Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2008, 21:04   #141
Форумный житель
 
Аватар для Melma
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Uruguay
Сообщений: 608
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 14 раз(-а) в 12 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Лен, а красавец, правда? Жалко, что он свой пост про говядину и сигареты потер. Слава Богу, я хоть успел кое-что в цитатах сохранить для истории. Представляю как Melma будет ржать, когда проснется там у себя на уругвайщине.
Я как всегда к "шапочному разбору" .
Перлов мне почитать не досталось. Но я не в претензии. То что нас опять приняли за одного человека, лично мне не в лом, даже приятно. Вот с таким бы olegsis объединили, я бы зубы от злости сточила.
__________________
Ищу выход из интернета.
http://www.russianurugvay.com
Melma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 00:50   #142
Старожил
 
Аватар для Lelok
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 830
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 47 раз(-а) в 36 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Lelok с помощью Skype™
Что-то в последнее время случилось какое-то обострение у людей. И чего -то их тянет сюда на форум. Свой бы создали, да и умничали там, давали советы . Так нет же, как медом намазано- надо сюда, показать свои способности.
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-сказал Опыт, "Это болезненно"- сказала Гордость, "Попробуй!"- сказала Мечта
Lelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 00:57   #143
Banned
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 27
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Фениксу

) У меня к Вам никаких вопросов нет и не будет.
2) Ответом на "безобидный" пост этой Drjuni-Melma был совсем другой, а не про этих коров.
3) Я не привык вести обоюдный диалог со свиньями, если, конечно, это не касается моей работы.
4) Я повторяю Вам еще раз: не Вашего ума дело, где я живу и чем занимаюсь. Можете считать меня жителем Прибалтики. Как Вам захочется.
5) Я никого и ничему учить не собираюсь. И только потому, что мне за это денег не платят.
olegsis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 01:36   #144
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Phoenix, какая замечательная описка:
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Тому, кто не умеет контроллировать себя


добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от olegsis Посмотреть сообщение
Я никого и ничему учить не собираюсь. И только потому, что мне за это денег не платят.
Золотые слова, коллега!

Последний раз редактировалось Imago; 24.04.2008 в 01:36 Причина: Добавлено сообщение
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 03:29   #145
Старожил
 
Аватар для Lelok
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 830
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 47 раз(-а) в 36 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Lelok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от olegsis Посмотреть сообщение
Я не привык вести обоюдный диалог со свиньями
О-О-О! А сколько бисера наметали!
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-сказал Опыт, "Это болезненно"- сказала Гордость, "Попробуй!"- сказала Мечта
Lelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 03:40   #146
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Не, ну это уже чересчур. Imago, ну Вы же - серьезный человек. Ну не можете Вы не видеть, кто перед Вами. Хватит этого откровенного пионЭра величать коллегой: вежливость, конечно, штука хорошая, но явный же перебор. Пареньку лет 17-18 (если чуть побольше, то уже печально - серьезная задержка в развитии), и, если он и имеет хоть какое-то отношение к психологии (что далеко не факт), то в качестве отнюдь не самого выдающегося студента младших курсов.
Перечитайте его второй пост на форуме. Особенно обратите внимание на уровень приводимых примеров "из жизни" Взгляните еще раз на прочие перлы, представляющие из себя стопроцентный коктейль из телемудрости и давным-давно заезженных текстов, годами бродящих по интернету (некоторые цитируются, фактически, на уровне copy-paste). На полное отсутствие даже намека хоть на какую-то собственную мысль. На ошеломленную радость от открытия, что Земля - не совсем плоская, и немедленное острое желание просветить на этот счет окружающих. На попытки грамотно писать, которые очень быстро изнуряют. На психоэмоциональные реакции при ведении дискуссии (кстати, Вы никогда не захаживали на футбольные сайты? Там процентов 80 несовершеннолетних комментаторов - практически полные его двойники). И, как завершающий штрих, - на его последний пост в адрес Феникса. Который, наряду с навязчивым повторением плохого древнего киноштампа (дескать, я - профессионал и, поэтому, готов терпеть за деньги), ни что иное, как попытка говорить басом неокрепшим голосом, постоянно срывающимся на фальцет.
Договорились уже - сайентология, дианетика, тренинги "сектантские" ... Горе от ума.
Вот с чем согласен, так - с этим:
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Вы, вероятно, сам того не ведая, стали заложником чьей-то дурной игры.
Ага. Гормонов. Но это, увы, с годами проходит.
ЗЫ. Да, кстати, Феникс, анонимный прокси, скорее всего, - просто игры в "Зарницу". Такой вот ловкий и неуловимый сетевой "мозг".

Последний раз редактировалось Drunia; 24.04.2008 в 03:56
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 05:09   #147
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
я - профессионал и, поэтому, готов терпеть за деньги
Кстати, как раз профессионалы "за деньги не терпят". Я, к примеру, очень часто посылаю в известном направлении особо тупых и заедающихся заказчиков. Просто потому, что за это же время и с меньшими потерями нервных сил обработаю двух нормальных людей. И они потом мне скажут спасибо и приведут ещё людей, а не будут размазывать свои мнимые обиды и невысказанные желания по страницам профессиональных форумов и листам рассылки.
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Перечитайте его второй пост на форуме. Особенно обратите внимание на уровень приводимых примеров "из жизни" Взгляните еще раз на прочие перлы, представляющие из себя стопроцентный коктейль из телемудрости и давным-давно заезженных текстов, годами бродящих по интернету (некоторые цитируются, фактически, на уровне copy-paste). На полное отсутствие даже намека хоть на какую-то собственную мысль. На ошеломленную радость от открытия, что Земля - не совсем плоская, и немедленное острое желание просветить на этот счет окружающих. На попытки грамотно писать, которые очень быстро изнуряют. На психоэмоциональные реакции при ведении дискуссии...
Я позавчера беседовал с камрадом-психологом (настоящим, а не "после модных тренингов"). Так вот одна из вещей, про которую беседовали в очередной раз, может быть кратко изложена так: "...Один из самых сложных периодов созревания личности — когда через чёрно-белые очки начинаешь видеть цвета. Или, на худой конец, оттенки серого...".

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от olegsis Посмотреть сообщение
1) У меня к Вам никаких вопросов нет и не будет.
2) Ответом на "безобидный" пост этой Drjuni-Melma был совсем другой, а не про этих коров.
3) Я не привык вести обоюдный диалог со свиньями, если, конечно, это не касается моей работы.
4) Я повторяю Вам еще раз: не Вашего ума дело, где я живу и чем занимаюсь. Можете считать меня жителем Прибалтики. Как Вам захочется.
5) Я никого и ничему учить не собираюсь. И только потому, что мне за это денег не платят.
(вяло аплодируя) А сначала даже показались интересным человеком. Но при ближайшем рассмотрении выявилась распространённая болезнь интернетчиков "все, кто не согласен с моим единственно верным мнением — больные, сволочи, дураки и шкуры продажные". Ну и, конечно же, налицо полное неумение легитимно отстаивать свои взгляды, тщательно маскируемое под неумеренную занятость "очень важными делами".

Не вы первый, не вы последний. К сожалению.

добавлено через 1 минуту
Да, кстати.
Цитата:
Сообщение от olegsis Посмотреть сообщение
3) Я не привык вести обоюдный диалог со свиньями, если, конечно, это не касается моей работы.
Вы ветеринар, что ли?

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 24.04.2008 в 05:09 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 05:19   #148
Banned
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 27
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Кстати, как раз профессионалы "за деньги не терпят". Я, к примеру, очень часто посылаю в известном направлении особо тупых и заедающихся заказчиков.
О-го, амбиции уровня известного Артемия Лебедева, который тоже "посылает" известном направлении особо тупых и заедающихся заказчиков. Правда, Лебедеву есть из чего выбирать, у него целая очередь заказчиков. У Вас, как я понял, такая же всемирно известная фирма web-дизайна, что позволяет Вам отфутболивать разных не понравившихся клиентов? ? И просто пустая бравада собственной крутости, что бы произвести впечатление на окружающих?
olegsis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 05:29   #149
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Арсений, Вы б аккуратнее цитировали. А то кто-нибудь еще решит, что выдернутая из моего поста глубокая мысль принадлежит мне.
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Кстати, как раз профессионалы "за деньги не терпят".
Бывает. Но, как правило, - с трудом и недолго. Кстати, не припомню, чтобы хоть один из встреченных мною по жизни настоящих профессионалов вообще увлекался употреблением этого слова. Им самоутверждаться подобным образом даже в голову не приходит. А вот когда слышишь хрестоматийное: "I'm a professional! That's my job!", то полный ... начинается в девяти случаях из десяти.
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
А сначала даже показались интересным человеком.
(удивленно) На каком этапе? Первый пост - нейтральный, второй - уже симптоматичный ...
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Вы ветеринар, что ли?
Мне все-таки ближе моя версия насчет зоопсихолога. А, если серьезно, то все пытаюсь себе представить, как диалог может быть "необоюдным". Это когда кто-то сам с собой беседует? "Образованность все хочут показать" (с), блин ...
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 05:42   #150
Banned
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 27
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Арсений Фёдоров,

А сначала даже показались интересным человеком. Но при ближайшем рассмотрении выявилась распространённая болезнь интернетчиков "все, кто не согласен с моим единственно верным мнением — больные, сволочи, дураки и шкуры продажные". Ну и, конечно же, налицо полное неумение легитимно отстаивать свои взгляды, тщательно маскируемое под неумеренную занятость "очень важными делами".

Во-первых, я никаких своих взглядов не навязываю. Мой ответ свинье был обоюдный, при которой свинья получает свою порцию пищевых отходов и отходит удовлетворенная в сторону.

Во-вторых, я свободно владею несколькими языками, Принимаю участие в разных иностранных дискуссиях. На моей памяти я практически не помню никаких случаев свиноподобных Дрюнь, цель которых зайти в помещение и по возможности обосрать людей. К сожалению, на любом российском форуме или блогов скунсов вроде Дрюнь - пруд пруди. Исключение, разве, составит форум Экслера, в котором, Вы, кажется, принимаете участие.

В-трейих, Вы не укажете пальчиком тот абзац, где Вы так ловко приписываете мне не сказанное?

В-четвертых, я люблю страну моего жительства только из-за того, что я очень далеко нахожусь от общества разного смердящего быдла вроде Дрюнь. И если такое случится, что мне придется менять свое местожительство, то я в самой максимальной степени отгорожусь от моих когда бывших соотечественников.

В-пятых, я по роду своей деятельности вынужден работать с русскоязычным быдлом, часть которого уходит на депортацию, другая в тюрьмы, а остальная - на поруки общества. И когда я вижу, какой мат-пераемат исходит из ротовой помойной ямы родителей какого-то Вани. К, я автоматически вижу Дрюню и понимаю, что некоторые граждане бывшей СССР явно достойны своего зоопарка, а не чужой страны...
olegsis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 05:46   #151
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от olegsis Посмотреть сообщение
О-го, амбиции уровня известного Артемия Лебедева
"Амбиции" - это как всегда в таких случаях что-то ваше личное. Я просто не желаю работать больше двух часов в день и портить себе нервы за те же деньги тогда, когда этого можно легко избежать. Так, в общем-то, поступает большинство моих знакомых, профессии которых варьируются от автомеханика до вице-президента крупной нефтяной компании.

А вот если вы работаете со всеми абсолютно клиентами - то это, увы, элементарная жадность. Которая карается очень быстро и очень жестоко: потребностью в увеличении доз транквилизаторов и анонимизированном спускании пара по форумам.

Впрочем, бывает ещё и элементарное отсутствие возможности выбирать, хехе.
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 05:53   #152
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
(c радостью узнавания) Ага, отлично. Не выдержал, умничка. Вот теперь серьезные подозрения насчет того, из какого гнездышка доносятся столь хорошо знакомые трели, переросли, наконец, в уверенность.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 05:57   #153
Banned
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 27
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
"Амбиции" - это как всегда в таких случаях что-то ваше личное. Я просто не желаю работать больше двух часов в день и портить себе нервы за те же деньги тогда, когда этого можно легко избежать. Так, в общем-то, поступает большинство моих знакомых, профессии которых варьируются от автомеханика до вице-президента крупной нефтяной компании. А вот если вы работаете со всеми абсолютно клиентами - то это, увы, элементарная жадность. Которая карается очень быстро и очень жестоко: потребностью в увеличении доз транквилизаторов и анонимизированном спускании пара по форумам.Впрочем, бывает ещё и элементарное отсутствие возможности выбирать, хехе.
Я не знаю, о какой стране Вы говорите, но там где живу я, за любого клиента целая драка будет. И пусть такой клиент полощет мозги как только пожелает, его все требования в максимальной степени будут улажены. И все будет сделано так, чтоб у любого клиента остались самые лучшие воспоминания.

Что касается меня, я не могу особо выбирать. Даже не из-за денег, я довольно богатый человек по европейским меркам. Просто такая работа...
olegsis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 06:00   #154
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от olegsis Посмотреть сообщение
Во-первых, я никаких своих взглядов не навязываю. Мой ответ свинье был обоюдный, при которой свинья получает свою порцию пищевых отходов и отходит удовлетворенная в сторону.
"Почувствуй себя свинопасом", ага. Вам немного нужно для подтверждения собственной значимости, как я погляжу.
Цитата:
Сообщение от olegsis Посмотреть сообщение
Исключение, разве, составит форум Экслера, в котором, Вы, кажется, принимаете участие.
Увы, у нас с Алексом стойкая взаимная неприязнь с фидошных времён. Не могу себе позволить облагораживать его помойку своими неимоверно ценными мыслями.
Цитата:
Сообщение от olegsis Посмотреть сообщение
В-четвертых, я люблю страну моего жительства только из-за того, что я очень далеко нахожусь от общества разного смердящего быдла вроде Дрюнь. И если такое случится, что мне придется менять свое местожительство, то я в самой максимальной степени отгорожусь от моих когда бывших соотечественников.
Ужас, ужас. То есть вам для того, чтобы организовать своё личное пространство, пространство общения — пришлось ажно сменить страну проживания? Нечего сказать, очень эффективный подход. Я-то, дурак, просто лет в пятнадцать ещё научился отказывать в общении неприятным мне людям и на том моё недовольство недостатками окружающих кончилось навсегда.

И видите-ли, дело такое... Проблема "быдла", я думаю, находится внутри того, кто это слово любит произносить в адрес других людей. Заметьте - явились вы на наш форум и тут же нашли себе привычный раздражитель.

Мне кажется, что вы просто с "Просвещёнными Иностранцами" ведёте себя несколько иначе, нежели чем с "Русским Быдлом", ага.
Цитата:
Сообщение от olegsis Посмотреть сообщение
В-трейих, Вы не укажете пальчиком тот абзац, где Вы так ловко приписываете мне не сказанное?
Не очень понял, что вы от меня хотите.
Цитата:
Сообщение от olegsis Посмотреть сообщение
В-пятых, я по роду своей деятельности вынужден работать с русскоязычным быдлом, часть которого уходит на депортацию, другая в тюрьмы, а остальная - на поруки общества. И когда я вижу, какой мат-пераемат исходит из ротовой помойной ямы родителей какого-то Вани. К, я автоматически вижу Дрюню и понимаю, что некоторые граждане бывшей СССР явно достойны своего зоопарка, а не чужой страны...
А Дрюня вас матом послал? Оскорбил? Ай-яй-яй, покажите мне это место и я немедленно погрожу ему банхаммером дней на десять.

Пока что я вижу в треде только ваши рассуждения о свиньях и быдле. За которые я вас не баню только потому, что уже сам ввязался в беседу. Проснётся Andrew — примет решение.

Цитата:
Сообщение от olegsis Посмотреть сообщение
понимаю, что некоторые граждане бывшей СССР явно достойны своего зоопарка, а не чужой страны...
Вот с этим, увы, не могу не согласиться.
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 06:06   #155
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Ну не можете Вы не видеть, кто перед Вами.
Вижу, конечно... Хотелось не лишать человека шанса принести извинения. Очень небольшая надежда на это была. Теперь уже нет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от olegsis Посмотреть сообщение
Я не знаю, о какой стране Вы говорите, но там где живу я, за любого клиента целая драка будет. И пусть такой клиент полощет мозги как только пожелает, его все требования в максимальной степени будут улажены. И все будет сделано так, чтоб у любого клиента остались самые лучшие воспоминания.
Мы с Вами явно не в одной области работаем...

Последний раз редактировалось Imago; 24.04.2008 в 06:06 Причина: Добавлено сообщение
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 06:17   #156
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от olegsis Посмотреть сообщение
Я не знаю, о какой стране Вы говорите, но там где живу я, за любого клиента целая драка будет.
Я не работаю в какой-то определённой стране, моя работа целиком и полностью связана с Сетью. Когда кто-то желает получить мою консультацию и начинает при этом, скажем, учить меня же моей же работе - я просто возвращаю ему аванс и навеки вношу в игнор-листы всех клиентов.

Примерно то же самое происходит, когда очередная работа по найму начинает меня раздражать - я предупреждаю нанимателя о том, что ему надо снизить требования либо повысить зарплату, если после этого мы не приходим к соглашению, я дорабатываю месяц и увольняюсь.

Считаю, что мне достаточно своих личных проблем и проблем моих близких. Работа, карьера и прочие служебности стоят в моём списке приоритетов где-то очень далеко внизу, рядом с подравниванием бороды.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Мне все-таки ближе моя версия насчет зоопсихолога.
Да нет, гражданин говорит, что "ассенизатором" при какой-то социальной службе. Незавидная профессия, если честно - в чужих потёмках ковыряться, при активном сопротивлении со стороны их плохо умытых носителей. Я бы ни за какие деньги не стал, ценю душевный покой.

Кстати, это серьёзно, без наезда.

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 24.04.2008 в 06:17 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 06:30   #157
Banned
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 27
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
"Почувствуй себя свинопасом", ага. Вам немного нужно для подтверждения собственной значимости, как я погляжу.Увы, у нас с Алексом стойкая взаимная неприязнь с фидошных времён. Не могу себе позволить облагораживать его помойку своими неимоверно ценными мыслями.Ужас, ужас. То есть вам для того, чтобы организовать своё личное пространство, пространство общения — пришлось ажно сменить страну проживания? Нечего сказать, очень эффективный подход. Я-то, дурак, просто лет в пятнадцать ещё научился отказывать в общении неприятным мне людям и на том моё недовольство недостатками окружающих кончилось навсегда.И видите-ли, дело такое... Проблема "быдла", я думаю, находится внутри того, кто это слово любит произносить в адрес других людей. Заметьте - явились вы на наш форум и тут же нашли себе привычный раздражитель. Мне кажется, что вы просто с "Просвещёнными Иностранцами" ведёте себя несколько иначе, нежели чем с "Русским Быдлом", ага.Не очень понял, что вы от меня хотите.А Дрюня вас матом послал? Оскорбил? Ай-яй-яй, покажите мне это место и я немедленно погрожу ему банхаммером дней на десять.Пока что я вижу в треде только ваши рассуждения о свиньях и быдле Вот с этим, увы, не могу не согласиться.
1. Я только направление выписываю свиньям. Остальное дело полиции.
2. Если для Вас форум Экслера - помойка, мне нечего сказать. На всем Рунете это единственное место, где разных моральных уродов сразу банят. Поэтому я там уж много лет зависаю. Хотя, я не исключаю, у нас с Вами разные понятия о помойках.
3. Страну проживания я сменил тогда, когда на это появилась первая возможность. Я просто не хотел жить в той стране и с теми людьми. И сейчас вижу, что мало что изменилось, разруха до сих пор в головах.
4. У нас с Вами не только разные трактовки "помоек", но даже понятия слова "быдло". Для меня быдло все то, что я вижу у себя в стране со стороны приезжих туристов или эмигрантов из б. СССР.
5. Может быть для Вас будет секретом, что в Европе слово "быдло" и слово "русский" уже давно стали синонимами. "Русских" не хотят нигде, они не умеют себя вести, они не умеют выкидывать мусор в урны, они напиваются и ведут себя очень агрессивно, они постоянно попадаются на воровстве и так далее. А может быть действительно, это проблема не "русских", а европейцев, которые об этом говорят?
6. А я себя не веду с т.н. "Русским быдлом" только потому, что максимально отдален от них. Мои контакты только соприкасаются из-за работы. В жизни я никак не сталкиваюсь, а если даже приходится сталкиваться, то я для них непонимающий русского иностранец.
7. Вы так мне не ответили и ушли от ответа на вопрос,, который я просил указать ссылки.
8. Мне меньше всего хотелось бы обсуждать свинью.
olegsis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 06:50   #158
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Незавидная профессия, если честно - в чужих потёмках ковыряться, при активном сопротивлении со стороны их плохо умытых носителей. Я бы ни за какие деньги не стал, ценю душевный покой.

Кстати, это серьёзно, без наезда.
Арсений, сущая правда! И носители часто в прямом смысле слова плохо умытые,но при деньгах (это я не про социальную службу, разумеется), и сопротивление существует с первого до последнего момента работы (с ним, с сопротивлением, собственно, и работаем). А вот клиентура подбирается под стать психологу - у кого-то - "скунсы", у кого-то - "искатели смысла жизни" и философы.
Так и ковыряемся в чужих потёмках! У меня, кстати, и фамилия сответствующая - Потёмкина.
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 07:00   #159
Banned
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 27
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Арсений, сущая правда! И носители часто в прямом смысле слова плохо умытые,но при деньгах (это я не про социальную службу, разумеется), и сопротивление существует с первого до последнего момента работы (с ним, с сопротивлением, собственно, и работаем). А вот клиентура подбирается под стать психологу - у кого-то - "скунсы", у кого-то - "искатели смысла жизни" и философы.
Так и ковыряемся в чужих потёмках! У меня, кстати, и фамилия сответствующая - Потёмкина.
Вспомнился забавный случай. Одно русского поймали за воровство шоколадки в магазине. Когда полиция начала проводить обыск, у него обнаружилось огромная сумма денег, на которую он планировал купить иномарку и перегнать ее к себе на родину. Полицейские опешили, доставили его в участок, где несколько часов пытались понять суть преступления и, в конце концов, обратились к специалистам. Не могли доблестные полицейские понять, зачем человек будет воровать шоколадку, когда у него сумма денег в наличных позволяет купить самосвал таких шоколадок.

Вот Вам и чужие потемки.
olegsis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 07:04   #160
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Арсений, Imago. Тут вот какая штука. Когда этот персонаж только появился, то сразу было ясно, что подобным образом входят на форумы лишь два типа пользователей: сопливые дурачки и сознательные провокаторы. С ходу многое показалось крайне знакомым и весьма симптоматичным. С год назад, когда я впервые появился на эквадорских форумах для сбора информации о ЛА, вел я у Reda душещипательные беседы с одним хорошо известным в русскоязычном эмигрантском инете персонажем. Появлялся он и здесь, но постил тогда мало и вел себя достаточно аккуратно (так то его побанили везде, где только можно). Так вот, целый ряд вещей показался настолько родным, что пришлось, каюсь, слегка подтолкнуть (с такими это несложно). И все прекрасно срослось. Неадекватная реакция на меня. Попытка немедленного отождествления с Melma, которая здесь давно уже появляется "раз в год по обещанию". И, главное, - целый ряд текстов под абсолютную копирку. Практически - слово в слово. Кстати, даже анонимный прокси - и тот германский. Видно совсем лень напрягаться.
С учетом всего вышеизложенного, полагаю, что перед нами либо мой старый друг, либо один из его подельников (как-то не хочется употреблять термин "коллега"). То есть - профессиональный провокатор. "Профессиональный" - не в смысле искусный, а в смысле - платный. Какую контору представляют - вариантов хватает, мне лично - без разницы: мало ли организаций работает с "русским быдлом" (с). Но очень не хочется, чтобы подобная публика гадила здесь так же, как она уже нагадила по всей сети. Остается надеяться, что этого не произойдет, поскольку этот форум всегда отличало то, что флеймы здесь не приветствовались. Буду придерживаться традиций, хотя это и непросто - уж больно лакомый кусочек. Постить в этой ветке завязываю, оставляю эту несчастную форму жизни обучать остальных, как иммигрировать и адаптироваться. У него самого это, похоже, получилось превосходно.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение и рецензирование рассказов. ФИНАЛ Мирослав Архив предыдущих конкурсов 902 21.12.2005 01:57
Обсуждение и рецензирование: группа «B» Lukas Архив предыдущих конкурсов 182 15.12.2004 14:09


Часовой пояс GMT -5, время: 03:40.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot