Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2012, 20:20   #301
Прохожий
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 33
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Wink

Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
Да, это достоинство.
трудолюбивая белая цивилизация сама себя давит на корню своей агрессивностью и прытью.
в трудолюбивой белой французской цивилизации агрессивностью всех давит почему то совсем не белый и не трудолюбивый 21 квартал в париже и ему подобные. примерно таже хня в белой и трудолюбивой германии - вам подсказать кто там регулярно бучу устраивает и какого цвета у них попа?
а про агресивность и прыть белых финов, со всеми последствиями, голливуд давно кровавые фильмы снимает...
Turbulent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 23:51   #302
Форумный житель
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Quito Ecuador
Сообщений: 617
Благодарностей от вас: 44
Вас поблагодарили 102 раз(-а) в 72 сообщении(-ях)
это современный вариант мамаевой орды, только раньше их били нещадно, а теперь белая цивилизация им визы выдает (полит корректно) и, как вы правильно заметили, за это получает по фэйсу.
__________________
Сдается меблированная квартира.
http://www.quitorental.blogspot.com/
http://dayinquito.blogspot.com/
Lilly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 10:52   #303
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Ещё на тему "Какие они". Вот такие, например:



Добавлено через 50 секунд

Последний раз редактировалось Titanic2; 27.03.2012 в 10:52 Причина: Добавлено сообщение
Titanic2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 16:18   #304
Прохожий
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 33
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
немножко не в тему, но прикольно..
в первый день приехавший в монтевидео, видел два негра там (монтевидео слыт очень "белым" городом). один бедный - был очень грязный и спал на картонке посреди тротуара. без попыток сдвинуться. очень вонял.
другой выглядел весьма богато - белые брюки, дорогая кожанная куртка. стоял посреди оживленной улицы и у всех на виду ссал на столб.
вобщем в тот день я еще немножко укрепился в своей неполиткоректности.
Turbulent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 23:46   #305
Прохожий
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 26
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Не понравились мне многие люди. В Эквадоре вроде ничего, но поразила расхлябанность водителей, особенно баб. Идешь вроде на зеленый свет, а они морду отвернут в другую сторону и едут на красный. Может тут конечно так и принято, но реальная дикость. Таксист сегодня чуть не сбил, еще и орал что то в след, видно ума сильно нет. Вроде как люди должны извиняться. А еще поражает их жадность до белых гринго. Спрашивали на днях в какую сторону идти у одного мужика, а он показал и руки тянет. Я сначала не поняла чего ему надо, а он удивился нашей наглости и еще квартала 2 или 3 бежал следом и орал паге ме, за что паге то? В общей массе сам народ портит впечатления туристов о стране...
Marika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 10:14   #306
Прохожий
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 26
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Вот интересно, почему повсеместно в Эквадоре народ не умеет пользоваться и настраивать сигналки у машин? Менталитет конечно другой. Но неужели абсолютно никого не раздражает орущая сигналка под окном всю ночь? Или может это слышат только иностранцы? Живем в гостинице и вот уже третью ночь подряд начинает орать сигналка и так продолжается часа 3-4. Еще удивляет факт, что никого кроме нас она не достает, т.к. никто не жалуется и не пытается выбить стекла в машине. Даже впечатление создалось, что чем противнее звук, тем он эквадорцам милее… Пишу сейчас, а у какого-то оленя уже четвертый час сигналка орет, уже и не знаю чего хозяину пожелать… Ума наверное и руки не из ж…
Marika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 00:37   #307
Прохожий
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 33
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
Вот интересно, почему повсеместно в Эквадоре народ не умеет пользоваться и настраивать сигналки у машин?..
скорее всего это офисная сигнализация.
а люди тут - да, примитивные. со всеми положительными и отрицательными сторонами факта.
Turbulent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 07:46   #308
Свой человек
 
Аватар для Sunneo
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 155
Благодарностей от вас: 30
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Хм. Прочитал тему. Увидел ожесточенные споры. Мне кажется все тут немного преувеличивают.
Часть людей преувеличивает, что эквадорцы каждый день по 2 раза моются. А вторая часть, что в РФ все моются с такой же частотой.
Но позиция тех, кто поносит Эквадор и превозносит западные страны и РФ, мне не нравится. Во-первых, в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Я придерживаюсь того мнения, что любой иммигрант должен по умолчания считать все обычаи страны положительными. Ведь это мы к ним едем, а не наоборот. Если что-то не нравится, Велкам ту Раша, Юкрэйн и т.п..
P. S. И еще не нравится типичные славянские понты, типа того, что все у нас каждый день моются и пользуются дезодорантами, а в Э. нет. Это чистейшей воды бред, в СНГ 50% населения моется 2-3 раза в неделю, не чаще, а процентов 10 раз в неделю (если кому такая статистика не нравится, можете меня не грузить, я тут родился и все прекрасно вижу).
P. S. Ничего, приеду и сам все увижу, уверен не все так плохо. Я считаю, что средняя зарплата в стране очень точно коррелирует с цивилизованностью сами людей. А в Э. средняя з/п в 2 раза выше чем в моей стране (по ППС раза в 3), делаю выводы... а там посмотрим.

Добавлено через 1 минуту
P. P. S. Лучше, выложите побольше фоток обычных людей, будет полезно.

Последний раз редактировалось Sunneo; 14.04.2012 в 07:46 Причина: Добавлено сообщение
Sunneo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 08:28   #309
Свой человек
 
Аватар для ksusha
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Quito
Сообщений: 186
Благодарностей от вас: 30
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 12 сообщении(-ях)
это те, кто моется каждый день
Изображения
Тип файла: jpg IMG_004222.jpg (154.0 Кб, 26 просмотров)
ksusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 09:13   #310
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
Не понравились мне многие люди. В Эквадоре вроде ничего, но поразила расхлябанность водителей, особенно баб. Идешь вроде на зеленый свет, а они морду отвернут в другую сторону и едут на красный. Может тут конечно так и принято, но реальная дикость. Таксист сегодня чуть не сбил, еще и орал что то в след, видно ума сильно нет. Вроде как люди должны извиняться. А еще поражает их жадность до белых гринго. Спрашивали на днях в какую сторону идти у одного мужика, а он показал и руки тянет. Я сначала не поняла чего ему надо, а он удивился нашей наглости и еще квартала 2 или 3 бежал следом и орал паге ме, за что паге то? В общей массе сам народ портит впечатления туристов о стране...
Да вы явно счастливый человек. То что на зеленый при повороте не пропускают это есть. На красный ездят только блондинки, тут их нет. Чтоб таксист пытался сбить, ну вы наверно просто переходили дорого не на светафоре. А спрашивать вам советую у полиции - они не будут бегать и просить денег. Удачи.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от ksusha Посмотреть сообщение
это те, кто моется каждый день
Красавцы! Сияют от чистоты хыыыы

Последний раз редактировалось jein; 14.04.2012 в 09:13 Причина: Добавлено сообщение
jein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 14:28   #311
Форумный житель
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Quito
Сообщений: 516
Благодарностей от вас: 23
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Sunneo Посмотреть сообщение
любой иммигрант должен по умолчания считать все обычаи страны положительными
Сильно сказано. Лучезарной истинной озарился форум. Теперь то всем ясно будет, что после продолжительного посещения сортира не помыть руки и начинать вычерпывать пригоршней лакомые кусочки из тарелки супа - это крайне положительно, полезно и эстетично.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sunneo Посмотреть сообщение
Если что-то не нравится, Велкам ту Раша, Юкрэйн и т.п..
Мощно выступили. В конце концов надо было кому-то порядок навести! Кто-то же должен определять кому где находится и почему!
Sunneo, Ваши "свежие" мысли всего лишь неперсонифицированный, неудачный вариант некоторых тривиальных штампов. Подробнее можете ознакомится
http://russianecuador.com/showpost.p...&postcount=196

Последний раз редактировалось Shmidt; 14.04.2012 в 14:28 Причина: Добавлено сообщение
Shmidt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 15:11   #312
Свой человек
 
Аватар для Sunneo
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 155
Благодарностей от вас: 30
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Теперь то всем ясно будет, что после продолжительного посещения сортира не помыть руки и начинать вычерпывать пригоршней лакомые кусочки из тарелки супа - это крайне положительно, полезно и эстетично.
О-ля-ля. А вам не кажется, что такого в постсовке можно встретить на каждом углу? Или у меня галлюцинации?
Знаете ли, в США тоже в некоторых районах ссут на улице, и даже срут, пардон))) Давайте говорить, какие штатовцы обезьяны, и какие мы Лучезарные!)))
P. S. По мне, не быть благодарным стране, которая тебя приютила, и об**рать ее на форумах, это верх хамства и не порядочности.
P. P. S. Можете не обращать внимания, вы всегда и во всем правы
Sunneo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 21:33   #313
Форумный житель
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Quito
Сообщений: 516
Благодарностей от вас: 23
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
Sunneo, не знаю, что так Вас рассердило, может прочитав информацию по приведенной ссылке Вы узнали в одном из непреглядных мотивов себя? Определенно, несколько неожиданно то, что Вы решили взять на себя нелегкую задачу указывать, кому в какой стране жить и что кому дозволено или не дозволено говорить.

Ваши высказывания практически полная аналогия того, что Вы вдруг начнете ходить по улицам Донецка и услышав, что кто-то нелестно отзывается о каких-то сторонах жизни Украины начнете истошно верещать: "не сметь обсирать страну, это верх хамства и не порядочности". Я совершенно не знаю, может Вы так и поступаете в силу какой либо служебной надобности или личной инициативы, не знаю, да и знать не хочу. Пока я вижу, что тут Вы поступаете именно так.
И я больше чем уверен, что реакция обычного прохожего в том же Донецке может быть примерно следующая: "Ты…, кто ты такой, чтоб мне указывать, что я могу говорить, а что не могу. Говорю то, что считаю нужным. Пошел бы ты на!"
И ведь согласитесь, что в такой несколько эмоциональной и может быть даже не самой изысканной речи будет заключаться правда. Этому жителю Донецка не нравятся политики которые гребут под себя, он не в восторге от народа который это терпит, его раздражает хамство окружающих, которое его самого выводит из себя и пр. и пр. И тут вдруг, какой-то сексот начинает его "лечить" повизгиваниями типа "верх хамства", "не порядочно" и пытается указывать, что он смеет говорить, а что не смеет говорить про страну.

Думаю, что рассматривая эту виртуальную, но вполне возможную ситуацию, я Вас убедил, что прохожий этот будет в принципе прав в своей ответной реакции. Следовательно, Sunneo, можете мысленно представить, что из какой-то другой (неизвестной нам) страны, Вам совершенно обоснованно могут ответить так же, как ответил бы донецкий прохожий.
Shmidt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 11:03   #314
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Sunneo Посмотреть сообщение
А вам не кажется, что такого в постсовке можно встретить на каждом углу? Или у меня галлюцинации?
Знаете ли, в США тоже в некоторых районах ссут на улице, и даже срут, пардон))) Давайте говорить, какие штатовцы обезьяны, и какие мы Лучезарные!)))
Конечно, считать, что лазить руками в тарелку, это особенность эквадорцев – полная чушь. Это, скорее, «особенность» беднейших слоев и не только в Эквадоре.

Тут рецепт прост – не нравится видеть это, так сделай что-нибудь, повысь свой социальный статус, соответствено, изменится и окружение, и не придется с этой «особенностью» сталкиваться. На самом деле, эквадорцы вполне себе справляются со столовыми приборами.

Цитата:
Сообщение от Sunneo Посмотреть сообщение
Я придерживаюсь того мнения, что любой иммигрант должен по умолчания считать все обычаи страны положительными.
Я с этим не согласна. Например, я никогда не буду считать положительным необязательность, непунтуальность, лживость эквадорцев. Причем, это свойственно вполне приличным людям. Но да, знать эти черты нужно, что бы не разочаровываться, потому, что приходится с этим жить . Поэтому:

1). Никогда и ни у кого не просите помощь, надейтесь только на себя (вам никода и никто не откажет, но никогда и никто не выполнит обещанное).

2). Никогда не верьте в обещания, какие бы они ни были и от кого бы они не исходили (никто никогда обещанное не выполняет).

3). Не приходите на праздник к назначенному часу (как минимум, час будете сидеть один). На встречу нужно приходить вовремя, если вы в ней заинтересованы, если заинтересованы в вас, то можно и опоздать, ничего страшного.

4). Иногда неплохо помнить, что для эквадорцев лучше вежливая ложь , чем грубая правда.

5). Все перечисленные выше пункты – ни в коем случае не отношение эквадорцев к иностранцам, так эквадорцы относятся, в первую очередь, друг к другу.

Есть у эквадорцев и то, что мне очень нравится - это манера воспитания детей, например. Никакой грубости, никаких криков, поджопников подзатыльников и пр. Любовь и вежливость – вот главное в воспитании ребенка в семье и в школе.

Поэтому эквадорцы и вырастают неагрессивными и вежливыми. Не внушают им с детства, что главный аргумент в споре – кулак и что кто сильнее, тот и прав.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
Спрашивали на днях в какую сторону идти у одного мужика, а он показал и руки тянет. Я сначала не поняла чего ему надо, а он удивился нашей наглости и еще квартала 2 или 3 бежал следом и орал паге ме, за что паге то?
Сколько тут живу, столько и пользуюсь помощью людей на улице, и никто пока еще у меня не просил заплатить за помощь.

Дважды мне возвращали документы. Один раз я сама потеряла сумку, нам позвонил человек, который подобрал мои права. Когда возвращал, вознаграждения не просил, мы сами дали ему некоторую сумму.

Во второй раз меня ограбили, все "нужное" из портфеля вытащили, а сам портфель с документами выбросили. Его подобрал и вернул мне один мужчина, весьма бедный, нужно сказать. И тоже так и не попросил вознаграждения. Уже прощаясь мой муж сам дал ему денег.

Цитата:
Сообщение от jein Посмотреть сообщение
А спрашивать вам советую у полиции
Согласна. Если есть поблизости полицейский или охранник какой-нибудь, то лучше всего обращаться к ним, они, как правило, и местность лучше знают.

На прошедший Карнавал нам нужно было съездить в Гуаякиль по одному адресу. Там мы благополучно заблудились. Хватило дважды спросить постовых полицейских и адрес мы нашли. А на обратном пути полицейский не поленился, сел на мотоцикл и вывел нас на главную дорогу.

Последний раз редактировалось osha; 15.04.2012 в 11:09 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "osha, cпасибо за сообщение!"
Sunneo (16.04.2012)
Старый 16.04.2012, 02:01   #315
Свой человек
 
Аватар для Sunneo
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 155
Благодарностей от вас: 30
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
И я больше чем уверен, что реакция обычного прохожего в том же Донецке может быть примерно следующая: "Ты…, кто ты такой, чтоб мне указывать, что я могу говорить, а что не могу. Говорю то, что считаю нужным. Пошел бы ты на!"
Вы же сейчас указали на коренного дончанина? Естественно, мы можем обсуждать нашу власть как хотим, потому что это НАША власть. А вот приезжему чужестранцу, стоило бы помолчать в тряпочку.
osha Спасибо за полезный и содержательный пост! Приятно было прочитать!
Sunneo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 10:26   #316
Свой человек
 
Аватар для ilvar
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для ilvar с помощью ICQ Отправить сообщение для ilvar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sunneo Посмотреть сообщение
Вы же сейчас указали на коренного дончанина? Естественно, мы можем обсуждать нашу власть как хотим, потому что это НАША власть. А вот приезжему чужестранцу, стоило бы помолчать в тряпочку.
Тоже популярное заблуждение. Высказывать свои мысли имеет право любой человек и по любому поводу. Точно так же, любой человек может ему возразить, это называется "спор". Если один из спорящих не в курсе ситуации, это быстро проясняется, и тогда спор завершен. Если же у спорящих просто разные точки зрения - уж извините.
ilvar вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "ilvar, cпасибо за сообщение!"
Shmidt (16.04.2012)
Старый 16.04.2012, 12:28   #317
Свой человек
 
Аватар для Sunneo
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 155
Благодарностей от вас: 30
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Если же у спорящих просто разные точки зрения - уж извините.
По всей видимости последнее имело место быть)))
Sunneo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 13:38   #318
Форумный житель
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Quito
Сообщений: 516
Благодарностей от вас: 23
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
Высказывать свои мысли имеет право любой человек и по любому поводу.
Простая, понятная, общедоступная истина. Странно, что встречаются люди которые этого не понимают.

Если следовать логике, что человек вдруг не может делать каких-то критических высказываний о стране на основании того, что она его "приютила", то выходит, что он имеет в сто раз меньше прав негативно высказываться о стране которая его не просто приютила, а вырастила. Тем не менее люди высказывается как в одних, так и в других случаях.

Желающие запретить окружающим высказывать мнение о стране - это люди с высокоразвитым чувством раболепия. В принципе людей с рабской психологией хватает везде. Как выяснилось, они есть и в Донецке.

По поводу любителей раздавать окружающим тряпочки и призывать их молчать в них, уже вполне доступно высказался (в одном из сообщений) виртуальный донецкий прохожий, который объяснил - куда должны идти эти люди.
Shmidt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 14:10   #319
Завсегдатай
 
Аватар для Damon
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Guayaquil
Сообщений: 86
Благодарностей от вас: 14
Вас поблагодарили 5 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Sunneo Посмотреть сообщение
P. S. По мне, не быть благодарным стране, которая тебя приютила, и об**рать ее на форумах, это верх хамства и не порядочности.
А меня, к примеру, эта страна не приютила. У меня здесь есть дела, и пока на этом все. Бежать вперед трусов и жить в Эквадоре, честно говоря, пока не тянет. Хотя надо признать, что в целом страна не плохая, и люди в ней на самом деле разные. Есть те, о которых тут рассказывалось как о не лучших её представителях, а есть те, с кем приятно общаться и иметь дела. Кто держит слово, знает, что такое быть действительно серьезным человеком, кто моется минимум два раза в день, носит дорогие рубашки и ездит на хороших автомобилях, при этом никогда не выскакивая с тупой рожей на красный свет и не крича вслед едва не сбитому пешеходу.
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Тут рецепт прост – не нравится видеть это, так сделай что-нибудь, повысь свой социальный статус, соответствено, изменится и окружение
лучше и не скажешь!!!
Вот у меня так происходит: то я в Эквадоре, то Эквадор у меня. Постоянно в контакте с коллегами и друзьями. Оттуда-ли, или из Колумбии, Венесуэлы, Доминиканы, Мексики. Разные страны, разные особенности. В Эквадоре хорошо, но скудно, в Колумбии опасно (на самом деле), в Мексике жарко и много эмигрантов, в Доминикане жарко и грязно. Можно смотреть на это под таким углом. А можно сказать, что в Эквадоре удобно делать бизнес, потому что там бакс и экономика неплохо развивается, в Колумбии и Мексике много богатых компаний - потенциальных партнеров и клиентов, в Доминикане офигенный инвестиционный климат, в Венесуэле можно здорово работать, если есть знакомые в окружении Президента, а главное везде там есть хорошие и интересные люди, со многими из которых можно даже дружить, точь в точь в том значении этого слова, какое мы привыкли в него вкладывать с детства.
К чему это я? Да к тому, что ругать или не ругать, это зависит от многих факторов, но право иметь на это может любой. Если что-то не нравится, не гунди, а ищи способ избавить себя от этого. Если нравится, не гунди на тех, кто не доволен. Это их право.

ЗЫ Напоследок еще добавлю. Обожаю Латину! Сам не знаю за что, просто кайфую там. Многого еще не видел, и каждой следующей поездки жду теперь, как влюбленный свидания. Но (повторюсь) если мне не нравится жрачка там, то пошлифсенах, она мне не нравится, y punto! Если меня выбешивают попрошайки на улице, то не стану я благодарить страну "за приют", не смотря на этот аспект и многие другие.
__________________
Бить лежачего ногами некрасиво, за то эффективно и безопасно
Damon вне форума   Ответить с цитированием
Эти участники (2) сказали: "Damon, cпасибо за сообщение!"
ksusha (17.04.2012), Sunneo (17.04.2012)
Старый 19.04.2012, 21:42   #320
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Sunneo Посмотреть сообщение
Лучше, выложите побольше фоток обычных людей, будет полезно
Тут есть симпатичный фотоотчет с фотками обычных людей в том числе:

http://reku3m.livejournal.com/10833.html

Отчет не мой, поэтому, тему не завожу, а в чужой теме оставлять не удобно как-то. Понимаю, что место для ссылки в разделе "Туризм", но там подходящей темы не нашла.
osha вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "osha, cпасибо за сообщение!"
Sunneo (21.04.2012)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие места Светлана Разговоры об Эквадоре 3 31.10.2004 10:15
NfТак в какие же страны можно без визы с эквадорским паспорт Гость форума Иммиграция 2 25.12.2002 06:13


Часовой пояс GMT -5, время: 01:54.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot