Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Конкурс фантастики > Архив предыдущих конкурсов

Архив предыдущих конкурсов Сюда переносятся темы, созданные во время предыдущих конкурсов. Просто, чтобы не возникало путаницы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2004, 15:53   #1
Прохожий
 
Аватар для un_tal_lukas
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для un_tal_lukas с помощью ICQ
Ловкие ребята

Мне показалось, что некоторые ловкие ребята нарочно заслали на конкурс с десяток чудовищных рассказов с разных почтовых ящиков, чтобы потом иметь возможность проголосовать должным образом за нужных авторов (или за себя). Ну невозможно же при памяти и в здравом уме написать рассказ типа "Извращенцы"!
un_tal_lukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2004, 16:03   #2
Свой человек
 
Аватар для Lukas
 
Регистрация: 09.10.2004
Адрес: Osterreich
Сообщений: 174
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Не верьте, показалось!
Не все так просто работает, как можно подумать! Мы тоже не лыком шиты... Тем более, что дисквалификация возможна на любом этапе конкурса (включая награждение)
По поводу похожести... Очевидно из текстов, что мэтров на этом конкурсе не так много...

Зато второй тур будет ЗНАЧИТЕЛЬНО поинтересней и КАЧЕСТВО оставшегося станет заметно выше.
Lukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2004, 16:05   #3
Свой человек
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 151
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
вы прослушали отрывок из радиоспектакля "Разговор с двойником"....
К_Торта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2004, 16:15   #4
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Re: Ловкие ребята

Цитата:
Сообщение от un_tal_lukas
Мне показалось, что некоторые ловкие ребята нарочно заслали на конкурс с десяток чудовищных рассказов с разных почтовых ящиков, чтобы потом иметь возможность проголосовать должным образом за нужных авторов (или за себя). Ну невозможно же при памяти и в здравом уме написать рассказ типа "Извращенцы"!
Даже если и так - накрутчикам на конкурсе, где семь групп голосования, ловить нечего. Ну, поставят они две десятки плохому рассказу - остальные-то проголосуют правильно.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2004, 16:18   #5
Свой человек
 
Аватар для Lukas
 
Регистрация: 09.10.2004
Адрес: Osterreich
Сообщений: 174
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от К_Торта
вы прослушали отрывок из радиоспектакля "Разговор с двойником"....

Lukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2004, 16:25   #6
Прохожий
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 5
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Re: Ловкие ребята

Цитата:
Сообщение от un_tal_lukas
Мне показалось, что некоторые ловкие ребята нарочно заслали на конкурс с десяток чудовищных рассказов с разных почтовых ящиков, чтобы потом иметь возможность проголосовать должным образом за нужных авторов (или за себя).
Думаете?
Я вот такое послала.... ТАКОЕ....
даже "победа" в номинации "самый чудовищный рассказ" должна
показаться комплиментом, т.к. этот набор символов просто нельзя считать рассказом...
зачем послала, думаю до сих пор, ведь времени не было катастрофически.
Видимо, имеется подсознательное желание услышать, что я не гожусь даже в графоманы, чтобы в следующий раз был стимул.
Янка Непомуцкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2004, 17:02   #7
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
И вообще - ни к чему переживать. Тексты от одного автора (либо группы) распознаются достаточно просто на стадии приёма. Все рассказы, на которые пала хотя бы дохлая тень подозрения, я разнёс по разным группам.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2004, 08:10   #8
Прохожий
 
Аватар для un_tal_lukas
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для un_tal_lukas с помощью ICQ
Дяденьки, простите параноика. Просто для человека, которого даже родной босс не иначе, как "Лукасом" кличет, встреча с двойником на конкурсе про "встречу с двойником" может оказаться крышесносительной.
И оказалась.
un_tal_lukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 08:40   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Ловкие ребята

Цитата:
Даже если и так - накрутчикам на конкурсе, где семь групп голосования, ловить нечего. Ну, поставят они две десятки плохому рассказу - остальные-то проголосуют правильно.
Много читал о том,что некоторые "хорошие" люди (если говорить по мягче),будут ставить высокие баллы плохим рассказам,а действительно хорошим рассказам поставят "мелюзгу" или вообще ничерта.Повторюсь НЕКОТОРЫЕ люди,хотелось бы,что бы таких было поменьше...Вот лично я написал рассказ и понял как это нелегко,и поэтому ценю труд других.Поэтому постарался максимально обьективно оценить других.Надеюсь большинство со мной согласится!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 08:51   #10
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Re: Ловкие ребята

Цитата:
Сообщение от APOCALYPSE
Много читал о том,что некоторые "хорошие" люди (если говорить по мягче),будут ставить высокие баллы плохим рассказам,а действительно хорошим рассказам поставят "мелюзгу" или вообще ничерта.Повторюсь НЕКОТОРЫЕ люди,хотелось бы,что бы таких было поменьше...Вот лично я написал рассказ и понял как это нелегко,и поэтому ценю труд других.Поэтому постарался максимально обьективно оценить других.Надеюсь большинство со мной согласится!
А это довольно просто будет выяснить, поскольку все бюллетени будут опубликованы под именами проголосовавших авторов сразу после окончания конкурса.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 10:43   #11
Свой человек
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 151
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
По-моему, это совершенно недоказуемо... человек будет бить пяткой в грудь и кричать "А мне вот понравился рассказ "Коварный Двойник Семейства Трипупусик"! Это там не стилистические ошибки, а неповторимый авторский стиль, идея хоть и не новая, зато отличная, а орфографические ошибки только дураки-рецензенты замечают!"...
К_Торта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 10:47   #12
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от К_Торта
По-моему, это совершенно недоказуемо... человек будет бить пяткой в грудь и кричать "А мне вот понравился рассказ "Коварный Двойник Семейства Трипупусик"! Это там не стилистические ошибки, а неповторимый авторский стиль, идея хоть и не новая, зато отличная, а орфографические ошибки только дураки-рецензенты замечают!"...
А никому и не надо доказывать. Если человек поставил на первое место откровенный безграмотный бред, то это сделано либо по причине отсутствия вкуса (и значит, доверять данному мнению нельзя), либо от желания накрутить счетчик знакомому.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа G Мирослав Архив предыдущих конкурсов 380 23.06.2005 07:43
Ребята у вас Олег приехал уже ? Гость форума Разговоры об Эквадоре 5 22.03.2003 01:28


Часовой пояс GMT -5, время: 06:53.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot