Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Курилка

Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2005, 19:11   #41
Форумный житель
 
Аватар для cерёга
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 705
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
г-ну Борману: прошу совета - мне надо вывезти с минимальными потерями с Укр. 30к, я нерезидент, вывоз в Россию, шмон возможен в в 7 случаях из 10, планирую в чеках (уже потери 2 процента), ч.д?
__________________
..Гондурас, ..Гондурас - в сердце каждого из нас...
cерёга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 23:39   #42
Форумный житель
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 338
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 18 раз(-а) в 15 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Андрей56
Если кровь при открытии валютного счета и переводе денег не пьют - значит пытаются вас приучит к цивилизованным банковским операциям Но про необходимость платить хотя бы с переводимых сумм- налоги , забвать не стоит. Моугт прийти и спросить - а где берешь на переводы?
Я вижу проблему не в том, что Украина приучает своих граждан к цивилизации, а в том, что Украина на сегодняшний день пытается строить полицейское государство с тоталитарным душком, и верить в благие намерения государства я отказываюсь. Посудите сами, какой банкир в здравом уме откажется от 5% комиссии за отправку денег по системе Western Union, в пользу всего до1% за отправку со счета на счет??? Дело в том, что при отправке по Western, человек в момент отправки теряет свое имя и фамилию и становится просто номером, и получает по номеру, таким образом отследить эти переводы проблематично, а в случае со счетом все карты открыты, для заинтересованных лиц.
А ситуаций с гражданами Украины, проживающими за ее пределами, очень много и они разные, и не всегда проживание за границей связано с эмиграцией. Море случаев когда люди выезжают как туристы а потом переходят в разряд нелегалов, или к примеру выезжают как туристы и вдруг понадобились деньги, человек открывает счет за бугром, потом ему переводят родственники или знакомые деньжат, и он таким образом светит счет, и естественно попадает под статью о которой я уже говорил, потому как он считается постоянно проживающим на территории Украины, и выезжал не на долго как турист…..
Естественно есть ситуации при которых такие переводы не страшны, но так же есть и такие при которых нужно сто раз подумать, прежде чем засветиться …

Добавлено спустя 18 минут 11 секунд:

Цитата:
Сообщение от cерёга
г-ну Борману: прошу совета - мне надо вывезти с минимальными потерями с Укр. 30к, я нерезидент, вывоз в Россию, шмон возможен в в 7 случаях из 10, планирую в чеках (уже потери 2 процента), ч.д?
Комиссия при покупки дорожных чеков на Украине может быть и меньше, например в банке «Аваль» она всего 1%, и наверное есть меньше, а 2% многовато …
Проблема в том, что дорожные чеки в Украине как и наличка, подлежит обязательному декларированию и если Вы будете пытаться провезти свыше 6 штук денег, при чем не важно в нале или в чеках, то при шмоне, будут проблемы. Я вижу только один законный выход, открыть счет в любом Украинском банке, например УкрСиббанк (там услуги дешевле всего), и взять карточку VISA-classic (с ней проблем меньше, в отличии от Visa-electron), а в России ее обналичить. Потери будут но не большие, я не знаю сколько возьмут российские банки за снятия нала через банкомат, но думаю, что максимум Вы потеряете со всеми поборами с Украины и в России в пределах максимум 2%, при чем сейчас карточки не подлежат декларированию. Да и еще если Вы будете покупать, что либо в России по этой карточке, то комиссия вообще не берется, во всяком случае со стороны Украины, и таким образом потери будут еще меньше.
__________________
С уважением ко всем, партайгеноссе.
Borman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 04:33   #43
Свой человек
 
Аватар для redmen
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 251
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от cерёга
ч.д?
2% от 30К = 600 бк ?

Берём 5 шт. живых сограждан, кладём им в карман по 6К, садим ф купе (по 30 бк с носа) и тулим в первопристольную...
Через каждые 2-3 три часа параходы идут в обратную сторону (по 25 бк с носа). Итого 150 + 125 = 275 \/

На самом деле,
Цитата:
Сообщение от Borman
взять карточку
и никаких проблов. Не забудь учесть лимиты снятия. Например у VISA вроде 25К в месяц, а вот у MASTERa как раз 30ка.
redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 07:54   #44
Форумный житель
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 338
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 18 раз(-а) в 15 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от redmen
Берём 5 шт. живых сограждан, кладём им в карман по 6К, садим ф купе (по 30 бк с носа) и тулим в первопристольную...
А ночью эти 5 граждан тихонько выходят из поезда в первом провинциальном городишке, садятся на другой поезд в обратном направлении и едут, куда им нужно …

Да, и еще нужно не забывать, что на каждого из 5-ти граждан которым будет даваться по 6 косарей, нужно еще покупать справку на вывоз валюты, а это в среднем 20-40 баксов за каждую из 5 справок, а это еще 100-200 баксов.
Цитата:
Сообщение от redmen
Не забудь учесть лимиты снятия. Например у VISA вроде 25К в месяц, а вот у MASTERa как раз 30ка.
Очень справедливо подмечено. По поводу лимитов, Вы правы, нужно в банке проконсультироваться выбрать нужную карту, и вопрос решен.
__________________
С уважением ко всем, партайгеноссе.
Borman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 09:05   #45
Форумный житель
 
Аватар для cерёга
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 705
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Спасибо за ответ. Проблема в том, что поскольку я нерезидент (не гр. Украины) , а во всех банках требуют что-то типа ИНН и счёт не открывают.. Бабульки надо переправить из Крыма, и Укрсиббанка там к сож. нет... в киев делать крюк...
Ладно, чо нибудь придумаю... Окрывать счёт на гражданина... нет надёжного чела...
__________________
..Гондурас, ..Гондурас - в сердце каждого из нас...
cерёга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 09:20   #46
Guest
 
Сообщений: n/a
Проблем, у гражданина Украины не легельно проживающего в другой стране, с Украиной , по поводу открытия счета- мне не видится.
Россияне к примеру еще до закона разрешающего счета за бугром - ложили на сей запрет и все кто хотел имели счета.
Ну что ж ни кому не нравится когда его считают. А вы как хотели?
Это в том числе одна из мер борьбы с отмывание денег и незаконным оборотом наркотиков+ с незаконным вывозом капиталов.
В России полно цивилизованных схем. Уверен что и в Украине их не меньше. Если вам они не известны - это не говорит о их отсутствии. Поищите знакомых занимающихся экспортом -импортом они вам все расскажут.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 09:46   #47
Banned
 
Аватар для RED
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Да, действительно
странная проблемма
безнал еще никто не отменял
поспрошайте людей киданут вам тугрики
хоть в Москву, хоть в Тимбукту
RED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 17:10   #48
Свой человек
 
Аватар для redmen
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 251
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Borman
Да, и еще нужно не забывать, что на каждого из 5-ти граждан которым будет даваться по 6 косарей, нужно еще покупать справку на вывоз валюты, а это в среднем 20-40 баксов за каждую из 5 справок
Дружище Партайгеноссе, извени но это гониво
Я десятки раз брал подобные ксивы и денег за это не просили..
Правда надо отметить, что вначале, в этой же банке менял наши тугри на президентов..

Цитата:
Сообщение от RED
безнал еще никто не отменял
Ну этот букварь мы просто не обсуждали. Тут тема чисто "мешочная"
redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 22:53   #49
Форумный житель
 
Аватар для cерёга
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 705
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Андрей56
. Если вам они не известны - это не говорит о их отсутствии. Поищите знакомых занимающихся экспортом -импортом они вам все
- ну так я и ищу..., импорт-экспорт - не мой профиль...
просто хочется поменьше потерять, нажитых честным "потом"...

Обзовисиь гр.России , окрывавший сам счёт на Украине????
__________________
..Гондурас, ..Гондурас - в сердце каждого из нас...
cерёга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 00:07   #50
Guest
 
Сообщений: n/a
А филиалы Российских банков есть? Или какой нить Сити банк оф Украния?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 04:12   #51
Форумный житель
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 338
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 18 раз(-а) в 15 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от redmen
Дружище Партайгеноссе, извени но это гониво
Да нет проблем возможно, что это просто Ваша неосведомленность.
Цитата:
Сообщение от redmen
Я десятки раз брал подобные ксивы и денег за это не просили..Правда надо отметить, что вначале, в этой же банке менял наши тугри на президентов..
В этом как раз и кроется причина, что Вы сначала совершили обменную операцию в банке, за, что уплатили им денежку и очень даже возможно, что справку получили бесплатно. По этому поводу сказать ничего не могу. А вот по поводу того когда приносишь баксы и просишь справку на вывоз то берут комиссию в обязательном порядке, так это 100% правда и никакого гонива. Ведь всем известно, что банки не занимаются благотворительностью для своих клиентов и каждая их услуга стоит определенных денег и если Вам даже и делают, что то «бесплатно», то в чем то Вы значит переплатили. Вспомните закон сохранения …
Аесли есть какой то банк дающий справки на вывоз на халяву так подкинь инфу...

Добавлено спустя 28 минут 5 секунд:

Цитата:
Сообщение от Андрей56
Проблем, у гражданина Украины не легельно проживающего в другой стране, с Украиной , по поводу открытия счета- мне не видится.
Поверьте проблемы бывают и очень серьезные, как кому повезет... Я говорю о проблемах с выездом, въездом в Украину и тем более валютными счетами.
Цитата:
Сообщение от Андрей56
Россияне к примеру еще до закона разрешающего счета за бугром - ложили на сей запрет и все кто хотел имели счета.
Вы же сами говорили не так давно, о том, что Украина и Россия разные страны. С каждым годом они становятся еще более разные, особенно после прихода новой власти...
Цитата:
Сообщение от Андрей56
Ну что ж ни кому не нравится когда его считают. А вы как хотели?Это в том числе одна из мер борьбы с отмывание денег и незаконным оборотом наркотиков+ с незаконным вывозом капиталов.
Да разве я против? Пожалуйста, пускай борятся с отмыванием, пускай знают о валютном счете, но сидеть не за хрен собачий ни кому не хочется. А сесть по статье о которой я говорил вполне реальная вещь на Украине. Ну даже если и не посадят, то разлахматить свои баксы придется.
Цитата:
Сообщение от Андрей56
В России полно цивилизованных схем. Уверен что и в Украине их не меньше. Если вам они не известны - это не говорит о их отсутствии. Поищите знакомых занимающихся экспортом -импортом они вам все расскажут.
Уже находил и говорил. Людей занимающихся экспортом - импортом после прихода новой власти значительно поубавилось, в связи с тем, что раньше можно было капусту везти просто в кейсе через кордон (заплатив немного "нуждающимся"), а сейчас с этим стало сложнее, а в некоторых случаях никак. Да и вообще многое в Украине решается сейчас с большим трудом. И если даже Вам кто то поможет перекинуть деньги, то нет гарантии, что завтра к Вам не придут примерять браслеты, потому как есть правила вывоза валюты, и все, что в обход им, может выйти боком.
Не нужно все упрощать. В России так а в Украине сейчас иначе...

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Цитата:
Сообщение от Андрей56
А филиалы Российских банков есть? Или какой нить Сити банк оф Украния?
Может быть и есть, но я о таких не слыхал. Но каким образом гражданин России сможет там открыть свой счет?

Добавлено спустя 23 минуты 45 секунд:

Цитата:
Сообщение от cерёга
просто хочется поменьше потерять, нажитых честным "потом"...
Сергей, а, что если Вам просто приехать поближе к границе с Россией, например в г.Харьков. Там море разных банков, может быть есть и российские и открыв счет на карточке вывозите деньги, ну а на крайний случай, если не получится с карточкой, и чтобы не доверять деньги посторонним людям можно поступить так: от Харькова до Белгорода около 60 км., постоянно ходят автобусы туда сюда. Берете в пяти разных банках справки на вывоз валюты, делите суму на пять частей, берете одну и везете в Белгород, а остаток можно положить в арендованную ячейку в банке и так пока все не вывезете. А в Белгороде, открываете счет или временно арендуете ячейку в банке, и ложите деньги туда.
И еще один вариант, который раньше работал беспроблем, сейчас не знаю. Договариваетесь с любым ЛЕГАЛЬНЫМ таксистом в Харькове о том, что Вам нужно переехать границу без обыска, он называет Вам цену (раньше была очень приемлемой, сейчас не знаю), и Вы едите с ветерком - это самый дешевый вариант. Украинских таксистов украинские погранцы как правило на границе даже не останавливали раньше, просто таксист посигналит и его пропускают, ну а россияне Вам уже не страшны.
__________________
С уважением ко всем, партайгеноссе.
Borman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 05:26   #52
Свой человек
 
Аватар для redmen
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 251
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Borman
Украинских таксистов украинские погранцы как правило на границе даже не останавливали раньше, просто таксист посигналит и его пропускают, ну а россияне Вам уже не страшны.
Да в принципе нормальный совет, только жаль Серёгу..
Рядом с тачкой должна будет кардиологическая скорая ехать, так на всякий пожарный...
redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 07:01   #53
Banned
 
Аватар для RED
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Что то вы, граждане бывшей Украинской Советской, страсти какие то рассказываете.
Вас послушать - только через границу по пластунски, или в плавь на надувном матрасе
с кулечком золотых червонцев
RED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 08:52   #54
Guest
 
Сообщений: n/a
Ага, учитывая ,что раньше фурами сигареты возили из России.
В случае наличия у вас не украинских банков - все просто. Гражданин России легко может открыть там счет. Если нет , то в России ваш родственник может открыть там счет а вы просто положите в Украине деньги на его счет.
Справку в объменнике выдает кассир, хотя и от лица банка
В Москве в былые времена за 50 баксов я брал справку на любую сумму.
Страны то может и разные, да мы таки одинаковые
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 11:08   #55
Форумный житель
 
Аватар для cерёга
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 705
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Парни, спасибо всем....
Реально 2 вар.- таксист или искать филиал Русс. банка...
Так и прийдётся...
__________________
..Гондурас, ..Гондурас - в сердце каждого из нас...
cерёга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 11:39   #56
Форумный житель
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 338
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 18 раз(-а) в 15 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Андрей56
Ага, учитывая ,что раньше фурами сигареты возили из России.
Ну вот, Вы еще вспомните, что еще было раньше, как россияне сахар эшелонами перли с Украины, мясо калбасу, крупы, и др.продукты. Нашли, что вспоминать. Того, что было раньше уж давно нет. И сигареты в России на много дороже чем в Украине, и сахара на Украине уже дешевого нет, и продукты подорожали и все уже не так как было. И в Крым ехать отдыхать уже дороже чем в Болгарию или Турцию и многое другое. Да и правительство в Украине, раньше было настроено по другому к России, а сейчас дули крутят друг другу… Да и вообще, что сравнивать, СССР давно уж нет и если люди вроде бы одинаковые в Украине и в России, то государственная политика очень разная. Вы просто наверное давно не были в Украине, поэтому по привычке проводите аналогию с Россией.
Цитата:
Сообщение от Андрей56
Справку в объменнике выдает кассир, хотя и от лица банка Страны то может и разные, да мы таки одинаковые
В России именно так как Вы и говорите, что любой обменник может дать справку, а в Украине обменники справок не дают. Справку сейчас можно взять только в банке, открыв там валютный счет (в среднем за 2 $) положив туда вывозимую сумму затем сняв ее со счета получить справку (заплатив за нее 20-40$), что Вы сняли такую то сумму со своего счета. При чем деньги ложить на счет необязательно, просто банк выписывает приходный и расходный ордер а ты их подписываешь. Каждый банк имеет свои справки утвержденные НБУ, которые имеют несколько степеней защит, серию и номер.

К стати, я еще раз консультировался по поводу открытия счетов Украинскими гражданами за пределами Украины в иностранных банках.
В принципе все осталось как прежде. Если Вы постоянно проживаете за пределами Украины, то проблем нет а если поехали в турпоездку и открыли счет, то проблемы могут быть. Но есть одна загагулинка. При ввозе или вывозе с Украины карточек эмитированных иностранными банками, гражданин Украины, не зависимо от того проживает ли он временно за границей или еще как, но если он на текущий момент является гражданином Украины (резидентом), то обязан предъявлять таможне индивидуальную лицензию НБУ на открытие счета в иностранном банке. Исключение составляют украинские работники иностранных представительств зарубежных компаний, зарегистрированных в Украине. При этом в обязательном порядке предъявляется документ подтверждающий факт работы в таком представительстве. Выходит, что если ты постоянно проживаешь за границей, то счет вроде бы открыть можно, но платежные карточки фиг провезешь без лецензии НБУ.

Есть еще один вариант вывоза крупных сум денег с Украины.
Территориальными отделениями НБУ выдаются индивидуальные лицензии и спецразрешения при вывозе / ввозе валюты на сумму не более эквивалента $50 тыс. - физлицам; не более эквивалента $100 тыс. - юрлицам. Индивидуальные лицензии и спецразрешения на вывоз/ввоз больших сумм выдает Гендепартамент банковского надзора Нацбанка.
Но проблема в том, что все это требует много времени терпения и сил, и если все это есть то и проблем нет.
__________________
С уважением ко всем, партайгеноссе.
Borman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 11:45   #57
Guest
 
Сообщений: n/a
При сигареты - это я не про СССр, это про бизнес такой 5-6 лет назад.
Да, заказник у вас там батенька с экономической свободой.
Но выход - сто пудов есть.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 11:55   #58
Форумный житель
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 338
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 18 раз(-а) в 15 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от RED
Что то вы, граждане бывшей Украинской Советской, страсти какие то рассказываете.
Вас послушать - только через границу по пластунски, или в плавь на надувном матрасе с кулечком золотых червонцев
Да, любезный, во многом так оно и есть, как это не прискорбно.
Я по крови преимущественно Русский, но живу в Украине, хотя родственники по всей России-матушке. И вот когда родственники приезжают, то каждый раз за голову держатся, по поводу таможни, границ, правил, законов и прочего. А, что делать времена меняются а с ними и мы…
В России к примеру когда летишь хоть из Москвы хоть из Питера в Эквадор, так всем погранцам и таможне по барабану, а в Украине редкий случай когда тебе не потреплют нервы на паспортном контроле, и хорошо если просто у стойки а могут отвести в кабинет и в старых ГБешных традиция устроить перекрестный допрос в пределах часа а то и полутора.
И говорить на эту тему можно долго.
__________________
С уважением ко всем, партайгеноссе.
Borman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 12:04   #59
Banned
 
Аватар для RED
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
выход есть, его не может не быть...

чушня какая то
все самостийные бизнесмены двигают деньгами тока с милостливого разрешения нац банка
овшоров нет, черного нала нет, бабла за границей нет, помоишных фирм нет
усе ходят по струнке
под бдительным оком
и наличку возят через границу на таксистах
помесь Швейцарии с Гондурасом
не расказывайте сказки господа
RED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 12:25   #60
Форумный житель
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 338
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 18 раз(-а) в 15 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Андрей56
При сигареты - это я не про СССр, это про бизнес такой 5-6 лет назад.
Да, заказник у вас там батенька с экономической свободой.
Но выход - сто пудов есть.
Да, наверняка выход есть, и варианты вывоза, денег есть, но на сегодняшний день ситуация осложняется приходом новой власти, а следовательно переделом сфер влияний и прочего. Да еще и многие таможенные правила изменились. Идет кадровая чистка по таможне, и другим ведомствам. Люди на местах боятся решать вопросы с незнакомыми людьми, в то время как буквально прошлой осенью все решалось на раз два три. Наверное это переходный период, который должен пройти, и все расставить на свои места, а пока, что бы не пополнять раскрываемость в сфере валютных преступлений, нужно держаться скромно и осторожно.

Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:

Цитата:
Сообщение от RED
выход есть, его не может не быть...
чушня какая то
все самостийные бизнесмены двигают деньгами тока с милостливого разрешения нац банка
овшоров нет, черного нала нет, бабла за границей нет, помоишных фирм нет
усе ходят по струнке
под бдительным оком
и наличку возят через границу на таксистах
помесь Швейцарии с Гондурасом
не расказывайте сказки господа
Вы батенька максималист.
Ну конечно же в Украине есть люди которые совают большие суммы туда сюда, конечно же есть схемы, но все эти люди часть большого бизнеса корни которого уходят в правительство, и, что прикажете к ним обращаться, чтобы помогли вывезти 30 косых??? На кой ляд им такие как мы нужны???
Речь то идет об обычных людях, не обремененных миллионами баксов, а своим горбом их заработавших и желающих вывезти их за бугор, вот и все. И учитывая этот момент, при чем здесь оффшоры, самостийные бизнесмены и черный нал??? Каким боком они могут пересекаться???
Если Вы внимательно читали, то Сергею нужно с Крыма заработанные деньги вывезти в Россию, а из этого следует, что ни с какими оффшорами и черным налом на Украине он не связан, и. что по Вашему ему делать, ходить по офисам у которых стоят навороченные колеса, просить помощи у директоров фирм??? Вот это уж точно бред и пурга.
__________________
С уважением ко всем, партайгеноссе.
Borman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 07:31.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot