Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Результаты опроса: Лучший вариант для экспатриации или иммиграции
Юго-Восточная Азия 14 8.70%
Латинская Америка 74 45.96%
Африка 1 0.62%
Австралия, Новая Зеландия, Океания 34 21.12%
США, Канада 14 8.70%
Европа 9 5.59%
Другой глобус 15 9.32%
Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2009, 13:16   #141
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Breadcrumb Посмотреть сообщение
По-моему,нет ничего плохого в том, что человек убеждает других в том,во что сам искренне верит, прилагая усилия собственной мысли и затрачивая своё время.
По-моему - тоже. Дело в другом: у каждого - свои критерии выбора, и они абсолютно индивидуальны. Это настолько избито, что и упоминать неловко. Поэтому меня всегда страшно смешит, когда кто-то пытается убедить кого-то в том, что страна А лучше для иммиграции, нежели - страна B. И еще больше веселит, когда вышеупомянутый кто-то при этом искренне считает свой личный и, прямо скажем, небесспорный выбор объективным, мнение о стране оппонента - беспристрастным, а попытки последнего защищать свои персональные приоритеты - "совковой" нетерпимостью к чужому мнению.
ЗЫ.
Цитата:
Сообщение от Breadcrumb Посмотреть сообщение
Объективности ради сообщаю - на всём пути следования как ветром сдуло буквально всех дорожных рабочих вместе с техникой.Выборы прошли.
Интересно, почему я не удивлен?
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 17:09   #142
Banned
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 65
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Знаете, мне пришла мысль по поводу, почему же некоторые выбирают ЛА, а некоторые какие-то другие страны.
Вероятно для тех, кто едет в ЛА, крайне важно такое понятие как Libertad.
Мне кажется именно на этом континенте воздух пахнет свободой, ведь те, кто когда-то сюда приехал, построил эти города, искали именно свободу и до сих пор в той или иной мере сохранили эту ценность.
Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 17:26   #143
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Вероятно для тех, кто едет в ЛА, крайне важно такое понятие как Libertad.
Ну наконец-то! Я уже думал, никто этого слова не скажет!
Titanic2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 17:29   #144
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Вероятно для тех, кто едет в ЛА, крайне важно такое понятие как Libertad.
Боюсь,что и для коренных эквадорцев это тоже важно, всё кричат о свободе и пытаются её заполучить до сих пор.И вечно что-то мешает - то база американская,то нефтяные компании иностранные.Опасным это словечко оказалось в ЛА, у него как-то нет ни строгого определения,ни границ, больше смахивает на тягу к анархии.
До сих пор ломаю голову над вопросом о том,от кого получила независимость Россия и устроила себе праздничный день по этому поводу? Судя по всему,от собственных колоний освободилась непосильным подписыванием одной единственной бумажки. Эквадор вот тоже всё пытается "освободиться" от собственных кормильцев.И всё под лозунгом этого слова.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 21:10   #145
Banned
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 65
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Libertad

Breadcrumb, понимаете, это внутри людей. К сожалению сейчас пытаются в странах, где большинство населения индейцы и смешение индейцев с иммигрантами, навязать людям псевдо-коммунистические идеи, пользуясь тем, что люди не понимают и не имеют опыта подобных экспериментов.
Сама постановка вопроса о том, чтобы заботиться о бедных - порочна. Не нужно заботиться о бедных, нужно строить общество, в котором нет бедных.
Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 21:46   #146
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
нужно строить общество, в котором нет бедных.
Кому нужно? Лично мне это совсем не нужно,идеи перераспределения как-то не греют душу. Да и не верю я в успешное строительство латиноамериканского общества без бедных без необходимости массового отстрела ленивых.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 23:33   #147
Banned
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 65
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Libertad

Цитата:
Сообщение от Breadcrumb Посмотреть сообщение
без необходимости массового отстрела ленивых.
ну зачем же сразу отстреливать?)
понимаете - дело не в том, чтобы давать человеку рыбу каждый день, а в том, чтобы один раз дать ему удочку и научить рыбачить.
Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 00:08   #148
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
ну зачем же сразу отстреливать?)
Ладно, не даёте отстреливать, дайте хоть гамаки отнять.
Мария,мне кажется,что если заниматься всеми теми общественными преобразованиями,через которое долго и нудно проходила Европа в своё время, то результатом будет истребление латиноамериканского общества как такового.Вся эта лень,вечная маньяна,сочетание нищеты и богатства - есть колорит и неотъемлимая часть того,что определяет страны третьего мира и человеческие качества населения.Кому нужны показатели ВВП и прочее имеют возможность отправиться в ту же Европу или ещё куда-нибудь.Я ехал в страну третьего мира,зная почему и как-то хочу в такой стране и остаться. Хоть убейте, не пойму обеспокоенность отдельных представителей русскоязычной эмиграции социальными проблемами коренных народов. Есть у них удочки, умение ими пользоваться тоже.Эквадорцы зверски умерщвили того,чьи памятники теперь стоят здесь на каждом углу, думаете есть смысл лезть к ним с советами о мерах по улучшению их же жизни?
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 00:16   #149
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Послушайте, Мария, Вы не желаете создать в "Курилке" соответствующий раздел и там проникновенно делиться с окружающими революционными свежими мыслями о богатых, бедных, рыбе и удочках? Я Вам даже обещаю подкинуть десяток-другой столь же незаезженных и неизвестных никому из окружающих афоризмов. Школу, правда, закончил давно, но кое-что еще помню.
Заодно там же можете изложить Ваши взгляды на идеальное государственное устройство и порассуждать на тему, что такое свобода в Вашем понимании этого слова. Возможно по ходу решите пару несложных проблем, веками мучающих несмышленое человечество.
Здесь же - раздел все-таки тематический. И ветка с обсуждением достаточно прикладных вопросов. Хотелось бы чего-нибудь более осязаемого, конкретного и универсального, нежели чьи-то сугубо личные абстрактные размышления "о жизни".
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 02:13   #150
Прохожий
 
Аватар для Marta
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Novorossiysk
Сообщений: 38
Благодарностей от вас: 10
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Тема выбора между ЛА и ЮВА актуальна,поэтому внимательно читаю мнения Thaiman и Marisol Soler
Не заметила нетерпимости к чужому мнению в высказываниях Marisol Soler и не пойму,что так забавляет Дрюню...
Цитата:
весьма забавляет Ваш нарастающий энтузиазм по поводу этой страны.
Моя подруга только что вернулась из Чили и привезла массу впечатлений и информации. Т.к. Тайланд мне известен, жить поеду в Чили.Потому,что могу ответить на вопросы Thaimanа
Цитата:
Да в странах ЮВА большая проблема получить ВНЖ и гражданство, но зачем оно надо ?
Цитата:
Приобрести недвижимость в Тае и передать по наследству(а оно нужно?
Мне -нужно .

И ещё я заметила такой нюанс : сообщения Marisol Soler
Цитата:
несмотря на невозможные для изучения местные языки
Цитата:
и свободно говорю на 5 языках
и сообщения Thaiman
Цитата:
Невозможность выучить язык? Вот это как раз для тех, кому ничего не надо. Кто-то и испанский выучить не может.
Цитата:
и говорю только на 3 языках и то каверкая
Сравните и многое станет понятно...
__________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Последний раз редактировалось Marta; 18.06.2009 в 02:31
Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 04:02   #151
Старожил
 
Аватар для Lelok
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 830
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 47 раз(-а) в 36 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Lelok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Дело в другом: у каждого - свои критерии выбора, и они абсолютно индивидуальны. Это настолько избито, что и упоминать неловко.
Золотые слова!
"Каждый вибирает по себе: женщину,судьбу, дорогу..."
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-сказал Опыт, "Это болезненно"- сказала Гордость, "Попробуй!"- сказала Мечта
Lelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 06:52   #152
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
не пойму,что так забавляет Дрюню...
Именно поэтому это и забавляет его, а не Вас.
Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
жить поеду в Чили.
О как. Совершенно искренне желаю удачи. Я в свое время очень тщательно изучал вопрос о возможности переезда в эту страну, и ряд вещей нашел для себя малоприемлемыми. Надеюсь, что для Вас они окажутся не столь значимыми. Впрочем, учитывая сверхширокий круг Ваших иммиграционных интересов, я, признаться, пока не очень улавливаю, что лично для Вас является определяющими критериями при выборе страны будущего проживания. На сегодня у меня создается впечатление, что Вами в основном движет желание покинуть Россию. Если это так, то Чили - страна вполне подходящая. Как, впрочем, и масса других.
Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
Сравните и многое станет понятно ...
Давно сравнил. Понятнее не стало. У нас с Вами, Марта, очень разные подходы к работе с информацией. В частности - к отбору значимых критериев для составления мнения по тому или иному поводу.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 07:32   #153
Прохожий
 
Аватар для Marta
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Novorossiysk
Сообщений: 38
Благодарностей от вас: 10
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
На сегодня у меня создается впечатление, что Вами в основном движет желание покинуть Россию.
Ваше впечатление - ошибочное
__________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 07:51   #154
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
Ваше впечатление - ошибочное
Вполне возможно. Но когда человек рассматривает Канаду, Австралию, НЗ и Эквадор вкупе с рядом других стран ЛА, у меня не может не возникнуть ощущения, что его критерии несколько размыты. Если же говорить конкретно о Чили, то еще три месяца назад это государство в Вашей "тройке" не значилось. Впрочем, как я уже продемонстрировал выше, в тот момент и Marisol Soler высказывался в отношении этой страны существенно более сдержанно.
Так что же, если не секрет, заставило Вас столь неожиданно и решительно остановить свой выбор на Чили? Рассказ Вашей недавно побывавшей там подруги (их летом, как я понимаю) и последние посты Marisol Soler? Или что-то еще? Просто любопытно.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 09:00   #155
Прохожий
 
Аватар для Marta
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Novorossiysk
Сообщений: 38
Благодарностей от вас: 10
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Впрочем, учитывая сверхширокий круг Ваших иммиграционных интересов
Да,ладно вам не шире чем у вас...Моя семья потратила несколько лет на иммиграционный процесс в Австралию, это да.
НЗ - рассматривалась как альтернатива. Канада - никогда !
Потом появился интерес к ЛА, впрочем как и у вас после НЗ: Аргентина,Чили,Эквадор, Уругвай. А вообще я не понимаю, что вы имеете в виду когда пишете сверхширокий круг Ваших иммиграционных интересов
С вашей точки зрения - это зазорно искать себе страну для проживания?Вот и Андрей Ширяев тусовался на австралийском форуме,потом уехал в Эквадор, а теперь - Чехия. И что ?
Цитата:
На сегодня у меня создается впечатление, что Вами в основном движет желание покинуть Россию.
Очень странно читать это именно от вас ,не вы ли писали в июне 2007 года:
Цитата:
Решение покинуть Россию зрело давно, пока не переросло в окончательное. Подыскиваю новую страну, что, сами понимаете, нелегко. Алгоритм элементарен: тепло, природа, приемлемый уровень жизни, низкая криминогенность, достаточная простота и быстрота получения резидентского статуса. В первую очередь, по очевидным причинам, рассматривал англоговорящие страны. Соответствующих вышеперечисленным критериям - по пальцам пересчитать. Проверил все - не то. Значит - судьба учить испанский. Не впервой Давно интересовало две страны в Латинской Америке - Чили и Эквадор. Сейчас изучаю обе: Чили пока выигрывает, причем - достаточно убедительно Очень похоже, что в итоге победит
Как я понимаю ваш выбор был :Чили,Эквадор,Уругвай. Вы выбрали Уругвай,но вы же не были ни в одной из ЛА стран в реале? Что же повлияло на ваш выбор,только мнения виртуальных знакомых? И как я полагаю - ваш анализ и синтез?
А вот Marisol Soler приехал в Чили и понял - это его любовь!
Кстати ещё не известно,а вдруг Thaiman тоже влюбится, он же там ещё не был !
Цитата:
Рассказ Вашей недавно побывавшей там подруги (их летом, как я понимаю) и последние посты Marisol Soler?
И это тоже,потому что я доверяю мнению этих людей.
Кстати,а что значит :
Цитата:
(их летом, как я понимаю)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
. Я в свое время очень тщательно изучал вопрос о возможности переезда в эту страну, и ряд вещей нашел для себя малоприемлемыми.
Что же вы не поделитесь своими выводами! Вдруг они кого-то спасут от ошибки. Может чьи-то приоритеты совпадают с вашими. Будьте щедрыми - делитесь мыслями, не с поучительной манерой,а с дружеской
__________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Последний раз редактировалось Drunia; 18.06.2009 в 10:17 Причина: Добавлено сообщение
Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 09:17   #156
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
У меня, кстати, с остаться в НЗ особых проблем не было. Минусов лично для меня оказалось многовато.
У меня интерес не к ЛА, а к странам, соответствующим четко определенному набору собственных критериев. Просто в ЛА (кстати, к моему личному сожалению) таких стран оказалось больше, нежели в других точках планеты. Тем не менее, оставляю этот регион в качестве last resort. Есть еще пара-тройка мест, которые в ближайшем будущем непременно навещу, дабы проверить кое-что на месте.
На мой взгляд, ехать в страну "не глядя" - несколько опрометчиво. Первично определиться - да, необходимо. Но для принятия окончательного решения все-таки, имхо, стоит съездить хотя бы в качестве туриста. Я это к тому, что в Ваших устах намерение туда перебраться прозвучало как окончательно сформировавшееся решение. Если это не так, и Вы планируете все-таки туда предварительно съездить, то я бы Вам советовал сделать это их зимой (нашим летом). Для получения более полного представления о местных климатических условиях. Впрочем, я отнюдь не оригинален: ровно то же самое настойчиво рекомендует большинство проживающих там наших соотечественников.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 09:28   #157
Прохожий
 
Аватар для Marta
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Novorossiysk
Сообщений: 38
Благодарностей от вас: 10
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Вы планируете все-таки туда предварительно съездить, то я бы Вам советовал сделать это их зимой (нашим летом). Для получения более полного представления о местных климатических условиях.
Я доверила эту поездку своей подруге.
__________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Последний раз редактировалось Drunia; 05.08.2011 в 06:20 Причина: Добавлено сообщение
Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 09:28   #158
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
Я доверила эту поездку своей подруге.
Ну что ж, будем надеяться, что она Вас не подведет.

Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
С вашей точки зрения - это зазорно искать себе страну для проживания?
Каким образом Вам удалось прийти к столь неожиданному выводу? И как я могу считать это зазорным, если последние пару лет достаточно активно этим занимаюсь?
Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
Как я понимаю ваш выбор был :Чили,Эквадор,Уругвай. Вы выбрали Уругвай,но вы же не были ни в одной из ЛА стран в реале? Что же повлияло на ваш выбор,только мнения виртуальных знакомых? И как я полагаю - ваш анализ и синтез?
Процитированному Вами посту - два года. Как Вы, возможно, поняли, Уругвай я не выбрал - это просто одна страна из списка потенциальных кандидатов. Этот список я методично укорачиваю. Мнения "виртуальных" знакомых на меня не влияют никак. Сбор первичной информации: да, конечно, я полагаюсь именно на свой анализ. Должен полагаться на чей-то еще?
Посетить все страны на планете я не в состоянии. Но, когда мне покажется, что переехать стоит именно в эту страну, то, не навестив ее предварительно, я этого делать не стану. Что, впрочем, не мешает другим поступать именно так.
Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
А вот Marisol Soler приехал в Чили и понял - это его любовь!
Романтично. Правда, Marisol Soler приехал в Чили отнюдь не впервые. С тем, что эта страна вдруг стала его новой любовью, его можно только поздравить и за него порадоваться. Единственное, насчет "пожизненной" (с) я не вполне уверен. Наш мир, знаете ли, столь переменчив.
Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
И это тоже,потому что я доверяю мнению этих людей.
Да ради Бога, доверяйте Вы кому хотите. Вопросы доверия, как, впрочем, и веры, я вообще отродясь не обсуждал.
Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
Кстати,а что значит
Да то и значит. Вы написали, что подруга вернулась недавно. То есть, как я понял, была она там либо их летом, либо осенью.
Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
Что же вы не поделитесь своими выводами! Вдруг они кого-то спасут от ошибки. Может чьи-то приоритеты совпадают с вашими. Будьте щедрыми - делитесь мыслями, не с поучительной манерой,а с дружеской
Так потому и не делюсь, что мои выводы - мое сугубо личное мнение, которое никому, кроме меня, не интересно. Конкретные вещи обсудить всегда готов. Видимо привычка не выдавать мои личные приоритеты за установленные факты и навела Вас на мысль о "поучительной" манере? Довольно своеобразное умозаключение.

Последний раз редактировалось Drunia; 05.08.2011 в 06:22
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 10:16   #159
Прохожий
 
Аватар для Marta
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Novorossiysk
Сообщений: 38
Благодарностей от вас: 10
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Так потому и не делюсь, что мои выводы - мое сугубо личное мнение, которое никому, кроме меня, не интересно. Конкретные вещи обсудить всегда готов. .
Вообще-то,на форумах ВСЕ делятся именно своим личным мнением и всем это интересно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Довольно своеобразное умозаключение.
Кстати я заметила,вы считаете все мои умозаключения - своеобразными!
ПРИЯТНО !
__________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Последний раз редактировалось Marta; 18.06.2009 в 10:16 Причина: Добавлено сообщение
Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 10:44   #160
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
Кстати я заметила,вы считаете все мои умозаключения - своеобразными!
Увы, не все. Но вот это - точно одно из них:
Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
Вообще-то,на форумах ВСЕ делятся именно своим личным мнением и всем это интересно.
Вы действительно так считаете? Надо же, какое поразительное единодушие. Уверяю Вас, что этим занимаются далеко не все, даже из тех, кто на форумах активно пишет. Впрочем, есть и другой контингент, значительно более многочисленный. В частности, ежедневно я вижу на этом форуме людей, не оставивших здесь вообще ни одного поста. Но они сюда практически ежедневно заходят, активно работают поиском и смотрят темы, связанные с различными аспектами эквадорской жизни. Очень надеюсь, что они находят достаточное количество полезных для себя фактов, а не мнений. А мнение впоследствии составляют сами. В противном случае, большинство из них рискует столкнуться с весьма серьезным разочарованием.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Типичные вопросы о жизни в Эквадоре и ответы на них. Часть I Гость форума Иммиграция 13 01.06.2011 13:05
Цена жизни в Эквадоре Гость форума Разговоры об Эквадоре 7 04.02.2006 18:44
Типичные вопросы о жизни в Эквадоре и ответы на них Гость форума Иммиграция 9 03.07.2002 21:23


Часовой пояс GMT -5, время: 03:42.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot