographic. Визы у нас в США до сих пор открыты (вроде бы, надо в мой банановый паспорт глянуть), но мы туда не возвращались уже года три. Просто в мире есть много гораздо более интересных мест. Во Флориде мы были и имеем представление, отсюда и мнение. Похоже, что я - единственный бывший русский на форуме, который знает любимые вами края. Края эти - не самые расчудесные. Болезненно реагировать на чужой успех не нужно. Как вам уже объяснили, на форуме есть вполне состоятельные и состоявшиеся люди. Если ваша цель - доказать, что вы успешнее других, и что Тампа и Гондурас должны быть пределом мечтаний всех людей неопрятной внешности в этом мире, то вам это почти удалось. Я тоже, когда окончательно сойду с ума и перестану бриться, прикуплю себе пару горстей гондурасского песка и воздвигну на них будку для моего добермана. Хоть он будет счастлив, раз уж мне ничего в жизни не удалось.
Лепидоптерофил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 01:40   #72
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vovik Посмотреть сообщение
Но вот не умеет итилихенция строить себе дороги и проводить электричество А чинуши умеют
Ну вот пусть и работают в этом прекрасном качестве! Хоть на Колыме, хоть в Гондурасе! Одним словом - пошли бы они в Гондурас!
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
А спрашивать у людей, никогда в Гондурасе не бывших и уж тем более не живших в нем, чем он хуже или лучше Эквадора - пустое занятие.
А ведь действительно! Из всех участников форума только один человек там и был! Угадайте кто.
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 02:17   #73
Старожил
 
Аватар для Лёнушка
 
Регистрация: 02.01.2002
Адрес: Баньос
Сообщений: 1,136
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 30 раз(-а) в 26 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Лепидоптерофил Посмотреть сообщение
моя жена - профессиональный фотограф, она сегодня здесь, а завтра в Непале или в Чаде делает снимки для National Geographic.
(заинтересованно) Можно посмотреть работы жены?
__________________
http://cotopaxi.livejournal.com/
Фотографии всякие
Лёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 09:11   #74
Прохожий
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Tampa,Florida, USA
Сообщений: 35
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Лепидоптерофил Посмотреть сообщение
Vovik, друг мой, зачем такие трогательные обобщения? Моя жена - профессиональный фотограф, она сегодня здесь, а завтра в Непале или в Чаде делает снимки для National Geographic. Визы у нас в США до сих пор открыты (вроде бы, надо в мой банановый паспорт глянуть), но мы туда не возвращались уже года три. Просто в мире есть много гораздо более интересных мест. Во Флориде мы были и имеем представление, отсюда и мнение. Похоже, что я - единственный бывший русский на форуме, который знает любимые вами края. Края эти - не самые расчудесные. Болезненно реагировать на чужой успех не нужно. Как вам уже объяснили, на форуме есть вполне состоятельные и состоявшиеся люди. Если ваша цель - доказать, что вы успешнее других, и что Тампа и Гондурас должны быть пределом мечтаний всех людей неопрятной внешности в этом мире, то вам это почти удалось. Я тоже, когда окончательно сойду с ума и перестану бриться, прикуплю себе пару горстей гондурасского песка и воздвигну на них будку для моего добермана. Хоть он будет счастлив, раз уж мне ничего в жизни не удалось.
Доказывать что-нибуть кому-либо я прекратил уже лет 20 назад
Да, и передайте привет Вашей успешной жене И лично Вам поздравления! С удачной женитьбой)) И брейтесь регулярно. А то жена выгонит,визу отнимут
Vovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 12:32   #75
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 70
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для LEO83 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Лепидоптерофил Посмотреть сообщение
Моя жена - профессиональный фотограф, она сегодня здесь, а завтра в Непале или в Чаде делает снимки для National Geographic.
меня, тож это предложение оч. заинтересовало.......
Это правда?!)
тож хотел бы глянуть, если мона (тока не по журнальчикам )
LEO83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 18:57   #76
Свой человек
 
Аватар для Inga
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Lima, Peru
Сообщений: 132
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Vovik Посмотреть сообщение
Я вас в клиенты не искал и не звал! Это вы напрашивались
И вам таки надо увеличить дверные проёмы в своём жилище........А то самомнение не пролазит. Уже чудятся клиенты, стоящие в очереди и топчущие лужайки. Пардон. А вообще битва гигантов: Вовик и Лепр...
Inga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 23:22   #77
Форумный житель
 
Аватар для Гиви Чрелашвили
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Филадельфия
Сообщений: 320
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 7 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Гиви Чрелашвили с помощью Skype™
Ну, почему Лепр ?
Лепидоптерофил !
Что такое "фил" - вы знаете (это не уменьшенное от "Филипп", типа, Фил Коллинз).
Что такое "Лепид" (на латинском), я вам, так и быть, скажу, а что такое
"Оптеро" (Optero) тоже на латинском, это уж вы попробуйте найти сами.
Вот и получится найти смысл этого ника общими усилиями.
Итак, Лепид.
Лепид (на латинском Lepidus) - одно из прозвищ (или третье имя) римского рода Эмилиев, рода патрицианского и весьма уважаемого.
Третье имя, или прозвище, или по-латински cognomen (когномен) могло быть, а могло его и не быть. Например, у Марка Туллия Цицерона оно было (Цицерон - горошина), а, допустим, у Гая Мария или Марка Антония его не было. Почти всегда оно что-то означало. Например, Сулла - это багровая смоква (третья имя Луция Корнелия Суллы), а Магн - великий (третья имя Гнея Помпея Магна). Однако установить дословно, что значит когномен "Лепид" не так и легко. Есть несколько версий.
Имя-то родовое Эмилиев, патрициев, очень древнее, еще со времен ближайших потомков Энея идет, а Лепиды (ветка этого рода) тоже довольно древние.
Одна из версий восходит к греческому названию египетского божества.
Лепидотон (по-древнеегипетски "Тин") - это название священной древнеегипетской рыбы, посвященной Апису, священному быку, являющимся быком бога Осириса и ба (душой) двух древнейших и могущественных древнеегипетских богов, Птаха, главы мемфисской эннеады, и Ра, бывшим главой гелиопольской эннеады после Атума и до Осириса.
Так же - Лепидотон (или Тин) - назывался город в Верхнем Египте на правом берегу Нила. Город очень древний, названный по имени этой рыбы.
Эта одна из первых столиц Египта (Верхний Египет много старее Нижнего), таковая бывшая еще во второй половине четвертого тысячелетия до н.э.
Из Эмилиев Лепидов наиболее известны двое, отец и сын.
Обоих звали одинаково: Марк Эмилий Лепид.
Отец, Марк Эмилий Лепид Старший (Major), был сподвижником Гнея Помпея и благодаря усилиям последнего стал консулом 78 г. до н.э., хотя Сулла и был против. Однако в дальнейшем Лепид (уже после смерти Суллы) поднял восстание, известное как восстание Лепида и был разбит тем же Помпеем.
Сын, Марк Эмилий Лепид Младший (Minor) - сподвижник Гая Юлия Цезаря. Во время диктатуры Цезаря выдвинулся вместе с Марком Антонием (имел очень высокую должность начальника конницы).
После смерти диктатора Цезаря вошел в соглашение с двумя другими сильными мира того, с Гаем Юлием Цезарем Октавианом (будущим императором Августом) и Марком Антонием. Сие соглашение получило историческое название "Второй триумвират" ("Первый" был заключен между Гаем Юлием Цезарем, Марком Лицинием Крассом и Гнеем Помпеем Магном). В дальнейшем, после смерти Марка Антония, Октавиан убрал Марка Эмилия Лепида с политической арены тихо и мирно, бросив тому подачку: сделал Лепида пожизненным Верховным Понтификом (Главным Жрецом Рима). Таким образом, путь к единовластию Августа стал свободен.
Надеюсь, это несколько оживит данную тему.
Ибо это всё равно "Курилка", а стало быть трепаться можно о чем желаешь.
Гиви Чрелашвили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 23:37   #78
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Гиви, ты всё усложнил и запутал. Лепидоптерофилист (реже - лепидоптерофил) - коллекционер бабочек.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 13:33   #79
Banned
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 270
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Vovik Посмотреть сообщение
Да и ситуация в Штатах оставляет желать лучшего. У власти придурок. Да вот еще и на Иран напасть собирается. Так что приходится заботиться о ...бэкапе
Живете в США и не представляете у кого власть? Даааа
ArtZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 16:26   #80
Прохожий
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Tampa,Florida, USA
Сообщений: 35
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ArtZ Посмотреть сообщение
Живете в США и не представляете у кого власть? Даааа
Очень хорошо представляем Потому и ищем место для бэкапа
Кстати ваш КаГэБэшный орел не лучше
Vovik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа А Мирослав Архив предыдущих конкурсов 89 07.06.2006 02:16
Русский Эквадор: очередной разбор полётов и ещё... Andrew Архив предыдущих конкурсов 1 21.05.2005 13:53
Разбор полетов от Мирослава Мирослав Архив предыдущих конкурсов 90 27.12.2004 12:14
Эквадор- N-ый штат США? Гость форума Разговоры об Эквадоре 8 05.07.2004 03:17


Часовой пояс GMT -5, время: 04:28.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot