Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Результаты опроса: Лучший вариант для экспатриации или иммиграции
Юго-Восточная Азия 14 8.70%
Латинская Америка 74 45.96%
Африка 1 0.62%
Австралия, Новая Зеландия, Океания 34 21.12%
США, Канада 14 8.70%
Европа 9 5.59%
Другой глобус 15 9.32%
Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2010, 12:39   #361
Свой человек
 
Аватар для foxie
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Buenos Aires, Argentina
Сообщений: 199
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 33 раз(-а) в 27 сообщении(-ях)
В серфинге пока меня раздражает тока одно: необходимость "возить саночки" ))) Про кайт мне тут рассказывали недавно, что это как раз наоборот - много сложнее и что нужно куда больше времени, чтобы научиться. Но я бы попробовала, я пока живу здесь и планирую еще как минимум до октября жить. А можно тогда пароли-явки-итд в личку? я может и правда заскочу
foxie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 12:57   #362
Заслуженный писатель
 
Аватар для Sibiryak™
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Беловодье Сибирское
Сообщений: 1,961
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Sibiryak™ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Susanin Посмотреть сообщение
Школа кайта находится в Санта Марианите, 15 минут от Манты.
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 16:04   #363
Форумный житель
 
Аватар для Susanin
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Santa Marianita, Manabi, Ecuador
Сообщений: 731
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 19 сообщении(-ях)
Тебя обманули. На кайте научится в разы легче чем на серфе.

Явки и пароли:
http://www.ecuadorkitesurf.com/ - школа кайта в Санта Марианите
09 806-67-03 Robert - инструктор, он же хозяин школы.
Стоимость базового обучения $300, занимает 3-4 дня, ну а дальше, как масть попрет. Если вдруг понравиться, считай попала еще на полторы-две штуки баксов на покупку собственного оборудования. Ну а дальше жизнь перемещается исключительно на пляж.

Мои координаты в профиле и на моем сайте ecxtour.com Если помнишь, мы общались с тобой по скайпу по поводу билетов в Эквадор в одну сторону.
__________________
Путешествуем по Эквадору www.ecxtour.com , загораем на пляже www.soniolas.com
Susanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 18:01   #364
Свой человек
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Эквадор-Латакунга
Сообщений: 174
Благодарностей от вас: 39
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 9 сообщении(-ях)
мне очень нравится жить в Эквадоре, наверное, я нашла свое место, а точнее это судьба, как цитата из фильма ¨Принц Персии¨ - Нить, пронизывающая время, соединяет жизни.... Из глубин веков слышин зов, отдающийся эхом в вечности. Имя ему-судьба!!!! Вот моя судьба была родиться в Таджикистане, жить в Москве, встретить мужа эквадорца и приехать за тысячу километров от родителей жить сюда. Здесь многие сравнивают жизнь в Эквадоре и России, а в частности в Москве, вот я совершенно не скучаю по Москве, по родителям, да, есть в Эквадоре и плюсы и минусы, для каждого они свои..... Поэтому в лубой стране, в любом городе мира свои плюсы и минусы, нет рая на земле. Самое главное, это здоровье, твое и твоих близких. А так, каждый выбирает ту жизнь и тот город, в котором ему нравится будет жить. Знаете, два года назад, еще не приехав в Эквадор, я спорила со многими форумчанами, о жизни в Эквадоре, вы знаете, за 2 года, мое мнение совершенно не изменилось, многие здесь ругают, что здесь малообразованные люди, воришки, сыкуны на улицах, а скажите пожалуйста, что в Москве этого не наблюдается??? Бомжи в метро и на остановках, лежат на улицах пьяные, описанные, жесть, некультурных людей и в Москве полно, а воришек. Короче, многие, кто ругает Эквадор, ищат лишь причины обругать страну, народ и т.д. Надо просто жить и радоваться, наверно, этому надо просто научиться.
__________________
Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон.
/Библия - Левит/
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 18:07   #365
Свой человек
 
Аватар для foxie
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Buenos Aires, Argentina
Сообщений: 199
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 33 раз(-а) в 27 сообщении(-ях)
Кстати на днях в Манте видела народ, играющий на улице в шахматы. ))) рядом с какой-то тьендой стояло несколько досок (штуки три) и кучка народу)))
foxie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 18:48   #366
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ksu Посмотреть сообщение
Короче, многие, кто ругает Эквадор, ищат лишь причины обругать страну, народ и т.д.
Да ладно вам,детский сад какой-то.Есть объективные стороны жизни,их и обсуждают.Кто-то сам себе судьбу определяет,а не рассказывает о том,как хорошо там,куда занесло.И если есть возможность переехать в более спокойное и цивилизованное место,то ваша личная романтика и воспоминания о Москве после Таджикистана к делу не относятся.
Восторги и то,что вы руганью называете зависят не от желания кого-то ругать или хвалить.Есть выбор-одно,нет выбора-противоположное.Мнение людей зависимых мало кого интересует в плане объективности.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 19:22   #367
Свой человек
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Эквадор-Латакунга
Сообщений: 174
Благодарностей от вас: 39
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 9 сообщении(-ях)
Марина, а чтож вы не свалите из Эквадора в более цивилизованное место, не люблю пустословов. Если для вас шахматы и читающие на улице люди, это цивилизация, извините, у нас совершенно разные взгляды на это. А что ж вы тогда из цивилизации рванули?? Это, наверное, вас не туда занесло, а я встретила свою любовь, и рада, что живу теперь здесь. А у вас есть, наверное, достаточно проблем личного характера, вот и обсираете все что можно. Романтика говорите, а что плохого в этом, вы знаете, я и в Таджикистане неплохо жила, детство и юность были замечательными, спасибо тебе Таджикистан за это, я и в Москве неплохо жила, и необсираю ее, а сравниваю, что и там полно недостатков, вот и всего лишь, а вы неблагодарная, что судьба вам подарила шанс увидеть другую страну, когда как другие выбраться никуда не могут. Поэтому, судьба, очень интересная штука, и я ей благодарна, а жить можно везде, главное надо любить жизнь))) Возможно я просто оптимист по жизни, ненавижу пессимизм.
.....интеллектуальный уровень среднестатистического эквадорца.......
О как, а я знаю достаточно много умных эквадорцев, а сваливают отсюда, только те кто в поисках *хорошей* жизни. И опять же либо они находят себя в этих странах, либо живут там и воют, обсирая, как же им плохо.
__________________
Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон.
/Библия - Левит/
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 19:39   #368
Свой человек
 
Аватар для foxie
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Buenos Aires, Argentina
Сообщений: 199
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 33 раз(-а) в 27 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ksu Посмотреть сообщение
Возможно я просто оптимист по жизни, ненавижу пессимизм.
сорри, навеяло
"а давайте все хорошие люди соберутся вместе и убьют всех плохих"
foxie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 19:42   #369
Форумный житель
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Quito Ecuador
Сообщений: 617
Благодарностей от вас: 44
Вас поблагодарили 102 раз(-а) в 72 сообщении(-ях)
Ksu высказала свое мнение и меня оно интересует в плане объективности и вообще...Mне тоже очень нравится жить в Эквадоре, и это правда - в любой стране, в любом городе мира свои плюсы и минусы, нет рая на земле.
а некоторых ядовитых ... жалко, тяжело с таким объективом
жить, это ж надо в двух абзацах столько дерьма выдать!
Lilly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 19:52   #370
Свой человек
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Эквадор-Латакунга
Сообщений: 174
Благодарностей от вас: 39
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 9 сообщении(-ях)
сорри, навеяло
"а давайте все хорошие люди соберутся вместе и убьют всех плохих"

да что вы, я же не маньяк-убийца)))) я очень люблю людей, а вот людей выискивающих писсимизм, просто не воспринимаю, вот и всего лишь.

Ksu высказала свое мнение и меня оно интересует в плане объективности и вообще...Mне тоже очень нравится жить в Эквадоре, и это правда - в любой стране, в любом городе мира свои плюсы и минусы, нет рая на земле.
а некоторых ядовитых ... жалко, тяжело с таким объективом
жить, это ж надо в двух абзацах столько дерьма выдать!

Спасибо, за понимание
__________________
Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон.
/Библия - Левит/
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 20:32   #371
Старожил
 
Аватар для Lelok
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 830
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 47 раз(-а) в 36 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Lelok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от marina_smal Посмотреть сообщение
если есть возможность переехать в более спокойное и цивилизованное место,
Почему Вы считаете, что все ищут именно эту возможность?Я лично ценю в Эквадоре природу и свободу.Цивилизация чаще всего ограничивает доступ и к тому и к другому.
И , кстати, каждый встречает тех людей на своем пути, которые являются отражением его самого. Из каких бы стран я не встречала людей, мне почему- то в основной массе попадались именно те с которыми мне было интересно. И в Эквадоре, кстати.
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-сказал Опыт, "Это болезненно"- сказала Гордость, "Попробуй!"- сказала Мечта
Lelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 06:13   #372
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Lelok Посмотреть сообщение
Я лично ценю в Эквадоре
20 убийств на 100 000 населения-1 место в регионе
1,54% раскрываемость преступлений-последнее место
единственная страна,где наёмного убийцу можно нанять за 20 долларов

бунтующие индейцы и студенты,нарастающая безработица,загубленная экономика,изменившийся до неузнаваемости климат,больной на всю голову президент,ведущий страну к изоляции.Среди этого есть интересные люди,безусловно,но есть они и в других местах.Если кто-то в этом счастлив и это ценит,то покушаться на это никто не собирается.Если вы думаете,что существует свобода с решётками на каждом окне и двери, а ощущение страха способствует созерцанию природы-ваше дело.
Вам уже устали объяснять,что от охаивания собственной родины при малейшей возможности,никакие эквадоры не изменятся ни в какую сторону.
Цитата:
Сообщение от ksu Посмотреть сообщение
людей выискивающих писсимизм
Не надо их пытаться безграмотно унижать,цитируя библию в каждом сообщении,только за то,что они знают больше вас.Каждому своё.Человек,предпочитающи й уйти,а не бежать и осматривающий горизонты,не называется пессимистом.Резвиться под гильотиной способны не все.

Последний раз редактировалось AlBandy; 21.07.2010 в 07:28
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 07:48   #373
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 86
Благодарностей от вас: 8
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 6 сообщении(-ях)
По поводу климата

marina,

не могли бы Вы пояснить, что означает вот это:

"изменившийся до неузнаваемости климат"?

Что не так с эквадорским климатом? Я в последнее время довольно внимательно слежу за прогнозами погоды в различных городах Эквадора через метеосайты - вроде, климат как климат, экваториальный, как ему и положено. На побережье и в сельве жарко, в горах прохладно и дождливо. Давление, ветер, осадки - все в пределах нормы...

И еще, уважаемые эквадорцы, имеющие опыт жизни в разных городах страны, кто что может сказать о Мачале - в смысле климата, природы, возможности купить/снять недорогое жилье и т.д.? По данным гисметео, например, так это вообще лучшее место во всем Эквадоре (в смысле климата, разумеется). А как на самом деле?
Р.Шухарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 08:06   #374
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Р.Шухарт Посмотреть сообщение
вроде, климат как климат, экваториальный, как ему и положено. На побережье и в сельве жарко, в горах прохладно и дождливо. Давление, ветер, осадки - все в пределах нормы...
Холодно и в горах,и на побережье.Сейчас лето и дождей не должно быть совсем,а их очень много.Ненормальные скачки температуры-там где было 16-24,сейчас разброс 8-32.Зимой обещают опять засуху с отключениями электричества.
Может быть этот сайт будет полезен- inamhi
Цитата:
Сообщение от Р.Шухарт Посмотреть сообщение
возможности купить/снять недорогое жилье
Такая возможность есть в любом городе Эквадора.Всё зависит от того,что считать жильём.

Последний раз редактировалось AlBandy; 21.07.2010 в 08:27
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 09:28   #375
Свой человек
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Эквадор-Латакунга
Сообщений: 174
Благодарностей от вас: 39
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 9 сообщении(-ях)
Не надо их пытаться безграмотно унижать,цитируя библию в каждом сообщении,только за то,что они знают больше вас.Каждому своё.Человек,предпочитающи й уйти,а не бежать и осматривающий горизонты,не называется пессимистом.Резвиться под гильотиной способны не все.

Извините, а кого это я безграмотно унижала, то, что я высказала свое мнение по поводу пессимизма, на личности я не переходила, а вы все переносите на себя, наверно, я вам на больное место наступила. А по поводу библии, моя цитата из нее очень даже актуальна, а вы даже к ней прицепились, человек, как говорится, который ищет грязь везде ее найдет. Я никого не сравнивала с собой, тем более, что я умнее кого-то, опять же вы все переносите на себя. Человек предпочитающий уйти говорите, уйти куда, в такую же страну где свои заморочки и такие же жизненные проблемы, что вы думаете в цивилизованной стране не бывает кризисов или переворотов, и там потом все будет плохо для вас и будете опять искать другие цивилизованные страны, это замкнутый круг, ради бога, Марина, Корреа, нынешняя политика, все когда-то заканчивается и меняется, все зависит какой у человека жизненный настрой, а пока вы осматриваете горизонты, жизнь и проходит мимо вас. Под гильотиной никто и не резвиться, я просто живу и не заморачиваюсь. и больше не ищите в моих словах грязь, у нас с вами совершенно разные взгляды, как и должно быть, люди все разные, вот и успокойтесь. Удачи вам в поисках горизонта!!!!

Добавлено через 12 минут
20 убийств на 100 000 населения-1 место в регионе
1,54% раскрываемость преступлений-последнее место
единственная страна,где наёмного убийцу можно нанять за 20 долларов


откуда такие источники информации, можно узнать????

Если вы думаете,что существует свобода с решётками на каждом окне и двери

Кстати, в Москве, в большинстве своем, на первых и вторых этажах решетки, а про бронированные двери, я молчу, и что, это вам как-то мешает???

Вам уже устали объяснять,что от охаивания собственной родины при малейшей возможности,никакие эквадоры не изменятся ни в какую сторону.

По мне, бред какой-то.
__________________
Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон.
/Библия - Левит/

Последний раз редактировалось ksu; 21.07.2010 в 09:28 Причина: Добавлено сообщение
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 09:58   #376
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Р.Шухарт Посмотреть сообщение
marina,

не могли бы Вы пояснить, что означает вот это:

"изменившийся до неузнаваемости климат"?
В этом отношении Марина права. Даже на побережье сейчас странные изменения. Возможно, все придет в норму. Но если нет, то просто придется адаптироваться к новым условия. Не так страшно.
Кстати, не надо так доверительно относиться к прогнозам на всех зарубежных сайтах. В большинстве своем, там ложная информация. И погода почти всегда не такая как они пишут (хотя и угадывают иногда).
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 10:25   #377
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от marina_smal Посмотреть сообщение
20 убийств на 100 000 населения-1 место в регионе
О высоком уровне преступности на форуме писалось всегда. Не сегодня эта проблема появилась в Эквадоре.

Цитата:
Сообщение от marina_smal Посмотреть сообщение
единственная страна,где наёмного убийцу можно нанять за 20 долларов
Спорить не буду – нанимать не приходилось.

Цитата:
Сообщение от marina_smal Посмотреть сообщение
бунтующие индейцы и студенты
Всю жизнь бунтовали. До сих пор, так скажем, не вышли на уровень, скажем, 10-тилетней давности )))

Цитата:
Сообщение от marina_smal Посмотреть сообщение
изменившийся до неузнаваемости климат
Ну что же, приходится приспосабливаться. Хорошо еще, что снег не идет как в Аргентине и Чили.

Цитата:
Сообщение от marina_smal Посмотреть сообщение
больной на всю голову президент
Похуже видали.

Цитата:
Сообщение от marina_smal Посмотреть сообщение
Вам уже устали объяснять,что от охаивания собственной родины при малейшей возможности,никакие эквадоры не изменятся ни в какую сторону.
Ну вот тут кто-то хвалит Эквадор, а вы хаете. Кто-то хает Россию, а вы хвалИте, Марина. Изо всех сил хвалите! Не надо нам ничего объяснять, просто хвалИте. Тема, к тому же позволяет. Ведь в России и преступность низкая, и раскрываемость высокая, и уровень жизни зашкаливает.

Климат. Ну где еще есть климат лучше, чем в России? Главное, не подвержен никаким изменениям (богом отмеченная страна и все такое...). Не забудьте рассказать о снежной российской зиме с санками, снежками и снеговиками, как красиво падает хлопьями снег в новогоднюю ночь..., про золотую осень и про весной пробуждающуюся природу... А если климат и меняется, то совсем чуть-чуть и, конечно же, только в лучшую сторону.

расскажите о россиянах, о том, как высок их интеллектуальный уровень, о их честности и открытости. О том, как российский народ выбирает руководство страны на демократических выборах и живет с ним в мире и согласии, всегда одобряя принятые мудрые, направленные исключительно на улучшение жизни россиян решения.

Об образовании обязательно! О том, что оно самое лучшее в мире, что все проводимые сейчас реформы идут во благо, что среднее образование становится еще лучше, а высшее – еще выше.

Медицину не забудьте. Похвалите ее достойно.

Еще наука! Развивающаяся семимильными шагами! Умножающая достижения советских времен. Нанотехнологии, там, и все такое... По-моему, есть чем гордиться.

Ну что еще... может про нивы бескрайние и трактора бороздящие...

Но самое главное, что из России не уезжают люди. Ну только в отпуск, а потом возвращаются. Незачем им искать лучшей жизни, ни просто другой жизни, ни вообще что либо искать по заграницам.

Вы хвалите, Марина, и пусть те совсем немногие россияне, бродящие по сайтам и форумам в поисках страны для иммиграции, а тем более, не дай бог, остановившие свой выбор на дыре, под названием Эквадор, задумаются, что они теряют. Пусть придет им в голову мысль, типа, «...такая корова нужна самому». И зачтется вам подвиг перед отечеством.

Последний раз редактировалось osha; 21.07.2010 в 11:48
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 11:43   #378
Свой человек
 
Аватар для emaur
 
Регистрация: 14.11.2004
Адрес: Quito-Ecuador
Сообщений: 190
Благодарностей от вас: 6
Вас поблагодарили 29 раз(-а) в 19 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для emaur с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от marina_smal Посмотреть сообщение
20 убийств на 100 000 населения-1 место в регионе
1 место в регионе Каракас

Цитата:
Сообщение от marina_smal Посмотреть сообщение
единственная страна,где наёмного убийцу можно нанять за 20 долларов
значит переплатил!

Цитата:
Сообщение от marina_smal Посмотреть сообщение
бунтующие индейцы и студенты,нарастающая безработица,загубленная экономика,
Просто еще не принили закон о митингах дающие право митинговать на кухне.....Но что вы мучаетесь?, у человека всегда есть выбор.
__________________
http://www.selvatour.net
МангоСельва - Туры в Эквадор
emaur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 13:13   #379
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
и пусть те совсем немногие россияне, бродящие по сайтам и форумам в поисках страны для иммиграции..
Так вот в чём дело.Фокси значит о наболевшем и очень мне знакомом написала,а у вас всё россияне с эмиграцией, не угомонитесь никак.Теперь понятно,с чего Москва вдруг обозначилась,в которую никто не собирался даже близко.

Цитата:
Сообщение от foxie Посмотреть сообщение
Да я про Уругвай думаю вот. Там, конечно, холоднее, но меня очень прельщает низкий уровень преступности. Не могу я себя чувствовать спокойно чото..... Колумбия, насколько я знаю, этим похвастаться не может.. Хотя у меня была мысль насчет Санта Марты - судя по отзывам неплохой уголок карибского побережья... Хотя вот там вряд ли народ сильно белый, как я подозреваю.... ))
Вот так это начиналось.Может вся ваша компания русофобов ещё раз попробует что-нибудь написать?Знаете чего-нибудь кроме России, Эквадора..и Таджикистана?Классно у вас получается об одном и том же во всех темах разговаривать.

Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Спорить не буду
Доклад ООН прочитайте,автора пригласил Корреа.У многоопытного человека нашлось только одно слово,чтобы журналистам охарактеризовать положение вещей с преступностью и борьбой с ней в Эквадоре-ужас! Неделю назад дело было.Чего спорить,если сами чиновники эквадорские испугались собственных данных,собранных в одно целое?И почему никто из эквадоролюбцев не уважает эту страну настолько,чтобы хотя бы знать,что в ней происходит?Разве в том дело,валяются в Москве бомжи или нет?Где вы выдели,чтобы кто-то расхваливал Россию?Я отсюда уезжать собираюсь от того,что здесь страшно и неуютно.И в очереди на отъезд стою не в первых рядах-отдаю должное совершенно чёткому сбывающемуся на глазах прогнозу владельца этого форума.Могу,если хотите,вспомнить отзыв об Эквадоре одного из модераторов,который уже уехал.Не агитирую кого-то уезжать,тем более в Россию,но называть дерьмо шоколадом тоже не собираюсь,извините.

Последний раз редактировалось Drunia; 06.08.2011 в 02:54 Причина: Добавлено сообщение
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 13:46   #380
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
это ж надо в двух абзацах столько дерьма выдать!
Ну, если Вы заметили, в постах упомянутой личности другого материала не наблюдается.
Цитата:
Сообщение от Р.Шухарт Посмотреть сообщение
кто что может сказать о Мачале - в смысле климата, природы, возможности купить/снять недорогое жилье и т.д.?
Если Вам нравится одуряющая жара половину года и ливни, иногда заливающие город чуть ли не по колено - тогда этот город для Вас. Пририды особой там нет - банановые плантации. Дешёвое жильё - вряд ли. Порт, золотые прииски - дешевизны не ожидайте. Из плюсов - центр города выглядит цивилизованно, есть какие-то развлечения, народ добродушный.
Titanic2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Типичные вопросы о жизни в Эквадоре и ответы на них. Часть I Гость форума Иммиграция 13 01.06.2011 13:05
Цена жизни в Эквадоре Гость форума Разговоры об Эквадоре 7 04.02.2006 18:44
Типичные вопросы о жизни в Эквадоре и ответы на них Гость форума Иммиграция 9 03.07.2002 21:23


Часовой пояс GMT -5, время: 09:03.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot