Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2014, 12:06   #1
Прохожий
 
Аватар для Tortuguita
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: España, Leon
Сообщений: 10
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Tortuguita с помощью Skype™
Вопрос о работе.

Доброго времени суток!
Скажите, уважаемые, как обстоят дела с работой в Эквадоре. Недавно один знакомый порекомендовал эту страну с точки зрения высоких заработков. Также, сказал, что российские специалисты там ценятся. Меня в частности интересует сфера архитектуры и дизайна интерьеров. Заранее спасибо за Ваши ответы.
Tortuguita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 12:46   #2
Свой человек
 
Аватар для Ruslan
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 223
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 20 раз(-а) в 14 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Ruslan с помощью Skype™
Доброго времени суток! Могу порекомендовать найти мой ответ на подобного рода вопрос. Я предложил несколько сайтов, на которых размещаются объявления от работодателей. Там Вы сможете ознакомиться со всей интересующей Вас информацией, сделать свои выводы. По личному опыту могу сказать, что без знания языка, очень и очень тяжело найти работу. Ну может моя первая работы и не требовала знания языка, а только знание комплектующих для компьютера, но как только начал посещать клиентов, ощутил это в полной мере. Но зато есть неоценимый опят в путешествии по большой территории и пешком и на автобусе, а также узнал как и чем живут эквадорцы. Очень интересно. Коротко так. С уважением, Руслан.
Ruslan вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Ruslan, cпасибо за сообщение!"
Tortuguita (02.05.2014)
Старый 02.05.2014, 13:21   #3
Прохожий
 
Аватар для Tortuguita
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: España, Leon
Сообщений: 10
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Tortuguita с помощью Skype™
Ruslan, спасибо за ответ. Да, я видела Ваши ссылки, но хотела услышать мнение очевидцев. Языком владею в совершенстве, вероятно, некоторые разница между испанским в Испании и его употреблением в Латинской Америке может помешать, но не думаю,что сильно.
Tortuguita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 20:14   #4
Свой человек
 
Аватар для Ruslan
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 223
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 20 раз(-а) в 14 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Ruslan с помощью Skype™
Думаю, если у Вас хорошая база, освоить нюансы местного произношения Вам будет легче. Я так думаю. В моем случае все по другому, я до сих пор его не знаю, изучать некогда, нужно работать и зарабатывать деньги. В жизни сейчас всё стабилизируется, думаю что буду уделять этому вопросу больше внимания и времени. В любом случае пишите, что знаю подскажу, мне не сложно и не трудно. С уважением, Руслан.
Ruslan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос об автозапчастях в Эквадоре. Little Man Разговоры об Эквадоре 3 09.07.2008 13:04
Путь через Европу, есть вопрос Чубака Иммиграция 18 25.01.2007 22:50
Вопрос: можно ли привезти престарелого родителя-иждивенца? Жаклин Расселл Терьер Иммиграция 3 18.05.2005 18:05
Вопрос о Литературе и Авторе Russell Архив предыдущих конкурсов 63 12.12.2004 08:03
Вопрос по мобильной связи и инету Гость форума Разговоры об Эквадоре 5 21.12.2002 16:46


Часовой пояс GMT -5, время: 13:13.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot