Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2002, 04:51   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Архив форума: Спасибо за сайт! Думаю скоро встретимся! (авто

Василий:

Хочу перебираться куда нибудь в ваши края. Прочитал много про Аргентину, Чили, Коста Рику, Доминику. кажется, что у Эквадора наилучшие условия по иммиграции. Но столько гадости пишут друг про друга эти иммиграционные сайты просто ужас! Помоему, никому из них верить нельзя! Надо все делать самому. Поэтому, также было приятно почитать сайт нормального человека об Эквадоре, который работает по специальности, а не как многие, которые дурят своих же. Ну а с работой государственной все же тяжело?
Спасибо, Алексей. Думаю скоро встретимся!
Василий.
Ну а с работой государственной все же тяжело?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2002, 04:52   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
Cпасибо за отзыв!

Иммиграционный процесс действительно несложен и недолог. Иммиграционные сайты обсуждать я не хочу. А насчет вашего вопроса о гос. работе: Действительно довольно сложно устроиться! Нужен язык. Нужно доказать, что действительно Вы им нужны, что Вы умеете делать свою работу лучше. Элемент везения тоже... Но платить будут не очень, особенно на первых порах. Поэтому, и об этом немало написано в иммиграционных сайтах в Эквадор, и это правда, проще открывать свой бизнес. Какой? Приезжайте, смотрите, думайте.

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 00:43.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot