Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2010, 17:37   #21
Прохожий
 
Аватар для Vilca11
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Past: Moscow, Present: Baltimore, MD, USA, Future: Vilcabamba, Ecuador
Сообщений: 37
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 22 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Ничего не понимаю.... Я так отвыкла от плохих отношений и всего негативного что касается отношений между людьми.... Меня окружают такие замечательные люди - всю мою жизнь, с детства... Я точно знаю что в любом человеке гораздо больше хорошего, чем даже он сам о себе думает (настоящие русские всегда сомневаются в себе, какими бы большими людьми они ни были - это один из их признаков)... Я верю в людей и поэтому меня никто в жизни не подвел, не предал, не обманул - может потому что очень трудно сделать что либо гадкое человеку который верит что ты хороший....

Конечно, Вики, я не Господь Бог, но выросла без родителей, они рано умерли и оставили меня с нашей огромной библиотекой, музыкой и картинами.... Так что, я знаю почем фунт лиха....Не говоря уже об иммиграции в Сша.... Всё что я в этой жизни сделала, я сделала сама и кучу других людей на себе тащила... и была счастлива этим... Нет, я совсем не блаженная - я просто нормальный человек который счастлив когда он может мейк а дифференс в жизни других людей...

Я не знаю если Вы читали Суфиев - это восточные мудрецы - это они сказали что на свете ничего более важного нет чем Love, Beauty and Truth...
Вот так я и живу, следуя этим принципам.... Так что пожалуйста не сочтите за проповедь, я просто делюсь с тем что за долгие годы познания и опыта узнала ценного... Кому надо, поможет....
__________________
Love, Beauty and Truth...
Vilca11 вне форума   Ответить с цитированием
Эти участники (2) сказали: "Vilca11, cпасибо за сообщение!"
la leona (15.08.2010), nihon (16.08.2010)
Старый 15.08.2010, 17:55   #22
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Vilca11,ниже находится текст моего сообщения в другой теме.Вики-это не моё имя,а ссылка на статью о Вилкабамба в знаменитой интернет-энциклопедии.
Цитата:
Сообщение от marina_smal Посмотреть сообщение
Деревня Vilcabamba расположена в 45 км от города Loja.Этот город является одним из "поставщиков" дешёвой рабочей силы для Кито.Столько раз на форуме в последнее время повторяется эта Vilcabamba,что назрел вопрос-что это такое и что там интересного,кроме долгожителей,чьё долголетие объясняется образом жизни и диетой далёкими от привычек цивилизованного человека и почему житель Кито может без проблем взять на работу "за копейки"© жительницу Loja,а вы пишите о $25?
Вики
Цитата:
Сообщение от Vilca11 Посмотреть сообщение
настоящие русские всегда сомневаются в себе, какими бы большими людьми они ни были - это один из их признаков
Какие хорошие слова.Сомнения-это,ещё и обязательный признак просто умных людей.
Не знаю,как со стороны видятся мои сообщения,но честное слово,цель у них только одна-попробовать заставить легковерных людей сомневаться,не принимать быстротечных решений, искать как можно больше разнообразных источников информации и не спешить.Не желаю никому своего опыта,который мог бы быть совсем другим.Извините,если что-то в моих словах Вам показалось грубым или неприятным.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 18:05   #23
Прохожий
 
Аватар для Vilca11
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Past: Moscow, Present: Baltimore, MD, USA, Future: Vilcabamba, Ecuador
Сообщений: 37
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 22 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Peace! И это было хорошо и не напрасно... Всем спасибо!
__________________
Love, Beauty and Truth...
Vilca11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 22:40   #24
Форумный житель
 
Аватар для el_petrolero
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: BsAs, Argentina
Сообщений: 375
Благодарностей от вас: 14
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 29 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для el_petrolero с помощью ICQ Отправить сообщение для el_petrolero с помощью Skype™
Няняяунихпоел растолкуйте кто-нибудь о чем вообще речь в этой ветке? Я, честно-пречестно, очень внимательно читал
el_petrolero вне форума   Ответить с цитированием
Эти участники (2) сказали: "el_petrolero, cпасибо за сообщение!"
foxie (18.08.2010), Настоящий Индеец (18.08.2010)
Старый 16.08.2010, 00:04   #25
Прохожий
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 18
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Vilca11 Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю.... Я так отвыкла от плохих отношений и всего негативного что касается отношений между людьми.... Меня окружают такие замечательные люди - всю мою жизнь, с детства... ...
Не знаю, где кнопочка "спасибо". Хотел поблагодарить.

Вы очень светлый и позитивный человек
Я желаю Вам осуществления всех желаний и приятной и чистой жизни.
Если не забудете, напишите мне , как у Вас сожилась судьба в Эквадоре
nihonru@gmail.com

Здоровья и Удачи!
nihon вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "nihon, cпасибо за сообщение!"
Vilca11 (16.08.2010)
Старый 16.08.2010, 00:19   #26
Прохожий
 
Аватар для Vilca11
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Past: Moscow, Present: Baltimore, MD, USA, Future: Vilcabamba, Ecuador
Сообщений: 37
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 22 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Вы мой дорогой человек.... Это Вам спасибо что Вы ещё есть... Так мне вас таких "прежних" русских не хватает.... Если Вам когда нибудь будет нужна помощь в Эквадоре или вообще, когда трудно - напишите мне - я обязательно помогу Вам чем смогу, если жива буду...

Кнопочка "спасибо" находится справа в нижнем углу - я тоже сначала не увидела, так как я новичок в этом форуме и никогда на форумах не писала.... Как хорошо что ещё есть люди на этом свете.... Спасибо Вам...
__________________
Love, Beauty and Truth...
Vilca11 вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Vilca11, cпасибо за сообщение!"
nihon (16.08.2010)
Старый 16.08.2010, 05:47   #27
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
Просто, Марина, похоже, вы свой ад носите в себе. И поэтому куда бы вы ни приехали, вам везде кажется плохо. Ведь восприятие того или иного места (и не только места) во многом зависит от человека, от его внутреннего состояния. Как говорил Antony de Mello: “We see things and people not as they are, but as we are”. А, как вы сами пишите, внутри у вас страх.
И поймите меня правильно, я вовсе не хочу сказать, что нужно все видеть в "розовых тонах". Это была бы другая крайность! Но нужно стараться оценивать все объективно. Что возможно, на мой взгляд, когда внутри тишина и покой, когда внутри вы похожи на тихое лесное озеро, освещенное солнцем. Только тогда можно, на самом деле, отражать и видеть реальность, как она есть. Ведь когда внутри вас шторм эмоций, что отразится на поверхности…
И простите за критику! Не хотел вас обидеть!

Вилкабамбу, да, было бы интересно посмотреть. Там одна женщина собирается создать коммуну «сыроедов». Я думал присоединиться, хотя и не сыроед, а просто вегетарианец. Но сначала надо, конечно, съездить, посмотреть и поизучать энергетику.

Последний раз редактировалось Stranger; 16.08.2010 в 06:17
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 07:32   #28
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Просто, Марина, похоже, вы свой ад носите в себе. И поэтому куда бы вы ни приехали, вам везде кажется плохо. Ведь восприятие того или иного места (и не только места) во многом зависит от человека, от его внутреннего состояния. Как говорил Antony de Mello: “We see things and people not as they are, but as we are”. А, как вы сами пишите, внутри у вас страх.
Извините,Stranger,но у вас этого страха нет только потому на вас ещё не напали несколько эквадорских отморозков,не ограбили и не издевались на протяжении нескольких часов.
Восприятие того или иного места у некоторых людей зависит просто от категорического нежелания снова пережить что-то похожее,иметь возможность получить квалифицированную медицинскую помощь в случае очень вероятной необходимости и обойтись без 100 километровых поездок за продуктами. Всё просто и приземлённо.
Предложения с восторгом принять вышеперечисленное, заплатив огромные деньги,взамен на магию,энергетику и прочее сказочничество не принимаются.Неужели вы это штормом эмоций называете?
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Но нужно стараться оценивать все объективно.
Ваша объективность закончится,к сожалению,долгожителем вы не будете,рецепта бессмертия не найдёте и вас спустит с небес та самая объективная реальность,до которой вы ещё просто не дожили.Есть такая поговорка:когда один человек туда шёл,другой уже возвращался.

P.S.Выделенное "ещё" основано на официальных цифрах роста преступности и изменении её характеристик.Может быть в промежутках между изучением энергетики стоит уделить время изучению и этого вопроса,тогда разговоры об объективности станут гораздо интереснее.Вы же ведь не физик-ядерщик,Stranger,эти попытки каким-то образом отличаться уже выставляют вас в смешном свете,а вы даже не понимаете как это выглядит
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
надо, конечно, съездить, посмотреть и поизучать энергетику
Вот моя эквадорская реальная объективность:El secuestro ‘express’ altera el ritmo de vida de las víctimas.
Можно на вашу взглянуть,без цитат и нравоучений?

Цитата:
Сообщение от Vilca11 Посмотреть сообщение
Я очень сожалею что я написала про Вилку на этом форуме...
Не открыли вы никакой тайны никому на этом форуме,можете не сокрушаться.Просто напомнили очередной поход в российское консульство в Кито,которое уже совсем никак не обходится без "раскрытия душ" сектантов,дежурящих поблизости.Верите вы во что-то-ваше право,но настойчиво навязывать свою веру окружающим,считая их какими-то непонимающими и не повзрослевшими до того,что вам якобы удалось постичь,по крайней мере невежливо.А если честно,то просто противно,как и эти разговоры ваши про Москву,ваш родной город.Противно именно то,что реклама для обыкновенных дураков,абсолютно неважно из каких стран и какого сословия,заменила вам действительные человеческие ценности.

Vilca11,здесь нет английских аристократов,но есть люди которые умеют сопоставлять.Например,ваш рецепт излечения от всех болезней за парочку недель и ваши же рассказы о затянувшейся на 2 месяца собственной болезни.Или слова о вашей зарплате,входящей в топ5 заработков США,работе в медицине и продемонстрированное вами же полное отсутствие элементарных базовых знаний в этой области.Может быть,всё-таки скажете,зачем вы здесь на самом деле?Неужели хотели эквадорцам из Америки про Эквадор рассказать?

Последний раз редактировалось Drunia; 06.08.2011 в 03:10
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 10:26   #29
Прохожий
 
Аватар для Vilca11
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Past: Moscow, Present: Baltimore, MD, USA, Future: Vilcabamba, Ecuador
Сообщений: 37
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 22 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Stranger,

Что-то у меня не получается с цитатой.... Насчёт вегетарианства и сыроедения - в Вилкабамбе это очень популярно, даже в ресторанах,,, И форум недавно проходил там международный - организатором были одни из моих соседей по хасиенде, молдая пара из США. Поежайте когда сможете, остановитесь в Ишкайлуме - там разберетесь что к чему и где смотреть надо место которое бы Вам подошло в радиусе 6-10 км от тоун... Только если поедете, напишите мне ЛС, чтобы когда у Вас возникнут серьёзные намерения, я бы помогла через своих друзей всё проверить (что бы никто не надул)

Ещё - у Вас наверное есть скоростной мощный блендер - я пользуюсь не Вита Миксом, а более мощным (есть 3 и 3.5 лошадиные силы - самый мощный в мире), называется BlendTec.

Мощность важна, т.к. чем больше мощность, тем больше ензимов и фитонутриентов вытаскивается из овощей при обработке в блендере, что и есть цель обработки. Когда вы просто едите, зубами их не "вытащить" (ну если тольков вы будете пережёвывать один кусочек яблока в течение 30 мин), когда делаете сок, они все остаются в отходах. Всё самое ценное находится либо в косточке, либо в кожице...

Короче - 2 помидора, 2 моркови, половину хорошей свеклы (очищенной), киндза/силантро немного, имбирь/джинжер кусочек, чеснок долька, лайм (не лемон) немного - это базовый и обязательный состав, его всем нужно.... к этому можете добавить всякие другие полезные овощи или фрукты, а если что то со здоровьем неважно, то те овощи/травы которые помогают от вашей болячки. Наливаете воды настоящей (из источников чистых, как Вилкабамба Вотер в бутылках, или дистиллированную но тогда надо добавлять минералы), и на сильном режиме (где то около 4 на 6-бальном блендере) всё крутите около минуты. Я ещё туда бросаю косточку от авокадо - очень полезные там дела находятся

Это китайский рецепт - каждый день надо пить хотя бы два стакана....
__________________
Love, Beauty and Truth...
Vilca11 вне форума   Ответить с цитированием
Эти участники (2) сказали: "Vilca11, cпасибо за сообщение!"
daniloff (18.08.2010), nihon (16.08.2010)
Старый 16.08.2010, 11:37   #30
Прохожий
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 18
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Vilca11,
И Вам большое спасибо за то, что Вы есть!
От Вас веет теплотой и порядочностью, что большая редкость по нынешним временам
На критику не особо обращайте внимания.
Думаю, что хуже, чем в США точно нет ни в одно стране
Россия тоже не подарок
Так что маленькая страна лучше большой в человеческом плане
Бог даст-свидимся
Если в Москве что нужно, не стесняйтесь, обращайтесь))
Кнопки "Спасибо" все же у меня нет(((
Может я мало сообщений написал и она еще не появилась?


Stranger,

Про коммуну сыроедов интересная идея
Человек, которого я разыскиваю как раз и увлекался сыроедением, натуральными продуктами
http://www.russianecuador.com/forum/...ead.php?t=3086
Он так неожиданно пропал с форума после длительного голодания, что я волнуюсь, как сложилась его судьба
Его зовут Александр. Очень эрудированный и умнейший человек
Если с ним все в порядке он можен великолепно проконсультировать насчет сыроедения. В питании он большой спец
nihon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 09:19   #31
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 53
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 5 раз(-а) в 5 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Vilca11 Посмотреть сообщение
Там распологались Короли Инков, и сейчас туристы проходят тропой Инков через Вилкабамбу в Перу...
Не знаете, через какой пограничный переход? Макара или Зумба? Или есть еще что-то посередине?
lazyden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 09:30   #32
Прохожий
 
Аватар для Vilca11
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Past: Moscow, Present: Baltimore, MD, USA, Future: Vilcabamba, Ecuador
Сообщений: 37
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 22 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
К сожалению, не знаю.... я ещё не всё там исследовала...
__________________
Love, Beauty and Truth...
Vilca11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 10:28   #33
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Vilca11 Посмотреть сообщение
Что-то у меня не получается с цитатой
Это просто. Выделите мышкой в сообщении текст, который хотите процитировать, и нажмите на красную надпись "Цитата выделенного" в левой колонке сообщения (там, где аватар).
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Andrew, cпасибо за сообщение!"
Vilca11 (17.08.2010)
Старый 18.08.2010, 08:03   #34
Форумный житель
 
Аватар для diaset
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Благодарностей от вас: 25
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Vilca11- вы уж пожалуйста откровенную ерунду про ледниковый период не пишите, здесь же не все дебилы, есть народ кто и в школу ходил)))))))))))))))
вот вам ссылка для "общего развития" про ледниковый период.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Snowball_Earth

Долина эта, вообщем то похожа на сотни других, коих в Эквадоре и Колумбии предостаточно...
Грамотный пиар-вот главное чем отличается от остальных неизвестных долин Эквадора и Колумбии это место, под "сказочным" названием Вилкабамба.........
Я ещё понимаю, как американцы ведутся на эту хрень, но что бы наши соотечественники, закалённые так сказать совком тоже повелись, видимо, сыроединие имеет побочные эфекты........)))))))))))))))))))))))))))))) ))))
p.s? я тут в другой теме прочёл что вы 20 лет в америке прожили, теперь понятно как вас на эту ерунду повело )))))))))

Добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от marina_smal Посмотреть сообщение
Плохо или хорошо-это слишком субъективно.В любом случае,как мне кажется,замечать только одну сторону медали-крайне неразумно.
Каким-то нашим соотечественникам здесь нравится по приезду,у многих "открываются глаза" через какой-то промежуток времени,кто-то остаётся,кто-то уезжает,кто-то не может уехать.Никакой статистики нет,к сожалению.
Могу сказать о себе-ищу место для переезда ввиду совершенно конкретных негативных причин,всё ещё надеюсь найти его в Эквадоре.По предварительным результатам поиска-хорошее с лихвой компенсируется неприемлимо плохим.Понятно,что идеала нет,но последние шесть месяцев живу в атмосфере страха и надо от этого как-то избавляться.
Для объективности крайне необходим опыт,способность и желание быть объективным.Редкое сочетание,как оказалось.

Добавлено через 3 минуты
Эквадор-очень маленькая страна,здесь есть города и глухие места,люди и жизнь разные.В городах масса мест,где белого человека абсолютно точно ограбят и с большой степенью вероятности убьют,если он туда забредёт.Дурят и воруют немилосердно.Полиция не делает ничего,преступность неуклонно растёт.Эквадорская деревня-хорошие добрые,отзывчивые люди,но там совсем ничего нет,кроме людей.Что и как вы так глобально сравниваете,не понимаю.

Сочетание наличия инфраструктуры и безопасности удалось найти только в Кумбайя и Сан-Рафаэль,но стоит это очень дорого.В Кито жить уже не позволяет здоровье,хотя и там всё,что действительно безопасно и хорошо стоит дорого.За такие деньги выбор в Латинской Америке-огромный и странно даже как-то читать про вложения сотен тысяч в страну,где сами эквадорцы теряются в догадках о том,что их ждёт завтра.
Вас и в Москве где ни будь в Южном Бутове абсолютно точно ограбят и с большой степенью вероятности убьют если вы туда ночью забредёте и что, теперь МсК плохой город??
А Нью йорке, в гарлеме, даже днём убьют... Нью Йорк плохой город ?)))
Сочетание простое, есть бабло живёшь в норм районе.... нет, живёшь с индейцами...
чего тут не понятного, это ясно до приезда в Эквадор.
Сочетание инфраструктура-безопасность, напрямую завязаны на наличие средств, и всё.
Эквадор, это страна с хорошим климатом и ценами на продовольствие, хотите жить в безопасности, смотрите Швейцарию или скандинавские страны..
__________________
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок.

Последний раз редактировалось Sibiryak™; 19.08.2010 в 04:42 Причина: Добавлено сообщение
diaset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 11:10   #35
Прохожий
 
Аватар для Vilca11
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Past: Moscow, Present: Baltimore, MD, USA, Future: Vilcabamba, Ecuador
Сообщений: 37
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 22 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Какой ужас...
__________________
Love, Beauty and Truth...
Vilca11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 15:39   #36
Форумный житель
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Quito Ecuador
Сообщений: 617
Благодарностей от вас: 44
Вас поблагодарили 102 раз(-а) в 72 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Vilca11 Посмотреть сообщение
Какой ужас...
ну почему ужас?
почти светская беседа на РЭ (lol)
__________________
Сдается меблированная квартира.
http://www.quitorental.blogspot.com/
http://dayinquito.blogspot.com/
Lilly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 01:37   #37
Форумный житель
 
Аватар для diaset
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Благодарностей от вас: 25
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Vilca11 Посмотреть сообщение
Какой ужас...
Вот и я так же подумал, когда ваши посты прочел, смесь сказок, баек и разводок риэлторов для лохов...

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
ну почему ужас?
почти светская беседа на РЭ (lol)
Давно я тут не дискутировал, а тут прям накипело ))))))

Добавлено через 1 час 32 минуты
http://news.mail.ru/society/4305513/

Вобщем то не удивительно, что потом эти граждане выростают и едут в Эквадор, в "чудесную долину"..........которую в ледниковый период лёд не покрывал..........
__________________
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок.

Последний раз редактировалось Sibiryak™; 19.08.2010 в 04:42 Причина: Добавлено сообщение
diaset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 03:27   #38
Форумный житель
 
Аватар для diaset
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Благодарностей от вас: 25
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от el_petrolero Посмотреть сообщение
Няняяунихпоел растолкуйте кто-нибудь о чем вообще речь в этой ветке? Я, честно-пречестно, очень внимательно читал
в этой теме, Vilca11, пытается объяснить нам и самой себе, что это и правда затеренный мир, только без диназавров, с мистическим названием Вилкабамба!!!!!!!!!!
__________________
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок.

Последний раз редактировалось Sibiryak™; 19.08.2010 в 04:44
diaset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 03:43   #39
Форумный житель
 
Аватар для el_petrolero
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: BsAs, Argentina
Сообщений: 375
Благодарностей от вас: 14
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 29 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для el_petrolero с помощью ICQ Отправить сообщение для el_petrolero с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vilca11 Посмотреть сообщение
Какой ужас...
Уважаемая Vilca11, у меня к вам всего 1 вопрос: скажите, вы вообще в той самой Вилкабамбе и вообще в Эквадоре были или нет, или все ваши знания о стране основаны на интернетных источниках? Ибо этого я вот как-то так и не понял из всех ваших постов.
el_petrolero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 03:58   #40
Форумный житель
 
Аватар для diaset
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Благодарностей от вас: 25
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от el_petrolero Посмотреть сообщение
Уважаемая Vilca11, у меня к вам всего 1 вопрос: скажите, вы вообще в той самой Вилкабамбе и вообще в Эквадоре были или нет, или все ваши знания о стране основаны на интернетных источниках? Ибо этого я вот как-то так и не понял из всех ваших постов.
""
То же самое мой муж и моя дочь (её удивить трудно - весь мир объездила, закончила ЙВИ ЛЕАГ университет, говорит на нескольких языках, выставляется - она художник - за рубежом и дома, преподаёт - а ей всего 30)... Мы как то шли пешком из хасиенды в тоун и она вдруг бросилась мне на шею и заплакала - говорит, мама, спасибо тебе - красота -то какая....""

http://www.russianecuador.com/showpo...01&postcount=1

она, похоже там была/или живёт...........
п.с. манера изложения чем то на кришнаитов похожа, такие же повествования, про просветление и т.д. и т.п.
__________________
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок.

Последний раз редактировалось Sibiryak™; 19.08.2010 в 04:41
diaset вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет всем! Есть кто-нибудь в районе Вилкабамба? Vilca11 Разговоры об Эквадоре 11 26.07.2010 03:33
Умерла Любовь Полищук! immortal Курилка 2 29.11.2006 23:47


Часовой пояс GMT -5, время: 00:26.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot