Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2013, 17:09   #61
Старожил
 
Аватар для Alexander S
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от diaset Посмотреть сообщение
у Эквадора тут даже плюс, очень простая легализация (25 тыс депозит). а в Таиланде нельзя получить гражданство в принципе, только вид на жительство, что согласитесь не одно и то же.
Тут еще вопрос в надобности. Не думаю, что большая очередь за эквадорским гражданством. И потом - это действительно очень очень далеко, у нас дорога занимает сутки от дома до дома, притом это от мск и это КЛМ. Могу сказать так - никто из наших друзей сюда не собирается, когда узнают сколько лететь и сколько стоит. Хотя и остановиться есть где и показать есть кому. Фото смотрят, наши восторги слушают, но лететь сюда - нет.
Как мне кажется народ в основной свое массе выбирает море, когда едет отдыхать, отсюда Турция-Египет-Тай и иже с ними, а отпуск две недели - не разодтыхаешься особо. В Эквадоре совсем другие активности - к примеру никогда не видел русских ходоков с палками по горам, а американских здесь хоть отбавляй. Ехать сюда за экзотикой - тоже далеко, ближе полно экзотики можно найти. Может я конечно ошибаюсь, но Эквадор вряд-ли станет раскрученным в РФ туристическим направлением.
Alexander S вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Alexander S, cпасибо за сообщение!"
ilvar (12.12.2013)
Старый 12.12.2013, 18:58   #62
Старожил
 
Аватар для El Abram
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец Посмотреть сообщение
El Abram, от дагов расстрелянных новостей никаких?
Вы отрицаете, что имел место факт, или тайно симпатизируете дагам?
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 09:56   #63
Форумный житель
 
Аватар для diaset
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Благодарностей от вас: 25
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Bochel Посмотреть сообщение
Откуда взялась цифра 60-100тыс?
"В различных телеинтервью нынешнего посла США Адама Е. Намма (Namm) и американского консула в портовом городе Гуайякиле Рональда Паковица (Packowtz) есть несколько повторяющихся сюжетов-заявлений. «Мы заинтересованы в свободном демократическом развитии Эквадора, для чего будем сотрудничать с политическими партиями и гражданским обществом». «ЦРУ не ведёт подрывной работы в вашей стране, Агентство по международному развитию (USAID) занимается только своей прямой деятельностью и никакой другой». Дипломаты постоянно напоминают, что «в США живёт около 2 миллионов эквадорцев, в Эквадоре – 30 тысяч американцев, в основном пенсионеров. Ежегодно Эквадор посещает не менее 250 тысяч туристов из США. Эквадор экспортирует в США товаров на 10 миллиардов долларов, импорт из США достигает 6-7 миллиардов долларов». То есть, подчёркивают американские дипломаты, финансово-экономическая составляющая отношений такова, что их дестабилизация крайне болезненно отразится на Эквадоре и её гражданах."
http://oko-planet.su/politik/politik...ubie-ssha.html
__________________
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок.
diaset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 12:37   #64
Banned
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Mэриленд, США
Сообщений: 270
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 11 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от diaset Посмотреть сообщение
"в США живёт около 2 миллионов эквадорцев, в Эквадоре – 30 тысяч американцев, в основном пенсионеров."
Так 30,000 это не 60,000 - 100,000. Нет ли ссылок на оригинальные интервью с дипломатами США а не их пересказ? Может я пропустил, но не нашел раздела "о нас" на цитируемом Вами сайте.
Не подскажите линк?
То, что нашел из отзывов о сайте, не свидетельствует о нем как о достоверном источнике информации. Если я ошибаюсь дайте ссылки.
http://saiter.ru/otzyvy/site/oko-planet.su/?id=38878

"Хочу еще указать на то, что не написали до меня. Портал явно и очень хорошо финансируется, великолепно раскручен (а это совсем не дешево!) Постоянное круглосуточное присутствие админов. Каждый админ не является самостоятельным лицом, под каждым ником работает несколько человек, опять же проверено-работа идет круглосуточно. Постоянная агрессивная прокремлевщина. Все это говорит за то, что у сайта одна цель-промывка мозгов у максимально большего количества посетителей. Они работают не на качество, а на количество. Если у человека есть свое мнение и мозги, его отсекают-не нужен. Работают на серую массу. Портал не является не только новостным, но и сколь-нибудь правдивым. Это оружие в информационной войне за умы посетителей. Не стоит внимания."
Про количество - знакомый прием.
http://www.russianecuador.com/forum/...1417#post91417
Bochel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 13:53   #65
Старожил
 
Аватар для El Abram
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
Как уже говорилось, совсем необязательно иметь визу иммигранта, для того что бы жить в Эквадоре. Я знаю многих людей, живущих в Эквадоре по полгода по визе туриста. И так много лет. Соответственно эти люди не входят в статистику постоянно проживающих, фактически проживая в Экве, имея недвижимость и тд. Игнорировать эти факторы было бы неверно.
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько зарабатывает торговец цветами? Alik Разговоры об Эквадоре 11 29.11.2007 09:37
Сколько стоит "покататься" по Эквадору? MultiFruit Туризм в Эквадоре и Латинской Америке 54 29.07.2007 23:13
На сколько это правда? Sibiryak™ Разговоры об Эквадоре 28 10.11.2006 01:35
Сколько стоит жильё? Дмитрий Разговоры об Эквадоре 46 10.08.2005 04:46


Часовой пояс GMT -5, время: 14:16.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot